vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:10:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Нижегородцы могут поучаствовать в кастинге чтецов «Мастера и Маргариты»
01.09.2016  06:55  — В городе ННижегородцы могут поучаствовать в кастинге чтецов «Мастера и Маргариты»
О старте проекта «Мастер и Маргарита. Я там был» объявили накануне Google и киноконцерн «Мосфильм». Участие в нем могут принять все желающие, сообщает «Российская газета».
Платные парковки на Рождественской и около Московского вокзала начнут работать в штатном режиме с 1 сентября
01.09.2016  06:53  — Время НПлатные парковки на Рождественской и около Московского вокзала начнут работать в штатном режиме с 1 сентября
Платные парковки на Рождественской и около Московского вокзала начнут функционировать в штатном режиме с 1 сентября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.
Часть Совнаркомовской улицы закроют на три месяца
01.09.2016  06:51  — В городе НЧасть Совнаркомовской улицы закроют на три месяца
Участок Совнаркомовской улицы ограничат от движения транспорта с 08:00 1 сентября до 20:00 30 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
В Нижнем Новгороде будут раздавать книги-раскраски на тему ЧМ-2018
01.09.2016  06:47  — В городе НВ Нижнем Новгороде будут раздавать книги-раскраски на тему ЧМ-2018
В Нижнем Новгороде издали книгу, которую можно раскрашивать. Ее выпуск связан с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Раздавать необычную раскраску будут в городских музеях, библиотеках, школах искусств. Кроме того, ее планируется вручить каждому первоклашке до конца сентября. Об этом сообщает министерство спорта по Нижегородской области.
В Канавинском районе откроется музей дружбы народов
01.09.2016  06:38  — В городе НВ Канавинском районе откроется музей дружбы народов
Музей дружбы народов откроется в Канавинском районе на базе школы № 52 1 сентября. В экспозиции будут представлены уникальные национальные костюмы разных стран, изделия декоративно-прикладного творчества и предметы быта. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Представлен эскиз архитектурно-художественной подсветки нижегородской телебашни к ЧМ-2018
01.09.2016  06:29  — В городе НПредставлен эскиз архитектурно-художественной подсветки нижегородской телебашни к ЧМ-2018
Эскиз архитектурно-художественной подсветки, которую планируется смонтировать на нижегородской телебашни к Чемпионату мира по футболу, представлен на совещании в региональном министерстве спорта. Проект будет дорабатываться, ведутся переговоры с правительством области. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного радиотелевизионного передающего центра.
В Нижний Новгород прибудет ковчег с мощами Матроны Московской
01.09.2016  06:12  — В городе НВ Нижний Новгород прибудет ковчег с мощами Матроны Московской
Верующие нижегородцы смогут встретить очередную святыню, которая 10 сентября в 13:00 прибудет в город. На сей раз сюда привезут ковчег с мощами святой Матроны Московской. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской митрополии.
Юные хоккеисты нижегородского «Торпедо» выиграли международный турнир
01.09.2016  06:10  — В городе НЮные хоккеисты нижегородского «Торпедо» выиграли международный турнир
Юношеская хоккейная команда «Торпедо» выиграла международный турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера России Александра Рогова. Пять команд из разных городов страны и ближнего зарубежья провели десять матчей, чтобы в рамках кругового соревнования определить победителя. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».
Более 60% жилых домов Нижегородской области получили паспорта готовности к отопительному сезону
31.08.2016  20:04  — ННТВ (видео)  главная новостьБолее 60% жилых домов Нижегородской области получили паспорта готовности к отопительному сезону
Валерий Шанцев потребовал от госжилнспекции жестче контролировать ход подготовки к зиме, чтобы управляющие компании и администрации городов отчитывались не на бумаге, а по реальным результатам работ.
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» презентовал журналистам свой новый стиль
31.08.2016  18:46  — ННТВ (видео)Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» презентовал журналистам свой новый стиль
К новому учебному года готовятся не только школьники и студенты, но и спортсмены во всеготовности к очередному сезону. Так, БК «НН» приступают к играм обновленными.
Праздник отмечают все любители лошадей
31.08.2016  18:26  — ННТВ (видео)Праздник отмечают все любители лошадей
Христианская церковь в этот день вспоминает святых Флора и Лавра. Как считалось на Руси, именно они были покровителями лошадей. В старину коней в этот день не запрягали, а купали вкусно кормили и отводили к церкви, где совершалась «конная мольба» за здоровье лошадей. А сегодня лечат и сами лошади.
Завтра, в День знаний, погода нижегородцев радовать не будет
31.08.2016  18:18  — ННТВЗавтра, в День знаний, погода нижегородцев радовать не будет
По прогнозам синоптиков, 1-е сентября станет самым холодным днем всей недели. В утренние часы, к началу торжественных линеек в школах, столбики термометров поднимутся не выше 11 градусов.
В Кафедральном соборе Александра Невского прошел молебен перед началом нового учебного года
31.08.2016  18:05  — ННТВ (видео)В Кафедральном соборе Александра Невского прошел молебен перед началом нового учебного года
Службу возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Чтобы не утомлять школьников, время молебна максимально сократили.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv