vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:11:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

В Нижний Новгород пришел настоящий Бразильский карнавал
03.01.2017  20:20  — ННТВ (видео)В Нижний Новгород пришел настоящий Бразильский карнавал
Во дворе центра современного искусства «Арсенал» дал концерт один из крупнейших немецких ансамблей - «Униао до Самба». Музыканты - самоучки впервые оказались в России. Как их приняла посленовогодняя приволжская столица?
Традиция Горьковских елок вернулась в Нижний Новгород
03.01.2017  19:01  — ННТВТрадиция Горьковских елок вернулась в Нижний Новгород
Музей Горького с 3-го по 5-ое января проводит новогодние представления для детей, которые впервые в 1900 году организовал Максим Горький.
Новогодние каникулы продолжаются, большинство россиян выйдут на работу только 9 января
03.01.2017  18:49  — ННТВ (видео)Новогодние каникулы продолжаются, большинство россиян выйдут на работу только 9 января
Традиционно в Нижнем Новгороде уже работают большинство театров и музеев, поэтому оставшуюся неделю можно провести не только за столом.
В 2017-ом году нижегородцам стоит ждать наплыва гостей из Китая
03.01.2017  18:41  — ННТВ (видео)В 2017-ом году нижегородцам стоит ждать наплыва гостей из Китая
Представителей компаний-туроператоров Поднебесной впечатлили русские морозы, нижегородское гостепреимство и хохлома. Делегация побывала в центре росписи Семеновского района. Китайцев притягивает искусство и культура, многие даже стихи наизусть читают. Кроме этого, им интересен «красный» маршрут: достопримечательности, связанные с коммунизмом и Лениным.
Более 120 елок изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба полицейского главка
03.01.2017  18:35  — ННТВБолее 120 елок изъято из незаконного оборота в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба полицейского главка
В предновогоднюю неделю сотрудники полиции провели в областном центре профилактическую операцию «Ель». Было выявлено 18 нарушений, связанных с продажей хвойных деревьев без разрешительных документов.
В ближайшие время в Нижегородский регион придет похолодание
03.01.2017  18:08  — ННТВВ ближайшие время в Нижегородский регион придет похолодание
Центр управления кризисными ситуациями МЧС распространил предупреждение. Уже сегодня вечером столбики термометров опустятся до минус десяти градусов, а к концу недели, к Рождеству, возможно похолодание до 24 градусов мороза.
В Нижнем Новгороде снег убирают по новой схеме
03.01.2017  17:36  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Нижнем Новгороде снег убирают по новой схеме
С 1 января муниципальных контрактов стало больше, а следовательно, увеличилось количество техники, и не должно остаться так называемых белых пятен - территорий, которые ни за кем не закреплены. К примеру, в Советском районе на уборке раньше работали две подрядные организации, а сейчас их пять. Всего заключено порядка 20 контрактов. Стало ли чище на дорогах и во дворах, сегодня проверил директор профильного департамента городской администрации Андрей Жижин.
Рождественская выставка откроется в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области
02.01.2017  06:15  — В городе НРождественская выставка откроется в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области
Выставка «Свет Рождественской звезды» пройдет в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области со 2 по 29 января. В экспозиции будут представлены работы победителей фестиваля-конкурса фольклорного творчества. Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии.
В парке «Швейцария» в новогоднюю ночь пройдет дискотека под открытым небом
31.12.2016  18:34  — В городе НВ парке «Швейцария» в новогоднюю ночь пройдет дискотека под открытым небом
В новогоднюю ночь, а именно 1 января 2017 года с 01.00 до 03.00, нижегородцев приглашают в парк «Швейцария» на праздничную программу. Об этом сообщает городская администрация.
Выставка «Старый новый «Черный пруд» пройдет в Нижнем Новгороде
31.12.2016  12:20  — В городе НВыставка «Старый новый «Черный пруд» пройдет в Нижнем Новгороде
Выставка «Старый новый «Черный пруд» откроется в центре культуры «Рекорд» 14 января. Экспозиция займет два этажа, вход будет свободным. Об этом сообщается на сайте «Рекорда».
Нижегородская филармония получила новые музыкальные инструменты
31.12.2016  12:10  — В городе ННижегородская филармония получила новые музыкальные инструменты
Новые музыкальные инструменты и современное оборудование получила в преддверии своего 80-летия Нижегородская государственная академическая филармония имени М. Ростроповича. Главным подарком стал концертный рояль фирмы «Стейнвей». Также приобретено восемь контрабасов и 17 инструментов для духовой группы академического симфонического оркестра.
Огненных петушков расписывают на фабрике «Ариель»
31.12.2016  12:04  — Время НОгненных петушков расписывают на фабрике «Ариель»
Огненная птица спешит к нижегородцам. Символом 2017 года является яркий кочет красного цвета. На нижегородской фабрике стеклянных елочных украшений «Ариель» к праздникам выпустили целое петушиное семейство.
Новогодние гуляния пройдут во всех районах Нижнего Новгорода
31.12.2016  11:26  — В городе Н  главная новостьНовогодние гуляния пройдут во всех районах Нижнего Новгорода
Горожане смогут выбрать развлечения на любой вкус — от традиционных представлений до ледовых дискотек и игр на свежем воздухе.
Центром праздничных торжеств в этом году станет площадь Горького, однако, немало интересных мероприятий пройдет во дворах микрорайонов, городских парках, библиотеках и школах. Горожане смогут выбрать развлечения по душе: от традиционных сказочных представлений и познавательных программ до ледовых дискотек и подвижных игр на свежем воздухе. Каждый район приготовил для нижегородцев свои сюрпризы.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv