vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:34:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Белым Белов
01.11.2016  16:43  — ННТВ (видео)Глава городской администрации Сергей Белов посмотрел, чем будут убирать город этой зимой
Больше всего техники в парке старейшего и по совместительству крупнейшего предприятия «Дорожник». Оно, как и все остальные предприятия, которые сегодня занимаются уборкой дорог, переведено на зимний режим работы, и переоборудовало свою технику - это около 300 единиц - на зимний вариант.
Оргхим
01.11.2016  16:27  — ННТВ (видео)  главная новостьОдин из мировых лидеров в химической промышленности - компания «Оргхим» - планирует расширять своё производство на севере области, в Урене
Выпускать будут неканцерогенные технические масла, которые покупают ведущие производители покрышек, фирмы с мировыми именами. «Оргхим» имеет производство не только в России, но и в Малайзии. Но дома помогают не только стены, а еще и инвестиционное законодательство.
Коридоры детской клинической больницы заиграли новыми красками
01.11.2016  15:47  — ННТВ (видео)Коридоры детской клинической больницы заиграли новыми красками
Буквально. Их расписали профессиональные художники для того, чтобы пациенты не очень грустили. Это всероссийская акция «Нарисуй сказку». Волонтеры уже поработали в шести больницах в разных городах страны.
Программа Дня народного единства будет насыщенной
01.11.2016  15:39  — ННТВПрограмма Дня народного единства будет насыщенной
Подготовку к празднику обсудили на оперативном совещании в городской администрации. Уже по традиции на улице Рождественской состоится большая концертная программа с участием нижегородских вокальных творческих коллективов.
Нижегородцам представят снаряжение древнерусского воина
01.11.2016  07:21  — В городе ННижегородцам представят снаряжение древнерусского воина
Выставка предметов снаряжения русского воина IX–XVI веков с интерактивными элементами откроется в Нижнем Новгороде 1 ноября. Зрителя увидят не только обмундирование, но и другие уникальные экспонаты, например, походную кузницу. Об этом сообщили в Русском музее фотографии.
«Этнографическая» Ночь искусств ждет нижегородцев в музее истории и культуры Московского района
01.11.2016  07:15  — В городе Н«Этнографическая» Ночь искусств ждет нижегородцев в музее истории и культуры Московского района
Ночь искусств в этнографическом формате пройдут в Музее истории и культуры Московского района 3 ноября. Начало праздничных мероприятий запланировано на 18.00 Об этом сообщили в музее.
Нижегородская конькобежка Дарья Качанова одержала три победы на юниорских соревнованиях
01.11.2016  07:07  — Время ННижегородская конькобежка Дарья Качанова одержала три победы на юниорских соревнованиях
Нижегородка Дарья Качанова завоевала три «золота» на юниорском Кубке СКР по конькобежному спорту, завершившемся в Коломне 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
Показ считавшегося утраченным фильма 1916 года состоится в нижегородском центре культуры «Рекорд»
01.11.2016  06:53  — В городе НПоказ считавшегося утраченным фильма 1916 года состоится в нижегородском центре культуры «Рекорд»
Бесплатный показ документального фильма «Мининские юбилейные торжества в Нижнем Новгороде 8 мая», снятого в 1916 году и до недавнего времени считавшегося утраченным, состоится в Центре культуры «Рекорд» 4 ноября. Об этом сообщают организаторы.
Арт-проект в честь французской певицы Эдит Пиаф презентуют в Нижнем Новгороде 4 ноября
01.11.2016  06:48  — Время НАрт-проект в честь французской певицы Эдит Пиаф презентуют в Нижнем Новгороде 4 ноября
Открытие выставки «Ни о чем не жалею ...» состоится в Нижнем Новгороде в Русском музее фотографии (ул. Пискунова, 9а) в рамках Ночи искусств 4 ноября в 18:00. Об этом сообщает Русский музей фотографии.
В «Лимпопо» выберут самую большую тыкву
01.11.2016  06:03  — В городе НВ «Лимпопо» выберут самую большую тыкву
Итоги конкурса на звание лучшего садовода подведут в «Лимпопо» 1 ноября в 11:00, сообщается на официальном сайте зоопарка.

Полтора месяца нижегородцы несли в зоопарк тыквы, которые уже во вторник посоревнуются за право называться самой большой.
Всероссийский турнир среди юношей 2005-го года рождения, посвященный памяти мастера спорта СССР Валерия Федоровича Калугина, прошёл на искусственных полях базы отдыха «Изумрудное»
31.10.2016  19:11  — ННТВ (видео)Всероссийский турнир среди юношей 2005-го года рождения, посвященный памяти мастера спорта СССР Валерия Федоровича Калугина, прошёл на искусственных полях базы отдыха «Изумрудное»
Поговорку «матч состоится при любой погоде» эти 10-11-летние футболисты знают не по наслышке. Очередным испытанием для них стали погодные условия на всероссийском турнире, посвященном памяти Валерия Калугина.
Футболисты «Челябинска» взяли у ФК «Олимпиец» реванш со счетом 3:0 за поражение с таким же результатом в матче первого круга
31.10.2016  19:09  — ННТВ (видео)Футболисты «Челябинска» взяли у ФК «Олимпиец» реванш со счетом 3:0 за поражение с таким же результатом в матче первого круга
В Челябинск надо срочно вызывать охотников за приведениями. Ведь не иначе как мистикой можно объяснить невероятные показатели местного футбольного клуба.
В Приволжском округе могут усилить ответственность за незаконную продажу алкоголя
31.10.2016  19:00  — ННТВВ Приволжском округе могут усилить ответственность за незаконную продажу алкоголя
Эту тему обсудили в Саранске на заседании Ассоциации законодательных органов госвласти. В работе участвовал руководитель регионального парламента Евгений Лебедев, представители Совета Федерации, депутаты ГосДумы и представители парламентов Приволжского округа.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv