vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:06:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Нижегородской консерватории им. Глинки - 70 лет!
05.12.2016  20:24  — ННТВНижегородской консерватории им. Глинки - 70 лет!
Семидесятилетний юбилей в эти дни отмечает нижегородская государственная консерватория имени Глинки. Торжества проходят сразу на нескольких площадках: в большом зале консерватории и кремлевском концертном зале выступают солисты, ансамбли, оркестры , хоры консерватории.
Семь театров моды и тринадцать дизайнеров собрал в Нижнем Новгороде фестиваль Ритм Звук Образ
05.12.2016  20:17  — ННТВ (видео)Семь театров моды и тринадцать дизайнеров собрал в Нижнем Новгороде фестиваль "Ритм Звук Образ"
Члены союза дизайнеров России Ольга Рыхлова, Алексей Павлов, Татьяна Чистопольская, а также начинающие мастера представили свежие тренды в своих коллекциях одежды. Модную атмосферу разбавили нижегородские музыканты и танцоры.
Глава администрации Сергей Белов подвел итоги оперативного совещания
05.12.2016  20:08  — ННТВ (видео)Глава администрации Сергей Белов подвел итоги оперативного совещания
В администрации Нижнего Новгорода не исключают очередной перенос сроков ввода в эксплуатацию ФОКа на проспекте Гагарина. Об этом заявил сегодня глава администрации Сергей Белов после еженедельного оперативного совещания.
Более сорока автобусов Нижегородпассажиравтотранс планирует закупить до конца этого года
05.12.2016  19:59  — ННТВБолее сорока автобусов "Нижегородпассажиравтотранс" планирует закупить до конца этого года
Об этом сообщил директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Александр Голофастов на заседании профильной комиссии Гордумы. До этого же запланированный аукцион на низкопольные автобусы не состоялся из-за отсутствия заявок.
В Лукоянове прошел Турнир на призы Деда Мороза
05.12.2016  19:52  — ННТВ (видео)В Лукоянове прошел "Турнир на призы Деда Мороза"
Для кого-то это первые в жизни соревнования. А кто-то приезжает в Лукоянов на турнир по настольному теннису уже в 31 раз. Такой богатой историей дано похвастаться не многим. И "Турнир на призы Деда Мороза" - это как методичка для руководителей всех спортивных организаций не только Нижегородской области, но и всей страны.
Уникальный импортозамещающий проект стартовал в Нижегородской области
05.12.2016  19:47  — ННТВ (видео)Уникальный импортозамещающий проект стартовал в Нижегородской области
Первое в России производство беспилотников организовали в Арзамасе. Эти аппараты востребованы во всех отраслях - от сельского хозяйства до оборонки. Воплотить в жизнь этот проект, не имеющий аналогов в мире, помогли областные программы поддержки промышленности.
Сегодня состоялось торжественное открытие православной гимназии
05.12.2016  18:39  — ННТВ (видео)Сегодня состоялось торжественное открытие православной гимназии
Спортзал, библиотека, актовый зал, компьютерный и лингафонный кабинеты. Все это разместилось во втором корпусе православной гимназии имени Александра Невского. Сегодня состоялось торжественное открытие этого здания. Возвести его удалось всего за год благодаря помощи благотворителей.
Губернатор потребовал обеспечить безопасность нижегородцев и гостей города на объектах транспортной инфраструктуры
05.12.2016  18:04  — ННТВ (видео)  главная новостьГубернатор потребовал обеспечить безопасность нижегородцев и гостей города на объектах транспортной инфраструктуры
Глава региона провел выездное совещание, посвященное реконструкции вокзального комплекса "Нижний Новгород". В период ремонта и модернизации, которые запланированы на 2017-ый год, вокзал закрывать не будут.
Нижегородская  Чайка одержала 3 победы подряд
05.12.2016  17:29  — ННТВ (видео)Нижегородская "Чайка" одержала 3 победы подряд
Нижегородская молодежная команда "Чайка", похоже, наконец-то нашла свою игру. Команда Вячеслава Рьянова одержала три победы подряд. Особо принципиальными стали виктории в домашних играх против действующего обладателя Кубка Харламова - ярославского "Локо".
В следующем году в Нижнем Новогроде изменится политика формирования стоимости проезда в общественном транспорте
05.12.2016  16:24  — ННТВВ следующем году в Нижнем Новогроде изменится политика формирования стоимости проезда в общественном транспорте
Будет выделено 19 различных льготных категорий, которые сейчас находится в разработке. Об этом сообщил председатель комиссии Гордумы по транспорту Алексей Гойхман после заседания.
Комплекс по переработке нефтяных отходов будет построен в Нижегородской области
05.12.2016  16:06  — ННТВКомплекс по переработке нефтяных отходов будет построен в Нижегородской области
Инвестором выступит Лукойл. Сегодня в Кремле глава региона Валерий Шанцев встретился с президентом компании Вагитом Алекперовым. По словам губернатора, проект будет реализован в течение трех с половиной лет. И со стороны правительства Нижегородской области, инвестору будет оказана вся необходимая поддержка для его реализации.
Нижний Новгород вошел в топ-10 самых популярных городов у российских туристов по итогам года
05.12.2016  12:49  — Время ННижний Новгород вошел в топ-10 самых популярных городов у российских туристов по итогам года
Нижний Новгород вошел в первую десятку городов, популярных у российских туристов по итогам 2016 года. Соответствующий список составили специалисты одного из сервисов поиска отелей.

В топ-10 также вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Анапа, Геленджик, Калининград, Краснодар и Ялта.
В Московском районе автомобиль ушел под лед на озере: есть жертвы
05.12.2016  10:41  — ГИПОРТ РФВ Московском районе автомобиль ушел под лед на озере: есть жертвы
Двое мужчин, находившиеся в ушедшей под лед машине «Нива», погибли. Их тела спасатели смогли достать на поверхность лишь спустя два часа после произошедшего.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщают, что трагедия случилась в воскресенье в районе улицы Народной на озере приблизительно в 13:00. Двое рыбаков катались по льду на автомобиле «Нива», и в какой-то момент лед не выдержал и треснул. Машина вместе с пассажирами ушла под воду.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv