vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:44:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

Молодёжному хору год
10.11.2016  15:40  — ННТВ (видео)День рождения Нижегородского молодёжного хора
Молодые хористы добрались до профессиональной сцены - после выступлений на пляжах и даже в нижегородской подземке. Сегодня они отметили свой первый день рождения. Молодежный хор отличается от взрослого коллектива не только возрастом. Новое поколение даже к репетициям подходит с помощью новых технологий и всевозможных гаджетов.
Художники превратили стены старых домов Нижнего Новгорода в произведения искусства
10.11.2016  07:44  — В городе НХудожники превратили стены старых домов Нижнего Новгорода в произведения искусства
Три художественных проекта было реализовано в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля уличного искусства «Новый город: древний». Авторы из разных регионов превратили в произведения искусства стены трех старых домов. Об этом сообщили в «Арсенале».
Нижегородцы увидят «Отраженье всероссийского успеха»
10.11.2016  06:57  — В городе ННижегородцы увидят «Отраженье всероссийского успеха»
Экспозиция «Отраженье всероссийского успеха», посвященная 120-летию промышленно-художественной выставки 1896 года откроется в Русском музее фотографии 10 ноября. Зрителям будут представлены уникальные снимки Максима Дмитриева и архивные документы. Об этом сообщили в музее.
Лучших свадебных «деятелей» наградили в Нижнем Новгороде
10.11.2016  06:53  — Время НЛучших свадебных «деятелей» наградили в Нижнем Новгороде
Премии Wedding Awards Приволжье вручили лучшим свадебным специалистам в Нижнем Новгороде. На церемонию собрались представители различных свадебных профессий: ведущие, фотографы, стилисты, кондитеры и все те, кто имеет отношение к свадебному бизнесу.
Нижегородские бадминтонистки выиграли международный турнир
10.11.2016  06:49  — В городе ННижегородские бадминтонистки выиграли международный турнир
Нижегородские спортсменки Кристина Вырвич и Ирина Шорохова заняли первое место в парном турнире на международных соревнованиях по бадминтону «Hatzor International». Они проходили в Израиле 2 — 5 ноября. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Проект областного бюджета на 2017 и плановые периоды 2018-го и 2019-го годов дошел до рассмотрения на комитетах Законодательного собрания Нижегородской области
09.11.2016  18:27  — ННТВ (видео)Проект областного бюджета на 2017 и плановые периоды 2018-го и 2019-го годов дошел до рассмотрения на комитетах Законодательного собрания Нижегородской области
Обсуждения длились целый день. Первым пяти комитетам понадобилось более трёх часов, чтобы разобраться в параметрах главного финансового документа области. Свои замечания и предложения депутаты высказать до 11 ноября.
Полтора часа в Большом зале заседали члены комитетов по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК, социальным вопросам, вопросам госвласти области и местного самоуправления, экологии и природопользованию, информационной политике, регламенту и во
09.11.2016  18:18  — ННТВПолтора часа в Большом зале заседали члены различных комитетов
В их числе - члены комитетов по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК, социальным вопросам, вопросам государственной власти области и местного самоуправления, экологии и природопользованию, информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества.
Выходить на тонкий лед смертельно опасно
09.11.2016  18:14  — ННТВВыходить на тонкий лед смертельно опасно
Об этом в очередной раз напоминает главное управление МЧС России по Нижегородской области. Сегодня утром в Богородском районе под воду провалились два рыбака.
Нижегородские юнги приняли присягу и поклялись в верности морским традициям
09.11.2016  18:10  — ННТВ (видео)Нижегородские юнги приняли присягу и поклялись в верности морским традициям
70 юных морских волков, воспитанников детского речного пароходства, возобновили традицию, о которой не вспоминалось 25 лет. После клятвы юнги получили специальные удостоверения.
Курсанты и слушатели нижегородской академии МВД отмечены почетными грамотами и дипломами
09.11.2016  18:05  — ННТВКурсанты и слушатели нижегородской академии МВД отмечены почетными грамотами и дипломами
В торжественном награждении участвует губернатор Валерий Шанцев, который приехал поздравить студентов с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Жизнь сотрудника полиции, получившего ранение в ходе спецоперации, вне опасности
09.11.2016  16:28  — ННТВЖизнь сотрудника полиции, получившего ранение в ходе спецоперации, вне опасности
7-го ноябре в городе Павлове полковник Александр Бережной получил огнестрельное ранение во время проведения переговоров. Подозреваемый с гранатами заблокировался в многоквартирном доме.
В повторном матче ХК «Старт» уступил московскому «Динамо» — 5:7
09.11.2016  16:07  — ННТВ (видео)В повторном матче ХК «Старт» уступил московскому «Динамо» — 5:7
Новая система проведения первого круга чемпионата России по хоккею с мячом на качестве игры команд Суперлиги пока явно не сказалась. Зато зрительский интерес открыто показал все недостатки системы проведения парных матчей.
Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Авангарду» в гостях со счетом 1:2
09.11.2016  15:50  — ННТВ (видео)Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Авангарду» в гостях со счетом 1:2
Сегодня будем болеть за «Витязь» и череповецкую «Северсталь». Всему виной поражение «Торпедо» в Омске. Нижегородцы после паузы в календаре чемпионата вернулись в выездное турне и первым соперником там выступил один из лидеров Востока - «Авангард». Хозяева льда открыли счет уже на 6-ой минуте встречи.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv