vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:02:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Юные нижегородские художники представят свое творчество на выставке «На пути к мастерству»
06.09.2016  06:30  — В городе НЮные нижегородские художники представят свое творчество на выставке «На пути к мастерству»
Выставка работ юных живописцев «На пути к мастерству» откроется в музее истории и культуры Московского района 5 сентября в 15.00. Свое творчество представят учащиеся нескольких художественных школ города. Об этом сообщили в музее.
Кинопоказ «История страны в лицах» стартует в нижегородской областной библиотеке
06.09.2016  06:21  — В городе НКинопоказ «История страны в лицах» стартует в нижегородской областной библиотеке
Кинопоказ «История страны в лицах» стартует в Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеке сегодня, 5 сентября, в 17.00. В течение месяца все желающие смогут бесплатно посмотреть фильмы великих отечественных режиссеров. Об этом сообщается на сайте библиотеки.
Воспитанница нижегородской школы олимпийского резерва «Дельфин» Василиса Буйная только этим летом отпраздновала свое 16-летие, но уже перешла от юниоров в разряд мастеров
05.09.2016  19:37  — ННТВ (видео)Воспитанница нижегородской школы олимпийского резерва «Дельфин» Василиса Буйная только этим летом отпраздновала свое 16-летие, но уже перешла от юниоров в разряд мастеров
Так, в Москве прошел Этап Кубка Мира по плаванию на короткой воде и там нижегородка в составе второй команды России стала бронзовым призером в смешанной эстафете четыре по 50 вольным стилем.
Сборная Приволжья завоевала серебряные медали Первенства России по футболу среди игроков 2002-го года рождения
05.09.2016  19:33  — ННТВ (видео)Сборная Приволжья завоевала серебряные медали Первенства России по футболу среди игроков 2002-го года рождения
Нижегородская область впервые принимала столь крупные соревнования. В турнире приняли участие 10 команд со всей страны. И главное - 10 ЛУЧШИХ команд.
Футбольный клуб «Олимпиец» на домашнем газоне обыграл соседа по турнирной таблице - команду «Сызрань».
05.09.2016  19:13  — ННТВ (видео)Футбольный клуб «Олимпиец» на домашнем газоне обыграл соседа по турнирной таблице - команду «Сызрань»
Счет в матче на 30-ой минуте открыл Игорь Беляков. Он переиграл всех на втором этаже после навеса со штрафного от Ладо. Но по случаю гола главные поздравления принимал защитник «Олимпийца» Александр Куликов. Вот так его поздравили одноклубники с рождением сына.
Нижегородская молодежная команда «Чайка» в напряженном матче в Ярославле оказалась сильнее действующего обладателя Кубка Харламова ярославского «Локо»
05.09.2016  19:01  — ННТВ (видео)Нижегородская молодежная команда «Чайка» в напряженном матче в Ярославле оказалась сильнее действующего обладателя Кубка Харламова ярославского «Локо»
Для автозаводцев игра началась с ушата холодной воды - железнодорожники открыли счет уже на второй минуте встречи.
Нападающий «Торпедо» Фредерик Петтерсон накануне ужинал бесплатно
05.09.2016  18:56  — ННТВ (видео)Нападающий «Торпедо» Фредерик Петтерсон накануне ужинал бесплатно
Его трапезу должен был оплатить игрок хоккейного клуба «Сочи» и по совместительству земляк торпедовца Андре Петерссон. Хоккеисты поспорили накануне матча между автозаводцами и курортниками, кто наберет больше очков.
В Нижний Новгород продолжают возвращаться призёры олимпийских игр
05.09.2016  18:47  — ННТВ (видео)В Нижний Новгород продолжают возвращаться призёры олимпийских игр
Награды различного достоинства в Рио получили пять спортсменов. До сих пор они толком не успевают отдохнуть. Сначала череда интервью, затем чествование в Московском Кремле.
Нижегородские бассейны временно закрыты для посещения детей
05.09.2016  18:37  — ННТВНижегородские бассейны временно закрыты для посещения детей
Это связано с сезонным подъемом заболеваемости энтеровирусной инфекцией, в том числе менингитом. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора.
Нижегородское отделение народного фронта встало на защиту жителей многоквартирного дома по улице Невзоровых
05.09.2016  18:15  — ННТВ (видео)Нижегородское отделение народного фронта встало на защиту жителей многоквартирного дома по улице Невзоровых
По их словам, домоуправляющая компания Советского района по сути самовольно развернула масштабную ремонтную кампанию дома, не спросив жильцов, а теперь выставляет счет - десятки тысяч рублей с каждой квартиры.
В свой 864-ый день рождения Городец получил еще один музей  - «Городец на Волге»
05.09.2016  17:41  — ННТВ (видео)  главная новостьВ свой 864-ый день рождения Городец получил еще один музей - «Городец на Волге»
Экспозиция рассказывает о жизни города практически с момента его основания. На открытие уже 45-го музея в районе пришли не только горожане, но и многочисленные гости, посмотрели выставку, посвященную жизни купечества, познакомились с коллекцией фарфора и уникальных старинных монет.
Чешские школьники продолжат приезжать в гости в нижегородскую область еще как минимум пять лет
05.09.2016  17:41  — ННТВ (видео)Чешские школьники продолжат приезжать в гости в нижегородскую область еще как минимум пять лет
Программа обмена между 48-ой школой Приокского района и местной экогимназией продлена. Сотрудничество между учебными заведениями продолжается уже десять лет. По очереди школьники посещают Брно и Нижний Новгород, живут в семьях, знакомятся с культурой и бытом принимающей страны.
Нижний Новгород вышел в финал голосования за изображения для новых банкнот - в 200 и 2000 рублей
05.09.2016  16:47  — ННТВНижний Новгород вышел в финал голосования за изображения для новых банкнот - в 200 и 2000 рублей
За место на купюре борются сразу несколько достопримечательностей - Нижегородский Кремль, Ярмарка и памятник Чкалову. Второй этап конкурса прошел с 5 по 30 августа в форме социологического опроса.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv