vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:18:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

На территории нашей области вновь зарегистрирована вспышка африканской чумы свиней
10.08.2016  15:44  — ННТВНа территории нашей области вновь зарегистрирована вспышка африканской чумы свиней
Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл сообщает, что при проведении лабораторных исследований патологического материала от павшей свиньи установлен диагноз «африканская чума свиней» в личном подсобном хозяйстве деревни Вещерка Вознесенского района.
Строительство предматчевой тренировочной площадки стартовало в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к ЧМ-2018
10.08.2016  07:11  — Время НСтроительство предматчевой тренировочной площадки стартовало в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к ЧМ-2018
Строительство предматчевой тренировочной площадки, которая будет располагаться в 200 метрах от ФОКа «Мещерский», стартовало на улице Карла Маркса в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Финальные матчи «Кожаного мяча» среди юношей проходят в Нижнем Новгороде
10.08.2016  06:47  — В городе НФинальные матчи «Кожаного мяча» среди юношей проходят в Нижнем Новгороде
Финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 12–13 лет стартовал на стадионе «Северный» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
На ул. Рождественской открывается пункт приема по раздельному сбору отходов
10.08.2016  06:43  — Гипорт.РФНа ул. Рождественской открывается пункт приема по раздельному сбору отходов
Пункты приема по раздельному сбору отходов будут работать на ул.Рождественская, куда каждый желающий может принести залежавшееся вторсырье.
«Соседей по планете» показали нижегородцам в Русском музее фотографии
10.08.2016  06:40  — Время Н«Соседей по планете» показали нижегородцам в Русском музее фотографии
Фотовыставка Андрея Гудкова «Соседи по планете» открылась в Русском музее фотографии во вторник, 9 августа.
В НижГМА разработали новый метод ДНК-диагностики заболеваний
10.08.2016  06:35  — В городе НВ НижГМА разработали новый метод ДНК-диагностики заболеваний
Новый метод диагностики онкоболезней, сахарного диабета и других заболеваний по ДНК представили руководителю Росздравнадзора Михаилу Мурашко ученые НижГМА. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Православные отмечают день памяти великомученика и целителя Пантелеймона
09.08.2016  21:03  — ННТВ (видео)Православные отмечают день памяти великомученика и целителя Пантелеймона
Он считается главным святым целителем всех христиан. Именно ему молятся о даровании здоровья. В Нижнем Новгороде в храме в честь Пантелеймона прошла праздничная служба. Возглавил ее Владыка Георгий.
Нижегородец Никита Лямин после неудачного старта в олимпийском Рио в паре с Дмитрием Барсуком добился первой победы в пляжном волейболе
09.08.2016  20:13  — ННТВ (видео)Нижегородец Никита Лямин после неудачного старта в олимпийском Рио в паре с Дмитрием Барсуком добился первой победы в пляжном волейболе
Напомним, в матче против Нидерландского дуэта россияне проиграли 0:2. А вот встреча с командой Польши принесла кардинально противоположный результат - 2:0 в пользу Лямина и Барсука.
Нижегородский и Советский район ждёт большая дорожная ремонтная кампания
09.08.2016  19:28  — ННТВНижегородский и Советский район ждёт большая дорожная ремонтная кампания
Действенных мер от глав районов требует прокуратура, опираясь на Федеральный закон от 9 октября 2010-го года под номером 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Нижегородская область вошла в число восьми пилотных регионов, где будет внедрён раздельный сбор мусора
09.08.2016  18:12  — ННТВ (видео)Нижегородская область вошла в число восьми пилотных регионов, где будет внедрён раздельный сбор мусора
Как это выглядит на практике, показали на Городецком полигоне твердых коммунальных отходов. Там провели экскурсию для всех желающих. По соседству, в Балахнинском районе, также действует сортировочная линия. Всего же в регионе пока три комплекса по утилизации коммунальных отходов.
В микрорайоне «Бурнаковский» первые семьи сотрудников получили ключи от новых квартир, которые куплены по цене ниже рыночной
09.08.2016  17:38  — ННТВ (видео)В микрорайоне «Бурнаковский» первые семьи сотрудников получили ключи от новых квартир, которые куплены по цене ниже рыночной
Новосёлов поздравил глава региона Валерий Шанцев. По данным Росстата с января по май 2016 года, Нижегородская область заняла первое место в Приволжском округе по темпам ввода жилых домов.
Пять человек пострадали в результате наезда автобуса на столб в Нижнем Новгороде.
09.08.2016  16:28  — ННТВПять человек пострадали в результате наезда автобуса на столб в Нижнем Новгороде.
По информации, которую распространила пресс-служба региональной полиции, около 7.30 утра рейсовый автобус «Лиаз», курсирующий по 95-му маршруту, врезался в бетонный столб на Сормовском повороте.
Выставка Плетнева
09.08.2016  15:36  — ННТВ (видео)В залах музея Добролюбова открылась экспозиция, посвященная творчеству известного нижегородского художника Георгия Плетнёва
Около 50 его работ, написанных в жанре портрета, натюрморта и пейзажа, предоставили жена и дети. Георгий Плетнев - профессиональный художник, работал и в заводском конструкторском бюро, в рекламной сфере тогда города Горького, преподавал в Детском Доме музыкально-художественного воспитания.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv