vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:28:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Нижегородские спортсмены Павел Даданов и Евгений Неронов стали чемпионами мира по хоккею с мячом среди юниоров
31.01.2017  06:36  — Время ННижегородские спортсмены Павел Даданов и Евгений Неронов стали чемпионами мира по хоккею с мячом среди юниоров
Двое нижегородских спортсменов в составе сборной России стали чемпионами мира по хоккею с мячом среди юниоров. Об этом сообщил один из игроков ХК «Старт».
Михаил Шатилов назначен первым заместителем главы Приокского района
31.01.2017  06:26  — В городе НМихаил Шатилов назначен первым заместителем главы Приокского района
Бывший депутат Законодательного собрания Нижегородской области Михаил Шатилов с понедельника, 30 января, приступает к должностным обязанностям в качестве первого заместителя главы Приокского района Нижнего Новгорода. Об этом» рассказали в администрации района.
Акция «Дарите книги с любовью» пройдет в нижегородской областной детской библиотеке
31.01.2017  06:23  — В городе НАкция «Дарите книги с любовью» пройдет в нижегородской областной детской библиотеке
Акция «Дарите книги с любовью» будет проходить в Нижегородской областной детской библиотеке с 1 по 14 февраля. К участию в ней приглашаются все неравнодушные люди. Об этом сообщает пресс-служба библиотеки.
Нижегородские студенты за один день могли познакомиться с работой областного полицейского ведомства
30.01.2017  17:58  — ННТВНижегородские студенты за один день могли познакомиться с работой областного полицейского ведомства
«Студенческий десант» высадился в региональном управлении Министерства внутренних дел. Это ежегодная всероссийская акция по традиции проходит в конце января и приурочена ко Дню российского студенчества.
Половина всей суммы компенсаций оплаты за питание для льготных категорий граждан в Нижнем Новгороде выплачена
30.01.2017  17:43  — ННТВПоловина всей суммы компенсаций оплаты за питание для льготных категорий граждан в Нижнем Новгороде выплачена
Напомним, что с этого года порядок оплаты един для всех. Родители должны сначала заплатить полную сумму за питание в детском саду или школе, после чего в начале месяца получают положенную компенсацию.
В Сыктывкаре прошли матча Чемпионата Мира по хоккею с мячом среди юниоров
30.01.2017  17:06  — ННТВ (видео)В Сыктывкаре прошли матча Чемпионата Мира по хоккею с мячом среди юниоров
В составе сборной России выступали сразу два игрока нижегородского «Старта»: Евгений Неронов и Павел Дадонов. В полуфинале наша национальная команда неприлично легко расправилась с Норвегией - 10:0. И автором одного из голов - с углового - стал Евгений Неронов.
Первые же набранные очки в матче против «Автодора» дали понять, что «Нижний Новгород» соскучился по победам
30.01.2017  16:57  — ННТВ (видео)Первые же набранные очки в матче против «Автодора» дали понять, что «Нижний Новгород» соскучился по победам
Монстр-данк в исполнении Томислава Зубчича стал открыткой Саратову с намеком, мол смотрите, какого игрока потеряли. Черно-белые в этом матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ заставили улыбаться сурового Артурса Шталбергса.
Чкаловская рыбалка
30.01.2017  16:38  — ННТВ (видео)В марте на Горьковском море пройдет фестиваль «Чкаловская рыбалка»
Гостей праздника ждут мастер-классы, традиционные зимние развлечения и, конечно же, сама рыбная ловля. О готовящейся программе рассказали журналистам и туроператорам.
500 дней до ЧМ
30.01.2017  16:32  — ННТВ (видео)За пятьсот дней до чемпионата мира по футболу нижегородские волонтеры и послы города провели квест «По пути болельщика»
Спортивная игра прошла на Большой Покровской. Участникам предстояло выполнить различные задания. Все они были связаны с Чемпионатом.
Сосулька и сваленный лёд
30.01.2017  16:24  — ННТВ (видео)  главная новостьПочти 5,5 миллионов рублей удержано с подрядных организаций за некачественную уборку дорог по итогам декабря прошлого года
Об этом на оперативном совещании в городской администрации сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Жижин. По его словам, на минувшей неделе с улиц Нижнего Новгорода было вывезено около семидесяти тысяч кубометров снега. Как убедился наш корреспондент, на основных дорогах ситуация удовлетворительная. А вот во многих дворах по-прежнему настоящие снежные завалы.
73 школы и 4 детских сада закрыты на карантин в Нижнем Новгороде
30.01.2017  16:20  — ННТВ73 школы и 4 детских сада закрыты на карантин в Нижнем Новгороде
Три образовательных учреждения уже открыты, поскольку процент заболевших снизился. Решение о прекращении занятий принимают в Роспотребнадзоре, если порог заболеваемости превышает 20 процентов от общего числа посещающих школу или детсад.
Оперу Чайковского «Мазепа» впервые в сезоне покажут на сцене нижегородского театра оперы и балета 4 февраля
30.01.2017  07:01  — Время НОперу Чайковского «Мазепа» впервые в сезоне покажут на сцене нижегородского театра оперы и балета 4 февраля
Оперу Петра Ильича Чайковского «Мазепа» впервые в сезоне покажут на сцене Нижегородского театра оперы и балета имени А.С. Пушкина 4 февраля. Об этом сообщает пресс-служба театра.
Нижегородка победила на «Поле чудес»
30.01.2017  06:52  — В городе ННижегородка победила на «Поле чудес»
Нижегородская певица Наталия Иванова стала победительницей знаменитого капитал-шоу «Поле чудес». Передача с ее участием вышла в эфир на Первом канале 27 января. Об этом сообщается на странице официального сообщества певицы в соцсети.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv