vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:23:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Небольшие снегопады пройдут в Нижнем Новгороде в выходные
14.01.2017  07:02  — В городе ННебольшие снегопады пройдут в Нижнем Новгороде в выходные
Пасмурную погоду с небольшими снегопадами обещают нижегородцам синоптики с предстоящие выходные 14 и 15 января. Столбики термометров при этом не опустятся ниже отметки в -5 градусов. Об этом сообщает портал Gismeteo.
Билеты на электрички в Нижегородской области подорожают с 15 января
14.01.2017  06:56  — Время НБилеты на электрички в Нижегородской области подорожают с 15 января
Стоимость проезда на пригородном железнодорожном транспорте подорожает в Нижегородской области с 15 января. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».
В Нижнем Новгороде будет временно отключено теле- и радиовещание
14.01.2017  06:48  — В городе НВ Нижнем Новгороде будет временно отключено теле- и радиовещание
В связи с плановыми профилактическими работами на телевизионной станции «Нижний Новгород» в столице ПФО будет ненадолго отключено теле- и радиовещание. Перебои в работе телеканалов ожидаются 16 и 18 января, сообщает пресс-служба нижегородского филиала РТРС.
Проект ликвидации дзержинской свалки «Черная дыра» прошел госэкспертизу
14.01.2017  06:43  — В городе НПроект ликвидации дзержинской свалки «Черная дыра» прошел госэкспертизу
Проект по ликвидации свалки промышленных отходов «Черная дыра» в Дзержинске прошел государственную экологическую экспертизу. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на заместителя губернатора Александра Байера.

Геннадий Кузнецов покидает пост министра здравоохранения Нижегородской области
13.01.2017  20:03  — ННТВГеннадий Кузнецов покидает пост министра здравоохранения Нижегородской области
Об этом сообщают нижегородские информагентства со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Романа Скуднякова. По его словам, Валерий Шанцев уже подписал соответствующее распоряжение.
Популяцию северных оленей восстанавливают в Керженском заповеднике
13.01.2017  19:58  — ННТВ (видео)Как восстанавливается популяция северных оленей в Керженском заповеднике, оценили участники выездного заседания рабочей группы комитета Заксобрания по экологии и природопользованию
Сейчас на территории заповедника в вольере обитает уже восемь особей. Этот вид животных занесен в Красную книгу, он исчез из нижегородских лесов в начале XX века.
В зоопарке «Лимпопо» настоящий бэби-бум
13.01.2017  19:35  — ННТВ (видео)В зоопарке «Лимпопо» настоящий бэби-бум
Потомство принесли сразу несколько обитателей - козы, овцы, обезьяны-капуцины, а также экзотическое животное циветта. У последнего, кстати, возникли некоторые сложности с кормлением потомства, но в зоопарке создали для малышей все условия.
С днём российской прессы поздравили представителей СМИ в университете Лобачевского
13.01.2017  19:30  — ННТВС днём российской прессы поздравили представителей СМИ в университете Лобачевского
В вузе впервые прошла церемония вручения премии «ПРО Лобачевский - 2017». Лауреатами стали нижегородские журналисты и блогеры, которые в своей работе значительное внимание уделяют освещению достижений российских учёных и высшей школы.
Нижегородское «Торпедо» накануне в Уфе встречалось с местным «Салаватом-Юлаевым»
13.01.2017  19:22  — ННТВНижегородское «Торпедо» накануне в Уфе встречалось с местным «Салаватом-Юлаевым»
Автозаводцы одержали победу с разгромным счетом 6:1.
Юбилейная выставка Анатолия Чапелы открылась в русском музее фотографии
13.01.2017  19:00  — ННТВ (видео)Юбилейная выставка Анатолия Чапелы открылась в Русском музее фотографии
Автору исполняется 70 лет. Анатолий Чапела - известный нижегородский фотокорреспондент, участник российских и международных выставок, лауреат премии имени Сахарова. В экспозиции - репортерские снимки разных лет и пейзажные фотозарисовки.
Уже в этом году в Нижнем Новгороде на улице Рождественской будет открыт многофункциональный центр для обслуживания предпринимателей малого и среднего бизнеса
13.01.2017  18:45  — ННТВ (видео)Уже в этом году в Нижнем Новгороде на улице Рождественской будет открыт многофункциональный центр для обслуживания предпринимателей малого и среднего бизнеса
В нем можно будет подать заявление о регистрации в качестве ИП или зарегистрировать право на недвижимое имущество. Открывается новый центр по поручению губернатора. Сегодня в правительстве области подвели итоги работы МФЦ за 2016-ый год.
В городе состоялись учения сотрудников МЧС
13.01.2017  17:45  — ННТВ (видео)В городе состоялись учения сотрудников МЧС
Нижегородские спасатели сегодня вытаскивали провалившийся под лед автомобиль. По счастью, это не ЧП, а постановка - часть учений сотрудников МЧС. Они готовятся к предстоящему Крещению. Во время праздника в районе купален, на льду могут произойти различные нештатные ситуации, даже если всё оборудовано и организовано по правилам.
Готовность новой станции метро «Стрелка» и тоннелей, ведущих к ней - 55 процентов
13.01.2017  17:26  — ННТВ (видео)  главная новостьГотовность новой станции метро «Стрелка» и тоннелей, ведущих к ней - 55 процентов
Об объемах выполненной работы отчитались строители. На объект с проверкой приехал губернатор Валерий Шанцев. Сейчас на площадке работает более пятисот человек. В марте это число увеличится вдвое.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv