vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:45:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Нижегородский теннисист Михаил Пайков стал первой ракеткой России
03.02.2017  06:43  — Время ННижегородский теннисист Михаил Пайков стал первой ракеткой России
Нижегородский теннисист Михаил Пайков стал первой ракеткой России. Об этом сообщает федерация настольного тенниса России.
Минприроды России приняло заявку Нижегородской области на предоставление субсидий в рамках федеральной программы «Чистая страна»
03.02.2017  06:43  — Время НМинприроды России приняло заявку Нижегородской области на предоставление субсидий в рамках федеральной программы «Чистая страна»
«Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации приняло заявку Нижегородской области о предоставлении субсидий из федерального бюджета в сумме 500 млн рублей на 2017 год», — заявил министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Юрий Грошев, комментируя ход работ по ликвидации накопленного экологического ущерба на объектах в Дзержинске.
В городе установлены камеры фиксации заезда за стоп-линию
03.02.2017  06:37  — Гипорт.РФВ городе установлены камеры фиксации заезда за стоп-линию
Как стало известно из сообщения компании "Аэль-РТС", пилотный проект по установке камер фиксирующих заезд за стоп-линию и проезд на красный свет стартовал в Нижнем Новгороде.
Ежегодный «Тотальный диктант» пройдет по всей России 8 апреля
03.02.2017  06:34  — В городе НЕжегодный «Тотальный диктант» пройдет по всей России 8 апреля
Ежегодный международный образовательный проект «Тотальный диктант» на этот раз пройдет 8 апреля. Об этом стало известно на ежегодной конференции организаторов и экспертов данного мероприятия в Новосибирске.
Нижегородские бадминтонисты взяли золото и бронзу Кубка России
03.02.2017  06:22  — В городе ННижегородские бадминтонисты взяли золото и бронзу Кубка России
Два призовых места заняли нижегородские спортсмены на кубке России по бадминтону. Соревнования проходили в подмосковном Раменском 26 — 29 января. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
100-летний юбилей отмечает одно из крупнейших и высокотехнологичных предприятий радиоэлектронной промышленности-нижегородский телевизионный завод имени Ленина
02.02.2017  18:24  — ННТВ100-летний юбилей отмечает одно из крупнейших и высокотехнологичных предприятий радиоэлектронной промышленности - нижегородский телевизионный завод имени Ленина
От производства телефонных аппаратов к выпуску радиолокационной техники. Кроме гособоронзаказа для своей страны, «НИТЕЛ» поставляет продукцию на экспорт в 53 страны мира.
Депутат Госдумы от Нижегородской области Денис Москвин проинспектировал объекты, которые успешно восстанавливаются по программе поддержки местных инициатив
02.02.2017  17:59  — ННТВДепутат Госдумы от Нижегородской области Денис Москвин проинспектировал объекты, которые успешно восстанавливаются по программе поддержки местных инициатив
Практически новую жизнь получил культурно-досуговый центр в посёлке Большая Аря Лукояновского района. Удалось привести в достойное состояние «Святые ключи».
Программа по ремонту сельских школьных спортивных залов партии «Единая Россия» будет продолжена и в этом году
02.02.2017  17:54  — ННТВ (видео)Программа по ремонту сельских школьных спортивных залов партии «Единая Россия» будет продолжена и в этом году
Нижегородская область получила федеральные средства на ремонт еще двадцати спортзалов. Об этом сообщила руководитель фракции Ольга Щетинина.
Владимир Путин отправил в отставку 16 генералов МЧС, МВД и Следственного комитета
02.02.2017  17:29  — ННТВВладимир Путин отправил в отставку 16 генералов МЧС, МВД и Следственного комитета
Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Среди них начальник Приволжского регионального центра МЧС Игорь Паньшин.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» выбыл из борьбы за попадание в плей-офф Еврокубка
02.02.2017  16:15  — ННТВ (видео)Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» выбыл из борьбы за попадание в плей-офф Еврокубка
Виной тому стало крупное поражение «горожан» в выездной игре против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Можно, конечно, оправдываться тем, что черно-белые отправились в северную столицу в урезанном составе.
Торпедо в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов уступило ХК Сочи
02.02.2017  16:07  — ННТВ"Торпедо" в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов уступило ХК "Сочи"
После победы над лидером регулярного чемпионата - питерским СКА - и уже не успевающим на поезд до станции «Плей-офф» московским «Спартаком», болельщики ждали от «Торпедо» удачной игры и в последнем домашнем матче регулярки против «Сочи».
Лыжня России-2017 пройдёт 11 февраля на территории посёлка Новинки Богородского района
02.02.2017  16:04  — ННТВЛыжня России-2017 пройдёт 11 февраля на территории посёлка Новинки Богородского района
В этом году соревнования впервые пройдут в новом формате. Всех, кто решит попробовать свои силы на дистанции 5 и 10 км, ждёт одновременный массовый старт.
Выставка Жизнь
02.02.2017  15:59  — ННТВ (видео)Великая Отечественная война в исторических фотографиях
Для раскрытия этой темы используется мультимедийная система из 10 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана. События той эпохи отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах на выставке «Жизнь». Сегодня она открылась в ТЮЗе и будет работать до 24-го февраля.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv