vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:15:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

До «Юга» и «Седьмого неба» добраться станет проще
19.08.2016  17:02  — ННТВДо «Юга» и «Седьмого неба» добраться станет проще
Администрация Нижнего Новгорода продлила ряд городских маршрутов до этих микрорайонов. Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.
Елочные игрушки нижегородской фабрики могут оказаться в федеральном перечне изделий признанного художественного достоинства
19.08.2016  16:26  — ННТВ (видео)Елочные игрушки нижегородской фабрики могут оказаться в федеральном перечне изделий признанного художественного достоинства
Эту возможность обсудили на предприятии на заседании экспертного совета по народным художественным промыслам. В номинантах также борнуковская игрушка, казаковская филигрань и семеновская хохлома.
Более 15 миллиардов рублей может получить Нижегородская область на дороги
19.08.2016  15:44  — ННТВ (видео)Более 15 миллиардов рублей может получить Нижегородская область на дороги
Эти деньги пойдут на двенадцать объектов в районах и четыреста в Нижнем Новгороде. Регион вошел в федеральный приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги». Об этом заявил заместитель губернатора Антон Аверин на выездном совещании в Семёнове.
С 20 августа изменятся маршруты транспортного обслуживания микрорайонов Юг, Седьмое небо
19.08.2016  10:48  — Гипорт.РФС 20 августа изменятся маршруты транспортного обслуживания микрорайонов Юг, Седьмое небо
Как сообщает Администрация города Нижнего Новгорода, в целях улучшения транспортного обслуживания населения микрорайонов Юг, Седьмое небо и в целях оптимизации маршрутной сети путь следования автобусов №69 «Мещерское озеро - Южное шоссе» будет продлен до остановочного пункта «Микрорайон Юг».
Нижегородские группы «The MOPS!» и «JERAVU» выступят на водной сцене «Рыба»
19.08.2016  10:44  — В городе ННижегородские группы «The MOPS!» и «JERA\VU» выступят на водной сцене «Рыба»
Концерт музыкальных групп «The MOPS!» и «JERA\VU» состоится на водной сцене «Рыба» сегодня, 19 августа. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В Нижнем Новгороде отметят День офицера
19.08.2016  10:36  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде отметят День офицера
22 августа 2016 года в 15.00 на бульваре Заречный у скульптурной композиции великому полководцу России, Генералиссимусу Русской Армии Александру Суворову состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню офицера России и 73-й годовщине со дня образования Суворовских военных училищ. Об этом сообщает администрация города.
Тоннелепроходческий комплекс завершает работы по проходу первого тоннеля метро «Стрелка»
19.08.2016  09:07  — Время НТоннелепроходческий комплекс завершает работы по проходу первого тоннеля метро «Стрелка»
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вместе с метростроевцами примет участие в торжественной встрече тоннелепроходческого комплекса 19 августа. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Проект по производству ИЛ-114 в Нижнем Новгороде готов к старту
19.08.2016  06:55  — В городе НПроект по производству ИЛ-114 в Нижнем Новгороде готов к старту
Проект по сборке самолетов Ил-114 в Нижнем Новгороде проходит финальное согласование. Об этом сообщила Ольга Сулима, министр финансов Нижегородской области, на заседании комитета по бюджету и налогам областного Законодательного собрания.
Усадьба Добролюбовых приглашает нижегородцев отметить Яблочный Cпас
19.08.2016  06:50  — Гипорт.РФУсадьба Добролюбовых приглашает нижегородцев отметить Яблочный Cпас
19 августа 2016 года в 16.00 музей Н.А. Добролюбова проведет праздник «Второй спас - спелых яблок припас». Посетители музея познакомятся с историей этого светлого праздника и народными приметами.
Два гидрографических катера для нужд ВМФ заложены на заводе «Нижегородский теплоход»
19.08.2016  06:45  — Время НДва гидрографических катера для нужд ВМФ заложены на заводе «Нижегородский теплоход»
Два гидрографических катера для нужд ВМФ заложены на заводе «Нижегородский теплоход». Об этом сообщается на сайте РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления пресс-службы и информации Минобороны РФ Игоря Дыгало.
Этот провал во дворе доставляет неудобство всем - как простым прохожим, так и автомобилистам и коммунальным службам
18.08.2016  20:00  — ННТВ (видео)Этот провал во дворе доставляет неудобство всем - как простым прохожим, так и автомобилистам и коммунальным службам
На первый взгляд яма не такая и большая, но это только на первый, глубиной провал более полуметра.
В Нижнем Новгороде открылась выставка современного художника Олега Вдовина
18.08.2016  19:36  — ННТВВ Нижнем Новгороде открылась выставка современного художника Олега Вдовина
30 картин, 4 из которых были написаны за сутки до открытия, это опыт художника по созданию объединённого культурного кода - от древности до наших дней.
В начале сентября состоится встреча региональных представителей с руководством страны по поводу назревших изменений в Лесной Кодекс
18.08.2016  19:24  — ННТВВ начале сентября состоится встреча региональных представителей с руководством страны по поводу назревших изменений в Лесной Кодекс
Об этом сообщил Александр Табачников на конференции по развитию лесопромышленного комплекса. В торгово-промышленной палате собрались специалисты отрасли - представители лесного департамента, арендаторы участков, бизнесмены.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv