vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:00:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Тридцать сотрудников пищеблоков нижегородских детских лагерей отстранило от работы управление Роспотребнадзора с начала этого лета
18.07.2016  17:46  — ННТВТридцать сотрудников пищеблоков нижегородских детских лагерей отстранило от работы управление Роспотребнадзора с начала этого лета
Проверки персонала начались из-за групповой заболеваемости норовирусной инфекцией в детском оздоровительном лагере «Мечта». Напомним, с 31-го мая по 1-ое июня этого года у 46 детей была обнаружена острая кишечная инфекция.
Еженедельные оперативки городской администрации вновь стали открытыми для прессы
18.07.2016  17:33  — ННТВЕженедельные оперативки городской администрации вновь стали открытыми для прессы
Правда, частично. Только для операторов. Журналистов оставляют ждать за дверью зала заседаний. О том, что обсуждали, рассказал после совещания глава администрации города Сергей Белов.
Нижегородская область стала центром празднования общероссийского Сабантуя
18.07.2016  17:15  — ННТВ (видео)Нижегородская область стала центром празднования общероссийского Сабантуя
Тысячи гостей из сорока шести регионов страны. В числе почетных гостей - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Праздник развернулся сразу на нескольких площадках. В Нижнем Новгороде - на стадионе «Локомотив» и в парке 1 Мая.
Нижегородцы внесли свой вклад в национальный парашютный рекорд
18.07.2016  17:15  — ННТВ (видео)Нижегородцы внесли свой вклад в национальный парашютный рекорд
Они редко выполняют свои упражнения у всех на виду. Да это просто физически не возможно. Формации и перестроения происходят на высоте нескольких тысяч метров. А предварительная подготовка проходит на земле.
В Сарове восстанавливают собор в честь Успения Пресвятой Богородицы
18.07.2016  17:06  — ННТВ (видео)В Сарове восстанавливают собор в честь Успения Пресвятой Богородицы
Храм в годы советской власти был закрыт. В нем размещались сначала исправительная колония, потом завод. В конце концов его просто взорвали.
В Павловском районе на областных дорогах в конце июля будет меньше заторов
18.07.2016  16:59  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Павловском районе на областных дорогах в конце июля будет меньше заторов
Ремонт участка «Ряжск – Касимов – Муром» планируют завершить на месяц раньше срока. Об этом заявил директор Главного управления автомобильных дорог области Евгений Васильев во время выездного совещания на месте работ.
Россиянам, купившим путевки в Турцию, вернут стоимость тура
18.07.2016  16:52  — ННТВРоссиянам, купившим путевки в Турцию, вернут стоимость тура
Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин. Предлагается еще несколько вариантов спасения своего отпуска: можно сменить в путевке страну отдыха либо оставить деньги в турагенстве в счет будущей поездки в Турцию.
В Нижнем Новгороде прошли соревнования добровольных пожарных дружин промпредприятий
18.07.2016  16:25  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде прошли соревнования добровольных пожарных дружин промпредприятий
Перед началом соревнования добровольцы пожарной дружины строятся в длинную шеренгу. Организаторы и специально приглашенные гости традиционно поздравляют участников с открытием спортивных состязаний.
Олег Корнилов назначен заместителем управления МВД по Нижнему Новгороду
18.07.2016  08:45  — В городе НОлег Корнилов назначен заместителем управления МВД по Нижнему Новгороду
Олег Корнилов представлен в должности замначальника управления МВД по Нижнему Новгороду. Как сообщает пресс-служба ведомства, он был представлен личному составу во время оперативного совещания при начальнике регионального ГУ МВД генерал-лейтенанте полиции Иване Шаеве.
140 пенсионеров и детей на три дня застряли в Нижнем Новгороде из-за поломки теплохода
18.07.2016  08:40  — Время Н140 пенсионеров и детей на три дня застряли в Нижнем Новгороде из-за поломки теплохода
140 туристов стали «заложниками» технической поломки теплохода «Григорий Пирогов» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает РИА «DixiNews.
Зоопарк Лимпопо отметит свой День Рождения
18.07.2016  08:32  — Гипорт.РФЗоопарк "Лимпопо" отметит свой День Рождения
В День рождения "Лимпопо" гости праздника отправятся в путешествие по Стране Чудес, где познакомятся с известными сказочными героями. Для посетителей выступят жонглёры, фокусники и акробаты, а вход для детей до 14 лет в этот день по традиции будет свободным!
Жаркую ясную погоду прогнозируют синоптики в первой половине рабочей недели
18.07.2016  08:29  — Время НЖаркую ясную погоду прогнозируют синоптики в первой половине рабочей недели
Жаркую ясную погоду прогнозируют синоптики в первой половине рабочей недели в Нижегородской области. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс. Погода.
Поздравляем с юбилеем Галину Маркеловну Кутик!
17.07.2016  16:37  — ННТВВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ
За большой вклад в развитие регионального телевидения и в связи с 80-летием со дня рождения шеф-редактор ННТВ Г.М. Кутик награждена Благодарственным письмом Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv