vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:01:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Фестиваль студий Хабенского пройдет в Нижнем Новгороде
01.02.2017  06:24  — В городе НФестиваль студий Хабенского пройдет в Нижнем Новгороде
Первый «МежгороДЕТСКИЙ» фестиваль студий творческого развития Константина Хабенского «Малая сцена большой жизни» пройдет в Нижнем Новгороде с 3 по 5 марта. Об этом сообщается на сайте центра культуры «Рекорд».
Нижегородка завоевала две медали на Первенстве России по легкой атлетике
01.02.2017  06:19  — В городе ННижегородка завоевала две медали на Первенстве России по легкой атлетике
Нижегородская спортсменка Софья Карпова завоевала две медали на Первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования прошли в Смоленске 27 — 29 января. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Денис Чирков назначен и.о. руководителя департамента внешних связей Нижегородской области
01.02.2017  06:12  — Время НДенис Чирков назначен и.о. руководителя департамента внешних связей Нижегородской области
Денис Чирков назначен и.о. руководителя департамента внешних связей правительства Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном правительстве.
В Нижнем Новгороде откроют МФЦ для предпринимателей
01.02.2017  06:07  — В городе НВ Нижнем Новгороде откроют МФЦ для предпринимателей
Многофункциональный центр для предпринимателей откроется в Нижнем Новгороде к концу 2017 года. Об этом сообщил директор ГБУ НО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области» Анатолий Корсаков, пишет сайт domostroynn.ru.
В Нижнем Новгороде откроется мультимедийная выставка «Жизнь»
01.02.2017  06:02  — В городе НВ Нижнем Новгороде откроется мультимедийная выставка «Жизнь»
В Нижнем Новгороде откроется мультимедийная выставка «Жизнь», посвященная победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Об этом сообщает областное правительство.
Куда звонить при пожаре и чем спасатели могут помочь?
31.01.2017  18:44  — ННТВ (видео)Куда звонить при пожаре и чем спасатели могут помочь?
Все тонкости работы пожарных узнали будущие учителя ОБЖ, которых готовит Мининский педагогический университет. Студентов пригласили на экскурсию во вторую пожарную часть и показали центр управления кризисными ситуациями, куда стекается вся информация о ЧП, спец. технику и обмундирование.
В Нижегородской области продолжается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ
31.01.2017  17:48  — ННТВВ Нижегородской области продолжается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ
Об этом в ходе пресс-конференции сообщила заместитель руководителя регионального Роспотребнадзора Ольга Княгина. По ее словам, в целом в Нижегородской области уже 125 школ и 12 детсадов закрыли на карантин.
В Нижнем Новгороде прошла презентация книги заслуженного артиста России Александра Мюрисепа
31.01.2017  16:21  — ННТВВ Нижнем Новгороде прошла презентация книги заслуженного артиста России Александра Мюрисепа
Актёр Нижегородского академического театра драмы, режиссёр, профессор Нижегородской государственной консерватории имени Глинки, в своей книге он собрал разные по жанру и объёму произведения.
Уличная торговля
31.01.2017  16:10  — ННТВ (видео)В центре Сормова и седьмом микрорайоне уличные продавцы привлеки внимание районной администрации
Хлеб без пакетов, незамерзайка без документов - и это лишь небольшая часть ассортимента, которым торгуют нелегальные предприниматели. продают рядом с проезжей частью. По закону грозит штраф, но покупатели разделились на два лагеря. Одни видят в этом удобство для себя, так как всё можно купить рядом с домом, другим не нравится беспорядок, который продавцы ежедневно оставляют после себя.
Нижегородское «Торпедо» досрочно вышло в плей-офф КХЛ, разгромив московский «Спартак»
31.01.2017  16:09  — ННТВНижегородское «Торпедо» досрочно вышло в плей-офф КХЛ, разгромив московский «Спартак»
«Торпедо» в отсутствие дисквалифицированного на четыре матча Петериса Скудры порадовало болельщиков сразу двумя дублями, яркой победой и возвращением на третье место турнирной таблицы Западной конференции. И все это - про один отдельно взятый матч.
Онкодиспансер
31.01.2017  16:03  — ННТВ (видео)Новое отделение реанимации открылось в областном онкодиспансере
Оно в полтора раза вместительнее, чем было раньше. Но самое главное - оснащено современным оборудованием, с помощью которого пациенты смогут быстрее пойти на поправку. К примеру, сразу после операции они будут получать витаминизированное искусственное питание.
Доступ в аварийный дом в Дзержинске закрыт до 1 марта
31.01.2017  15:55  — ННТВДоступ в аварийный дом в Дзержинске закрыт до 1 марта
Решение принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Отходы
31.01.2017  15:52  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородский регион продолжает наращивать опыт в обращении с твердыми коммунальными отходами
В области и городе активно строят мусоросортировочные, мусоропегрузочные станции, чтобы получать из мусора вторичное сырье. В год экологии наш опыт планируют распространить в других регионах. К работе подключились специалисты в области высоких технологий. У нас разработана веб-модель, по которой можно отслеживать путь мусора от дома, где проживают нижегородцы, до полигона.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv