vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:18:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Закрытие мотосезона
03.10.2016  20:09  — ННТВЗакрытие мотосезона
Около восьмисот мотоциклистов в минувшие выходные торжественно закрыли летний сезон в Нижнем Новгороде. На Нижне-Волжской набережной у катера "Герой" собрались представители местных мотоклубов. В пробеге парадной колонны по верхней части города принял участие один из основоположников байкерского движения в Нижегородской области - Александр Табачников.
В хозяйстве Семьянское Воротынского района сегодня в дальнюю дорогу проводили двух местных знаменитостей
03.10.2016  19:24  — ННТВ (видео)В хозяйстве "Семьянское" Воротынского района сегодня в дальнюю дорогу проводили двух местных знаменитостей
Коровы Свобода и Мисс будут представлять Нижегородскую область на выставке "Золотая осень" в Москве. Они лучшие представители швицкой породы в регионе по надоям, экстерьеру и родословной. В столице их природную красоту подчеркнут - для этого везут наряды, банты и косметику.
Сегодня самая крупная фракция регионального парламента Единая Россия определилась с кандидатом на пост председателя
03.10.2016  18:21  — ННТВСегодня самая крупная фракция регионального парламента "Единая Россия" определилась с кандидатом на пост председателя
Им стал Александр Табачников, которого сегодня поддержало подавляющее большинство однопартийцев – двадцать восемь человек, второй кандидат Вячеслав Аксиньин набрал десять голосов. Ранее согласованный региональной конференцией действующий председатель Собрания Евгений Лебедев взял самоотвод. Ольга Щетинина возглавила фракцию "Единая Россия" - за нее проголосовали тридцать семь депутатов.
роспись центробанка
03.10.2016  17:53  — ННТВ (видео)  главная новостьДень открытых дверей прошел в Центробанке на Большой Покровской
Экскурсии провели для всех желающих. Посетители смогли увидеть росписи на потолках и сводах здания и познакомиться с историей его строительства.

Алконост, Сирин, Гагана - под потолком вьют гнезда мифические птицы русских народных сказок. Знатоки изданий Пушкина сразу узнают руку Ивана Билибина. И не ошибутся - знаменитый иллюстратор рисовал эскизы росписей в Волговятском управлении центробанка России.
Доярки!
03.10.2016  16:45  — ННТВ (видео)Лучшие доярки собрались на слет операторов машинного доения, который прошел на Бору

Доярки-семитысячницы получили награды. Их труд вывел Нижегородскую область в пятерку регионов-лидеров в Приволжском округе по производству молока.

Эти специалисты неспроста пользуются большим уважением на селе. От их труда напрямую зависит успех конкретного хозяйства. А значит и объем произведенной продукции и зарплата всех сотрудников сельхозпредприятия. Самых лучших по показателям труда в Нижегородской области раз в год чествует министерство сельского хозяйства. Дояркам - семитысячницам вручают цветы, дипломы и памятные подарки. А они больше говорят не о своих заслугах а о достижениях своих предприятий.
спорт
03.10.2016  15:39  — ННТВ (видео)БК "НН" стартавал в новом сезоне
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" матчем против "УНИКСа" стартовал в новом сезоне Единой Лиги ВТБ. На казанском паркете в стартовой пятерке у "горожан" вышли Бойнтон, Кейн, Узинский, Вене и Гудумак. Хозяева площадки в бой бросили самых результативных игроков по товарищеским матчам Лэнгфорда, Параховского и Антипова.
Репертуар премьерного в сезоне концерта Нижегородская филармония составляла совместно с Мариинским театром в Санкт Петербурге
03.10.2016  15:34  — ННТВВ нижегородской филармонии открылся новый сезон
Первым музыкальным событием стал концерт симфонического оркестра под управлением Алекасандра Скульского, солировала на котором пианистка, лауреат международных конкурсов Екатерина Мечетина.
Бесплатное такси курсирует по городу
03.10.2016  15:10  — ННТВ (видео)Бесплатное такси курсирует по городу
Солнечное утро воскресенья. У катера Герой собирается молодежь, все на иномарках, казалось бы слет мажоров, ан нет, парни и девчонки весь день будут творить добро. И наличие авто - главное условие. Это некислое такси, которое возит пенсионеров совершенно бесплатно. Такое чудо в Нижнем первый раз и приурочено к Дню пожилого человека. Организаторы акции кинули клич в интернете, что набирают некислых водителей, народ откликнулся мгновенно.

Несколько домов в Нижнем Новгороде остались без тепла
03.10.2016  14:59  — ННТВ (видео)Несколько домов в Нижнем Новгороде остались без тепла
Видимо, из-за теплой погоды никто из жителей восьми жилых домов все же не позвонил на горячую линию и не пожаловался на то, что в их квартирах холодно. Во всяком случае, это утверждает директор городского департамента жилья Павел Марков. Меж тем, без тепла до сих пор остаются один дом в Сормовском районе и семь в Автозаводском. Там завершает работы региональный оператор.
Три выставки работ литовских фотохудожников откроются в Нижнем Новгороде
03.10.2016  10:05  — В городе Н Три выставки работ литовских фотохудожников откроются в Нижнем Новгороде
Сразу три выставки работ фотохудожников из Литвы откроются в Нижнем Новгороде 6 октября. Они познакомят горожан с творчеством Антанаса Суткуса, Рамунаса Данисявичюса, а также 15 современных авторов. Об этом сообщается на сайте Русского музея фотографии.
Аномально теплая погода до +20 градусов сохранится в Нижегородской области до середины рабочей недели
03.10.2016  07:43  — Время НАномально теплая погода до +20 градусов сохранится в Нижегородской области до середины рабочей недели
Солнечная и сухая погода ожидается в Нижегородской области в первой половине рабочей недели. Об этом сообщил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Спортсмен из Выксы завоевал Кубок России по самбо
03.10.2016  07:31  — В городе НСпортсмен из Выксы завоевал Кубок России по самбо
Спортсмен из Выксы Андрей Кубарьков стал обладателем Кубка России по самбо. Победа на соревнованиях дала ему возможность завоевать путевку на Кубок Мира, который состоится в марте следующего года. Об этом сообщается на сайте Нижегородской федерации самбо.
Цикл лекций о современной графике стартует в нижегородском Арсенале
01.10.2016  07:32  — В городе Н Цикл лекций о современной графике стартует в нижегородском Арсенале
Цикл лекций в рамках программы «Графический кабинет» стартует в нижегородском Арсенале 4 октября. Авторский взгляд на современное искусство представит куратор проекта Евгений Стрелков. Об этом сообщили в Арсенале.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv