vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:21:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Премьера фильма «Студия Нижний» состоится 6 октября
04.10.2016  12:27  — В городе НПремьера фильма «Студия Нижний» состоится 6 октября
Большой премьерный показ фильма «Студия Нижний» состоится в нижегородском кинотеатре «Октябрь» в четверг, 6 октября. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил режиссер картины Евгений Кудельников.
Шедевры литовского кинематографа представят нижегородцам в центре культуры «Рекорд»
04.10.2016  12:04  — В городе НШедевры литовского кинематографа представят нижегородцам в центре культуры «Рекорд»
Фестиваль литовского кино пройдет в центре культуры «Рекорд» с 9 по 14 октября. Зрители увидят лучшие фильмы 1970 — 1980-х годов, а также современные картины. Об этом сообщают организаторы.
Последние дни бабьего лета в Нижегородской области: сегодня потеплеет до +17
04.10.2016  12:00  — Время НПоследние дни бабьего лета в Нижегородской области: сегодня потеплеет до +17
Нижегородцам осталось буквально пару дней наслаждаться погожими днями бабьего лета. По прогнозам синоптиков, вторник и среда будут теплыми, а потом температура постепенно начнет снижаться.
«Торпедо» сыграет с «Адмиралом» в КХЛ 4 октября
04.10.2016  11:07  — Время Н«Торпедо» сыграет с «Адмиралом» в КХЛ 4 октября
Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» сыграет с «Адмиралом из Владивостока в гостевом матче КХЛ 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».
Два десятка нижегородских автобусов будут останавливаться на автовокзале «Щербинки»
04.10.2016  10:39  — В городе НДва десятка нижегородских автобусов будут останавливаться на автовокзале «Щербинки»
Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области вновь перенесло конечные места прибытия двадцати автобусов, курсирующих между городами региона, с остановки «Щербинки-2» на автостанцию «Щербинки». Изменения войдут в силу 10 октября, информация об этом появилась на официальном сайте министерства.
Нижегородских студентов ждет «Траектория успеха»
04.10.2016  10:31  — В городе ННижегородских студентов ждет «Траектория успеха»
Уникальная деловая игра для студентов старших курсов «Траектория успеха» пройдет в Нижнем Новгороде 6 октября. Она позволит молодежи познакомиться с реальной ситуацией на рынке труда и узнать о ключевых ступенях трудоустройства. Об этом сообщили в Арсенале, на площадке которого будет проходить мероприятие.
04.10.2016  09:35  — В городе НПешеходный мост через Похвалинский съезд отремонтируют до конца года
В Нижегородском районе в текущем году отремонтируют пешеходный мост через Похвалинский съезд.
04.10.2016  07:11  — В городе ННижегородский бодибилдер Алексей Имеряков скоропостижно скончался
В Барселоне после участия в соревнованиях «Арнольд классик Европа» скончался нижегородец-бодибилдер Алексей Имеряков. Об этом сообщила его девушка Юлия на страничке одной из социальных сетей.
Закрытие мотосезона
03.10.2016  20:09  — ННТВЗакрытие мотосезона
Около восьмисот мотоциклистов в минувшие выходные торжественно закрыли летний сезон в Нижнем Новгороде. На Нижне-Волжской набережной у катера "Герой" собрались представители местных мотоклубов. В пробеге парадной колонны по верхней части города принял участие один из основоположников байкерского движения в Нижегородской области - Александр Табачников.
В хозяйстве Семьянское Воротынского района сегодня в дальнюю дорогу проводили двух местных знаменитостей
03.10.2016  19:24  — ННТВ (видео)В хозяйстве "Семьянское" Воротынского района сегодня в дальнюю дорогу проводили двух местных знаменитостей
Коровы Свобода и Мисс будут представлять Нижегородскую область на выставке "Золотая осень" в Москве. Они лучшие представители швицкой породы в регионе по надоям, экстерьеру и родословной. В столице их природную красоту подчеркнут - для этого везут наряды, банты и косметику.
Сегодня самая крупная фракция регионального парламента Единая Россия определилась с кандидатом на пост председателя
03.10.2016  18:21  — ННТВСегодня самая крупная фракция регионального парламента "Единая Россия" определилась с кандидатом на пост председателя
Им стал Александр Табачников, которого сегодня поддержало подавляющее большинство однопартийцев – двадцать восемь человек, второй кандидат Вячеслав Аксиньин набрал десять голосов. Ранее согласованный региональной конференцией действующий председатель Собрания Евгений Лебедев взял самоотвод. Ольга Щетинина возглавила фракцию "Единая Россия" - за нее проголосовали тридцать семь депутатов.
роспись центробанка
03.10.2016  17:53  — ННТВ (видео)  главная новостьДень открытых дверей прошел в Центробанке на Большой Покровской
Экскурсии провели для всех желающих. Посетители смогли увидеть росписи на потолках и сводах здания и познакомиться с историей его строительства.

Алконост, Сирин, Гагана - под потолком вьют гнезда мифические птицы русских народных сказок. Знатоки изданий Пушкина сразу узнают руку Ивана Билибина. И не ошибутся - знаменитый иллюстратор рисовал эскизы росписей в Волговятском управлении центробанка России.
Доярки!
03.10.2016  16:45  — ННТВ (видео)Лучшие доярки собрались на слет операторов машинного доения, который прошел на Бору

Доярки-семитысячницы получили награды. Их труд вывел Нижегородскую область в пятерку регионов-лидеров в Приволжском округе по производству молока.

Эти специалисты неспроста пользуются большим уважением на селе. От их труда напрямую зависит успех конкретного хозяйства. А значит и объем произведенной продукции и зарплата всех сотрудников сельхозпредприятия. Самых лучших по показателям труда в Нижегородской области раз в год чествует министерство сельского хозяйства. Дояркам - семитысячницам вручают цветы, дипломы и памятные подарки. А они больше говорят не о своих заслугах а о достижениях своих предприятий.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv