vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:59:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Нижегородцев приглашают на фольклорный праздник
08.09.2016  07:07  — В городе ННижегородцев приглашают на фольклорный праздник
Настоящий русский праздник с народными песнями и танцами ждет нижегородцев в воскресенье 11 сентября в архитектурно-этнографическом музее-заповедники «Щелоковский хутор». Об этом организаторы мероприятия сообщают в социальных сетях.
Уникальная велогонка прошла в Нижнем Новгороде
08.09.2016  07:03  — В городе НУникальная велогонка прошла в Нижнем Новгороде
Традиционная велогонка памяти заслуженного мастера спорта СССР Павла Орлова и мастера спорта международного класса Александра Кулибина прошла в вгороде уже не в первый раз, но в нынешнем году ее особенностью стал уникальный трек. Полуторакилометровая дистанция начиналась у стелы Советского района и заканчивалась на площади Лядова, что стало возможным благодаря закрытию Молитовского моста. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на директора департамента по спорту и молодежной политике Леонида Стрельцова.
В ближайшее время посетители Керженского заповедника смогут увидеть новорожденного олененка
08.09.2016  07:00  — В городе НВ ближайшее время посетители Керженского заповедника смогут увидеть новорожденного олененка
Северного олененка, родившегося в Керженском заповеднике, нижегородцы смогут увидеть в ближайшие две недели.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, малыш появился на свет 14 июня. Его окрестили Зиновием. За лето олененок подрос, сменил окрас с рыжего на серо-коричневый, у него даже показались рожки.
На улице Ларина загорелась ГАЗель после столкновения с бензовозом
08.09.2016  06:57  — В городе ННа улице Ларина загорелась ГАЗель после столкновения с бензовозом
Около 17:00 7 сентября на улице Ларина Нижнего Новгорода ГАЗель столкнулась с бензовозом. В результате ДТП грузовой автомобиль вспыхнул, но очаг возгорания удалось быстро потушить. Бензовоз от столкновения перевернулся на бок и из цистерны на проезжую часть разлилось горючее.
Карантин по бешенству установлен в Дивеевском районе до 29 октября
08.09.2016  06:52  — Время НКарантин по бешенству установлен в Дивеевском районе до 29 октября
Карантин по бешенству установлен в Дивеевском районе до 29 октября. Об этом сообщил источник в силовом ведомстве.
Нижегородский театр драмы примет участие в двух всероссийских фестивалях
08.09.2016  06:12  — В городе ННижегородский театр драмы примет участие в двух всероссийских фестивалях
Осенью 2016 года нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького приглашен сразу на два всероссийских фестиваля. В конце сентября труппа отправится в Белгород, а в ноябре представит свое искусство в Рязани. Об этом сообщил директор театра Борис Кайнов.
Нижегородская область одной из первых в стране выполнила поручение Президента России Владимир Путина о ликвидации очередности в психоневрологические интернаты
07.09.2016  18:06  — ННТВ (видео)Нижегородская область одной из первых в стране выполнила поручение Президента России Владимир Путина о ликвидации очередности в психоневрологические интернаты
Об этом стало известно после открытия нового корпуса Борского ПНИ на 200 мест.
В нашу редакцию обратились жители улицы Баранова московского района Нижнего Новгорода
07.09.2016  17:42  — ННТВ (видео)В нашу редакцию обратились жители улицы Баранова московского района Нижнего Новгорода
Каждый год они сталкиваются с одной и той же проблемой перед отопительным сезоном. Из-за ошибки в подведении коммуникаций, подвал пятиэтажки затапливает кипятком.
Традиционная велогонка памяти заслуженного мастера спорта СССР Павла Орлова и мастера спорта международного класса Александра Кулибина
07.09.2016  17:41  — ННТВ (видео)Традиционная велогонка памяти заслуженного мастера спорта СССР Павла Орлова и мастера спорта международного класса Александра Кулибина
Для большинства участников велогонки эти старты - первые в спортивной карьере. но уже каждый из них видит себя в будущем на пьедесталах самых престижных международных соревнований.
Состоялось награждение победителей ежегодного конкурса студенческих работ «Я-законодатель»
07.09.2016  17:31  — ННТВСостоялось награждение победителей ежегодного конкурса студенческих работ «Я-законодатель»
Начиная с 2011 года, основной его целью является повышение уровня правовой грамотности молодёжи.
Семейная комедия с национальным колоритом
07.09.2016  17:28  — ННТВ (видео)Семейная комедия с национальным колоритом
В Театре драмы премьера - спектакль «Брачный договор». Эта постановка по книге израильского писателя Эфраима Кишона бережно и с любовью, иронично и с юмором раскрывает «чужие» семейные тайны.
Нижегородская молодежная команда «Чайка» не смогла в Ярославле продлить победный поход в серии против действующего обладателя Кубка Харламова - местного «Локо»
07.09.2016  17:13  — ННТВ (видео)Нижегородская молодежная команда «Чайка» не смогла в Ярославле продлить победный поход в серии против действующего обладателя Кубка Харламова - местного «Локо»
Напомним, в стартовом матче 8-го сезона Молодежной Хоккейной Лиги автозаводцы буквально вырвали победу в серии буллитов.
В городах-участниках Чемпионата мира по футболу 2018, в том числе и в Нижнем Новгороде, стартуют собеседования для кандидатов в волонтеры
07.09.2016  16:50  — ННТВВ городах-участниках Чемпионата мира по футболу 2018, в том числе и в Нижнем Новгороде, стартуют собеседования для кандидатов в волонтеры
Первые добровольцы будут работать на Кубке Конфедераций в 2017 году. Об этом сообщают организаторы. Все интервью будут проводиться по методике, разработанной профессионалами в области отбора персонала.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv