vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:51:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Спектакль «А если завтра нет?» представит нижегородцам «Маленький театр»
16.11.2016  07:37  — В городе НСпектакль «А если завтра нет?» представит нижегородцам «Маленький театр»
Премьера спектакля «А если завтра нет?» по пьесе современного драматурга Дмитрия Богославского в постановке «Маленького театра» состоится в Нижнем Новгороде 18 и 19 ноября. Об этом его создатели сообщили в социальной сети.
Нижегородец завоевал три медали Кубка России по шорт-треку
16.11.2016  07:24  — В городе ННижегородец завоевал три медали Кубка России по шорт-треку
Нижегородский спортсмен Кирилл Шашин завоевал три медали на третьем этапе Кубка России по шорт-треку. Соревнования проходили 11 — 13 ноября в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Паромная переправа Нижний Новгород-Бор закрылась на зиму
16.11.2016  07:16  — Время НПаромная переправа Нижний Новгород-Бор закрылась на зиму
Паромная переправа через Волгу в сторону Бора закрылась во вторник, 15 ноября. Об этом сообщили в администрации городского округа города Бор.
Нижегородцам предложат обменять сигареты на конфеты
16.11.2016  07:12  — В городе ННижегородцам предложат обменять сигареты на конфеты
Акция «Меняем сигареты на конфеты» пройдет на площади Минина и Пожарского 16 ноября. Волонтеры раздадут курильщикам сладости и памятки о вреде табачного дыма. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Олег Тактаров приедет в Нижний Новгород на Всероссийский день самбо 18 ноября
16.11.2016  06:33  — Время НОлег Тактаров приедет в Нижний Новгород на Всероссийский день самбо 18 ноября
Всероссийский день самбо пройдет в Нижнем Новгороде 18 ноября. Об этом сообщает пресс-служба региональной федерации самбо.
Константин Хабенский нашел общий язык с нижегородской администрацией
16.11.2016  06:27  — В городе НКонстантин Хабенский нашел общий язык с нижегородской администрацией
Константин Хабенский приехал в Нижний Новгород, чтобы решить вопросы, связанные со с своей детской студией развития «Открытие» в столице Приволжья. Об этом в Facebook сообщил бывший руководитель пресс-службы муниципалитета Сергей Раков
В Дивееве установят памятник семье Николая II
16.11.2016  06:23  — В городе НВ Дивееве установят памятник семье Николая II
В Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре планируют установить памятник семье последнего русского императора Николая II. Инициаторами установки малой архитекторной формы стали Фонд святителя Василия Великого и Нижегородская митрополия.
Нижегородцев приглашают сняться в новом клипе группы Uma2rman
16.11.2016  06:20  — Время ННижегородцев приглашают сняться в новом клипе группы Uma2rman
Известные музыканты, братья Кристовские приглашают сняться нижегородцев в своем новом клипе «Жюль Верн». Об этом сообщается в официальном сообществе группы «Uma2rman» в соцсети.
Кому в России жить хорошо и у жителей каких регионов самые высокие доходы?
15.11.2016  18:44  — ННТВ (видео)Кому в России жить хорошо и у жителей каких регионов самые высокие доходы?
В Росстате сегодня обнародовали данные, где Нижегородская область и Республика Татарстан в лидерах Приволжского округа по этому показателю. Понятно, что деньги не падают с неба. Эксперты связывают успехи с работой регионов-лидеров по привлечению инвесторов, которые в свою очередь и способствуют пополнению местных бюджетов.
В селе Клин Вачского района планируют открыть музей Николаю Некрасову
15.11.2016  17:50  — ННТВ (видео)В селе Клин Вачского района планируют открыть музей Николаю Некрасову
В выходные в семейном поместье отца поэта прошел третий Всероссийский некрасовский семинар молодых литераторов, на котором и обсудили и обсудили идею создания музея.
На площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Мещерский» и «Юность» уже взял разгон открытый чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу среди мужских команд
15.11.2016  17:01  — ННТВ (видео)На площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Мещерский» и «Юность» уже взял разгон открытый чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу среди мужских команд
Таковых набралось десять. Да, соревнования по этому виду спорта проводились и раньше, но статус официальных сразу поднимает турнир на новый уровень.
Нижегородское «Торпедо» упустило победные очки в первом игре 6-матчевой домашней серии
15.11.2016  16:45  — ННТВНижегородское «Торпедо» упустило победные очки в первом игре 6-матчевой домашней серии
В этом марафоне стартовым соперников автозаводцев выступил уфимский «Салават Юлаев». И здесь все начиналось очень даже не плохо. Уже на четвертой минуте хозяева льда повели в счете.
Арт Россия 2
15.11.2016  16:41  — ННТВ (видео)На Нижегородской ярмарке работает самая масштабная художественная выставка в стране «Арт-Россия»

Сотни авторов из разных стран мира представляют здесь работы в различных техниках. Это живопись, скульптуры и даже есть отдельная экспозиция хэнд-мейд дизайнеров. Роль событий такого масштаба сегодня обсудили за круглым столом. Место встречи - Президентский зал Ярмарки. В диалоге участвуют представитель МИД России в Нижнем Новгороде, министр культуры области, почётные консулы, художники, руководители музеев, галерей и выставок.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv