vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:57:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» дарит надежду нижегородцам на то, что большой футбол всё-таки вернется и будет кому играть на новой арене «Нижний Новгород»
07.02.2017  19:16  — ННТВНижегородский футбольный клуб «Олимпиец» дарит надежду нижегородцам на то, что большой футбол всё-таки вернется и будет кому играть на новой арене «Нижний Новгород»
Клуб, который сейчас выступает во втором дивизионе, подписал контракт с именитым тренером Николаем Писаревым.
«Социальный патруль» Советского района сегодня выехал в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию
07.02.2017  18:17  — ННТВ (видео)«Социальный патруль» Советского района сегодня выехал в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию
Расширенная комиссия, в составе которой сотрудники органов опеки и социальных служб проверила, как меняется ситуация в таких семьях и в чем требуется помощь.
Фестиваль молодежи и студентов
07.02.2017  16:40  — ННТВ (видео)В октябре 2017 года в Сочи пройдет 19-ый Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Старт ему дадут в Москве, где организуют праздничный парад. Кстати, по информации организаторов, в фестивале могут принять участие более 20 000 человек из 150 стран мира. Нижегородскую область представят более 300 человек. Отбор уже стартовал, для этого нужно сначала подать заявку на электронную регистрацию!
Белов, Котельников и котельная
07.02.2017  16:33  — ННТВ (видео)Модернизация городских котельных сродни вечному двигателю
Этот процесс не остановится никогда. Об этом сегодня журналистам рассказал генеральный директор «Теплоэнерго» Александр Котельников. В арсенале компании 150 таких объектов и только треть может похвастаться практически автономным режимом работы. Как это возможно, показали в Сормовском районе, где всё работу от пуска до поддержания температуры в квартирах сормовичей контролирует электроника и автоматика.

Программа поддержки местных инициатив
07.02.2017  16:29  — ННТВ (видео)  главная новостьСовместные мысли материальны, если они изложены на бумаге и отправлены для участия в программе поддержки местных инициатив!
В этом уже убедились сотни её участников в разных селах и городах нижегородской области. Список реализованных проектов пополнили жители города Княгинино. В этом году впервые в губернаторской программе могут принять участие жители всех 52 районов области. О том, что происходит, когда жители сами вкладывают часть денег в благоустройство и выбирают, куда их направить, далее в сюжете.
Мобильный пункт обогрева вновь развернут на трассе М7 в Нижегородской области в связи с морозами
07.02.2017  16:03  — ННТВМобильный пункт обогрева вновь развернут на трассе М7 в Нижегородской области в связи с морозами
Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Нижегородской области, пункт обогрева расположен в районе горы Ветчак, на одном из 29 аварийно-опасных участков в Нижегородской области.
20-летняя студентка погибла при катании с откоса Оки в Нижнем Новгороде
07.02.2017  15:44  — ННТВ20-летняя студентка погибла при катании с откоса Оки в Нижнем Новгороде
Это произошло 6 февраля. На сайте следственного управления следственного комитета по региону сообщается, что при спуске со склона на улице Тропинина в Приокском районе две девушки врезались в дерево.
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сочи» со счетом 2:4
07.02.2017  15:41  — ННТВНижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сочи» со счетом 2:4
Автозаводцы, наверное исключительно по доброте душевной сделали шикарный подарок хоккейному клубу «Сочи». На берегу Черного моря бело-синие отдали три очка «леопардам».
Из-за бешеной лисы в Княгининском районе введен карантин
07.02.2017  12:07  — В городе НИз-за бешеной лисы в Княгининском районе введен карантин
Карантин по бешенству введен на территории Княгининского района из-за лисицы. Накануне был получен положительный результат лабораторного исследования патматериала от животного. Об этом сообщает Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области и Республике Марий Эл.
Обладатели имен на буквы «З» и «П» смогут сходить в «Лимпопо» за полцены
07.02.2017  11:26  — В городе НОбладатели имен на буквы «З» и «П» смогут сходить в «Лимпопо» за полцены
В предстоящие выходные обладатели имен на буквы «З» и «П» смогут сходить в «Лимпопо» со скидкой 50%. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского зоопарка.
Нижегородская «Чайка» уступила московскому «Спартаку»
07.02.2017  10:12  — В городе ННижегородская «Чайка» уступила московскому «Спартаку»
Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» потерпела поражение от московского «Спартака». Матч, который состоялся на льду Дворца спорта имени В. Коноваленко, завершился со счетом 3:5. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».
Арзамасский приборостроительный завод награжден за соответствие стандартам
07.02.2017  06:54  — В городе НАрзамасский приборостроительный завод награжден за соответствие стандартам
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени Пландина» награждено дипломом АНО «Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники» за поддержание высокой результативности и соответствия системы менеджмента качества требованиям международных и военных стандартов.
Нижегородская теннисистка завоевала бронзу на молодежном первенстве Европы
07.02.2017  06:44  — В городе ННижегородская теннисистка завоевала бронзу на молодежном первенстве Европы
Нижегородка Екатерина Гусева завоевала бронзовую медаль на молодежном первенстве Европы по настольному теннису. Соревнования проходили 2 — 5 февраля в Сочи. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv