vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:22:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Похолодание и сильный ветер ожидается в Нижнем Новгороде на Масленицу
25.02.2017  06:44  — Время НПохолодание и сильный ветер ожидается в Нижнем Новгороде на Масленицу
Похолодание ожидается в Нижнем Новгороде на Масленицу. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода.
Открытый командный турнир по самбо среди  юношей, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся сегодня во Дворце спорта «Северная звезда»
24.02.2017  20:31  — ННТВ (видео)Открытый командный турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся сегодня во Дворце спорта «Северная звезда»
В красной куртке - борец из Кирова, в синей - юный самбист из нижегородской команды. Серия захватов, болевых приёмов, резкий переход из защиты в нападение. По эмоциям и наставлениям тренера Нижегородской спортивной школы Александра Бакеичева видно, что исход схватки решит малейшая ошибка. И рефери поднимает руку нижегородского спортсмена.
Лыжная база «Олень» переполнена желающими проявить себя на районных соревнованиях «Единое Сормово. День здоровья»
24.02.2017  20:20  — ННТВ (видео)Лыжная база «Олень» переполнена желающими проявить себя на районных соревнованиях «Единое Сормово. День здоровья»
На лыжах все - от профессионалов до любителей, от школьников до пенсионеров. Каждый соревнуется в своей возрастной категории. Юной спортсменке Яне Васильевой всего 10. Несмотря на столь юный возраст, она занимается лыжными гонками уже 6-й год и даже участвовала в лыжне России.
Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Динамо» во втором матче плей-офф КХЛ
24.02.2017  20:11  — ННТВНижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» во втором матче четвертьфинала конференций
В отличие от первой встречи, в этот раз голевой засухи не случилось, но все равно основное время снова закончилась при паритете. С той лишь разницей, что автозаводцы сумели совершить камбэк с 0:2.
Освоить сноуборд можно и в конце зимы
24.02.2017  19:39  — ННТВ (видео)Освоить сноуборд можно и в конце зимы
В этом уверены организаторы проекта «Go Snowboarding». Теперь он пришел и в Нижегородскую область. Принять участие в проекте могут и новички, и продвинутые спортсмены. Главное - желание и упорство.
Сотрудники телекомпании «ННТВ» решили на собственном примере доказать, что зима - это не повод сидеть дома, а самое время, чтобы начать заниматься чем-нибудь новым.
В селе Вад после реконструкции открыли мемориал героям Великой Отечественной войны
24.02.2017  19:32  — ННТВВ селе Вад после реконструкции открыли мемориал героям Великой Отечественной войны
На фронт из Вадского района ушли более шести тысяч человек. Вернулось меньше половины. В центре села восстановили целый комплекс, обновили облицовочную плитку, положили новую брусчатку, заменили мемориальные таблички с именами героев.
Спасать свои квартиры от настоящего потопа пришлось жителям дома по улице Дружбы в Нижнем Новгороде
24.02.2017  19:28  — ННТВ (видео)  главная новостьСпасать свои квартиры от настоящего потопа пришлось жителям дома по улице Дружбы в Нижнем Новгороде
Из-за дождя протекла крыша. И такая проблема возникает каждый раз, когда портится погода. Обращения в коммунальные службы долго не давали результатов. Жители вынуждены были позвонить на телевидение.
24.02.2017  07:04  — Гипорт.РФНижегородки Анастасия Червякова и Нина Вислова заняли второе место на чемпионате Европы по бадминтону
Как стало известно из сообщения пресс-службы ГАУ НО «Центр спортивной подготовки», вице-чемпионками Европы по бадминтону стали наши соотечественницы нижегородки Анастасия Червякова и Нина Вислова.
13 юных нижегородцев отличились на городском турнире по ушу
24.02.2017  06:57  — Время Н13 юных нижегородцев отличились на городском турнире по ушу
Открытый городской турнир по ушу, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил президент федерации ушу и будо по Нижегородской области Олег Макаров.
Масленичная неделя продолжается
23.02.2017  20:39  — ННТВ (видео)Масленичная неделя продолжается
Сегодня широкий четверг - разгул или перелом. Праздник решили отметить и в зоопарке «Лимпопо». Для животных подготовили специальное угощение - блины по особому рецепту.
47 охотников со всей области выясняли, кто из них лучший в биатлоне
23.02.2017  19:56  — ННТВ (видео)47 охотников со всей области выясняли, кто из них лучший в биатлоне
День защитника Отечества они отмечают с ружьем в руках. Им предстояло преодолеть дистанцию в два километра и два огневых рубежа.
Каждый год в День защитника Отечества в Нижнем Новгороде на том месте, где раньше было училище тыла, собираются его бывшие преподаватели
23.02.2017  19:48  — ННТВ (видео)Каждый год в День защитника Отечества в Нижнем Новгороде на том месте, где раньше было училище тыла, собираются его бывшие преподаватели
Такая у них традиция. Они встречаются и вспоминают прошлое и особенно то время, когда училище было в числе лучших.
Автовладельцам, соблюдающим правила дорожного движения, вручили памятные сувениры сотрудницы ГИБДД и представители общественности
23.02.2017  19:40  — ННТВАвтовладельцам, соблюдающим правила дорожного движения, вручили памятные сувениры сотрудницы ГИБДД и представители общественности
Акция «Настоящий защитник Отчества - законопослушный участник дорожного движения!» - это часть проекта «Неделя Вежливости».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv