vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:18:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Пять человек, среди которых трое детей, погибли в ДТП в Нижегородской области
30.08.2016  16:28  — ННТВПять человек, среди которых трое детей, погибли в ДТП в Нижегородской области
Около 7 утра на 514 километре автодороги М-7 в Лысковском районе столкнулись иномарка и грузовой автомобиль.
Глава региона побывал в Сарове с инспекционной поездкой
30.08.2016  16:20  — ННТВ (видео)Глава региона побывал в Сарове с инспекционной поездкой
Войти в федеральную программу по развитию физкультуры и спорта с проектом строительства многофункциональных спортивных стадионов при школах. Такое поручение министерству спорта области дал Губернатор Валерий Шанцев.
Акция ГИБДД
30.08.2016  15:53  — ННТВ (видео)  главная новостьСотрудники госавтоинспекции объявили о начале традиционной акции к началу учебного года: «Осторожно, дети!»
А самые опасные дороги Нижнего Новгорода - в Автозаводском районе.
ГИБДД составила список улиц города с наибольшим числом ДТП.
Выставка Усватова на вторник
30.08.2016  15:38  — ННТВ (видео)Более сотни картин именитого нижегородского художника Александра Семеновича Усватова представлено в Выставочном комплексе
Живописца не стало в прошлом году на 90-м году жизни. Его картины традиционно выставлялись на Осеннем вернисаже. Так и сегодня в экспозиции памяти: натюрморты, пейзажи, портреты.
Ремонтные работы на Канавинском мосту будут начинаться на три часа раньше
30.08.2016  06:41  — В городе НРемонтные работы на Канавинском мосту будут начинаться на три часа раньше
Ремонт Канавинского моста с 29 августа будет начинаться раньше на три часа. Чиновники решили, что строителям необходимо приступать к работам в 20.00, а заканчивать — в 6 утра.
Скрипач Родион Замуруев исполнит фантастическую симфонию Берлиоза в Нижегородской филармонии
30.08.2016  06:40  — Время НСкрипач Родион Замуруев исполнит фантастическую симфонию Берлиоза в Нижегородской филармонии
Скрипач из Москвы, лауреат международных конкурсов Родион Замуруев выступит в Нижегородской филармонии в рамках абонемента № 1 «Пять из десяти» 8 октября. Об этом сообщили в филармонии.
Двукратный обладатель Кубка Харламова Станислав Калашников будет защищать цвета «Торпедо»
30.08.2016  06:38  — Время НДвукратный обладатель Кубка Харламова Станислав Калашников будет защищать цвета «Торпедо»
Защитник Станислав Калашников пополнил состав нижегородской хоккейной команды «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».
Торги по продаже 12 гектаров сельхозземель в Нижегородской области вновь не состоялись
29.08.2016  20:30  — ННТВТорги по продаже 12 гектаров сельхозземель в Нижегородской области вновь не состоялись
Об этом сообщается в материалах на сайте министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений региона. Согласно информации, аукцион, назначенный на 25 августа 2016 года, не состоялся по причине отсутствия желающих приобрести участки.
В Нижегородской области на меры соцподдержки по оплате ЖКУ в 2015 году было направлено почти 9 с половиной миллиардов рублей
29.08.2016  20:24  — ННТВВ Нижегородской области на меры соцподдержки по оплате ЖКУ в 2015 году было направлено почти 9 с половиной миллиардов рублей
Об этом сообщил министр социальной политики Артем Кавинов в Городце. Там состоялся зональный семинар о социальных выплатах на оплату услуг ЖКХ.
На площадке ФОКа «Мещерский» в течение пяти дней кипели страсти традиционного предсезонного турнира по мини-футболу «Кубок Квартсроя»
29.08.2016  20:03  — ННТВ (видео)На площадке ФОКа «Мещерский» в течение пяти дней кипели страсти традиционного предсезонного турнира по мини-футболу «Кубок Квартсроя»
Для истинных поклонников данного вида спорта эти соревнования - настоящий праздник. В силу обстоятельств нижегородская команда уже несколько лет как покинула высшую лигу и теперь в объединенном с Ильиногорцами составе выступает на Первенстве области.
Фестиваль «Ассамблея конная» прошел на нижегородском ипподроме
29.08.2016  18:16  — ННТВ (видео)Фестиваль «Ассамблея конная» прошел на нижегородском ипподроме
Радость этого наездника на финише очередного заезда вполне понятна. И победный клич здесь - это не только радость от первого места. И люди, и кони - соскучились все. По гонкам, по зрителям, по адреналину и спортивной борьбе. Все это в сумме превратилось в фестиваль «Ассамблея конная».
Нижегородское «Торпедо» числится на третьем месте Западной конференции
29.08.2016  18:07  — ННТВ (видео)Нижегородское «Торпедо» числится на третьем месте Западной конференции
В начале сезона на турнирные таблицы не смотрят. Но, согласитесь, как же приятно видеть родной клуб на верхних строчках! Пусть и всего после двух отыгранных матчей.
На несколько дней музей-заповедник «Щелоковский хутор» превратился в территорию средневековья
29.08.2016  17:52  — ННТВ (видео)На несколько дней музей-заповедник «Щелоковский хутор» превратился в территорию средневековья
Там прошел фестиваль клубов исторической реконструкции «Приволжский штандарт». Участие в нем приняли не только нижегородцы, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Кирова. Бой на пиках, турнир лучников, средневековые танцы и мастер-классы по историческому костюму...
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv