vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:17:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

В Нижнем Новгороде снег убирают по новой схеме
03.01.2017  17:36  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Нижнем Новгороде снег убирают по новой схеме
С 1 января муниципальных контрактов стало больше, а следовательно, увеличилось количество техники, и не должно остаться так называемых белых пятен - территорий, которые ни за кем не закреплены. К примеру, в Советском районе на уборке раньше работали две подрядные организации, а сейчас их пять. Всего заключено порядка 20 контрактов. Стало ли чище на дорогах и во дворах, сегодня проверил директор профильного департамента городской администрации Андрей Жижин.
Рождественская выставка откроется в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области
02.01.2017  06:15  — В городе НРождественская выставка откроется в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области
Выставка «Свет Рождественской звезды» пройдет в Музее истории художественных промыслов Нижегородской области со 2 по 29 января. В экспозиции будут представлены работы победителей фестиваля-конкурса фольклорного творчества. Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии.
В парке «Швейцария» в новогоднюю ночь пройдет дискотека под открытым небом
31.12.2016  18:34  — В городе НВ парке «Швейцария» в новогоднюю ночь пройдет дискотека под открытым небом
В новогоднюю ночь, а именно 1 января 2017 года с 01.00 до 03.00, нижегородцев приглашают в парк «Швейцария» на праздничную программу. Об этом сообщает городская администрация.
Выставка «Старый новый «Черный пруд» пройдет в Нижнем Новгороде
31.12.2016  12:20  — В городе НВыставка «Старый новый «Черный пруд» пройдет в Нижнем Новгороде
Выставка «Старый новый «Черный пруд» откроется в центре культуры «Рекорд» 14 января. Экспозиция займет два этажа, вход будет свободным. Об этом сообщается на сайте «Рекорда».
Нижегородская филармония получила новые музыкальные инструменты
31.12.2016  12:10  — В городе ННижегородская филармония получила новые музыкальные инструменты
Новые музыкальные инструменты и современное оборудование получила в преддверии своего 80-летия Нижегородская государственная академическая филармония имени М. Ростроповича. Главным подарком стал концертный рояль фирмы «Стейнвей». Также приобретено восемь контрабасов и 17 инструментов для духовой группы академического симфонического оркестра.
Огненных петушков расписывают на фабрике «Ариель»
31.12.2016  12:04  — Время НОгненных петушков расписывают на фабрике «Ариель»
Огненная птица спешит к нижегородцам. Символом 2017 года является яркий кочет красного цвета. На нижегородской фабрике стеклянных елочных украшений «Ариель» к праздникам выпустили целое петушиное семейство.
Новогодние гуляния пройдут во всех районах Нижнего Новгорода
31.12.2016  11:26  — В городе Н  главная новостьНовогодние гуляния пройдут во всех районах Нижнего Новгорода
Горожане смогут выбрать развлечения на любой вкус — от традиционных представлений до ледовых дискотек и игр на свежем воздухе.
Центром праздничных торжеств в этом году станет площадь Горького, однако, немало интересных мероприятий пройдет во дворах микрорайонов, городских парках, библиотеках и школах. Горожане смогут выбрать развлечения по душе: от традиционных сказочных представлений и познавательных программ до ледовых дискотек и подвижных игр на свежем воздухе. Каждый район приготовил для нижегородцев свои сюрпризы.
График работы общественного транспорта в Нижнем Новгороде в Новый год
31.12.2016  10:12  — Время НГрафик работы общественного транспорта в Нижнем Новгороде в Новый год
Общественный транспорт Нижнего Новгорода будет ходить по особому графику в период с 31 декабря по 1 января. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Движение на пл. Минина в Нижнем Новгороде будет закрыто до 9 января
31.12.2016  09:40  — Гипорт.РФДвижение на пл. Минина в Нижнем Новгороде будет закрыто до 9 января
Как стало известно из заявления администрации Нижнего Новгорода, принято решение о перекрытии в новогодние праздники главной городской площади и некоторых прилегающих к ней улиц.
На  лесном массиве Щёлоковского хутора проходит традиционная  «Новогодняя лыжная гонка»
30.12.2016  21:06  — ННТВ (видео)На лесном массиве Щёлоковского хутора проходит традиционная «Новогодняя лыжная гонка»
Старт дан! Катя в свои 13 лет семь из них посвятила лыжным гонкам. Только посмотрите на её работу в финишном створе! После победы в предновогоднем забеге, еле успевая перевести дух, делится впечатлениями от трассы и погодных условий.
В последний день уходящего года в кафедральном Александро- Невском соборе Нижнего Новгорода пройдет традиционный молебен, посвященный предстоящему празднику
30.12.2016  20:56  — ННТВВ последний день уходящего года в кафедральном Александро-Невском соборе Нижнего Новгорода пройдет традиционный молебен, посвященный предстоящему празднику
Возглавит молебен митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
Совсем не на позитивной ноте провожает уходящий год хоккейный клуб «Старт»
30.12.2016  20:45  — ННТВ (видео)Совсем не на позитивной ноте провожает уходящий год хоккейный клуб «Старт»
Нижегородцы закончили выступление в 2016-ом очередным поражением от «Волги». Первый матч против ульяновцев команда Андрея Бегунова проиграла 3:7.
Горячая линия для сообщений о незаконной продаже спиртосодержащей продукции открылась в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области
30.12.2016  20:29  — ННТВГорячая линия для сообщений о незаконной продаже спиртосодержащей продукции открылась в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области
Обращаться можно по телефонам 436-78-90 и 436-77-92 все праздники. В ведомстве напоминают, розничная продажа алкогольной продукции разрешена только при наличии лицензии, оформленной в установленном порядке.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv