vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:34:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

В Нижнем Новгороде состоится бесплатный показ фильма Яна Артюс-Бертрана Дом
16.08.2016  11:19  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде состоится бесплатный показ фильма Яна Артюс-Бертрана "Дом"
19 августа (пт) в 19:00, по адресу ул.Рождественская, 10В, 1эт, КЦ «Новый Акрополь», покажут фильм "Дом" (режиссер -Ян Артюс-Бертран)
Патриотический конкурс памяти Александра Невского пройдет в Нижегородской области
16.08.2016  06:33  — В городе НПатриотический конкурс памяти Александра Невского пройдет в Нижегородской области
Творческий конкурс «Александр Невский — Слава, Дух и Имя России» пройдет в Нижегородской области с 1 сентября по 16 октября. Как сообщается на странице организаторов в соцсети, девиз просветительской кампании: «Будь достоин памяти великих предков».
28 августа нижегородцы смогут научиться танцам народов мира
16.08.2016  06:24  — Гипорт.РФ28 августа нижегородцы смогут научиться танцам народов мира
28 августа в 14:00 на Нижневолжской набережной у катера «Герой» начнется танцевальный фестиваль «Dance market – выбери свой стиль». Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Перед началом учебного года в школы Нижнего Новгорода идут полицейские
15.08.2016  19:13  — ННТВПеред началом учебного года в школы Нижнего Новгорода идут полицейские
Проверяют антитеррористическую защищенность. По результатам проверки в Сормовском районе к приему учеников готовы 19 школ. В каждом учебном учреждении полицейские обследуют работоспособность камер видеонаблюдения.
«Центр эстетического воспитания» на целую неделю превратился в центр шахмат
15.08.2016  19:06  — ННТВ (видео)«Центр эстетического воспитания» на целую неделю превратился в центр шахмат
Здесь стартовал всероссийский фестиваль «Кубок Надежды». Этот турнир имеет свою историю и свои традиции. Как всегда в программе фестиваля были разминочные турниры по блицу и быстрым шахматам, впереди всех желающих ждет «Оупен-турнир», а самые юные спортсмены выступят в рамках розыгрыша Кубка России.
Театр драмы им. Горького приоткрыл завесу тайны на свой новой репертуар
15.08.2016  18:59  — ННТВТеатр драмы им. Горького приоткрыл завесу тайны на свой новой репертуар
Стало известно, что 219-ый театральный сезон стартует 7-го сентября. А открывает его спектакль «Брачный договор» по пьесе Эфраима Кишона. Работа над постановкой началась ещё весной.
Нижегородец Никита Лямин в паре с Дмитрием Барсуком пробился в четвертьфинал олимпийского турнира по пляжному волейболу
15.08.2016  18:52  — ННТВ (видео)Нижегородец Никита Лямин в паре с Дмитрием Барсуком пробился в четвертьфинал олимпийского турнира по пляжному волейболу
Российский дуэт в одной восьмой не без труда взял верх над одним из фаворитов соревнований - парой из Бразилии. Лямин и Барсук уступили первую партию 16:21, но потом минимизировали собственные ошибки и вырвали второй и третий сеты со счетом 21:14 и 15:10 соответственно.
Глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил губернатора Валерия Шанцева за высокий уровень сотрудничества между республикой и Нижегородской областью
15.08.2016  18:45  — ННТВГлава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил губернатора Валерия Шанцева за высокий уровень сотрудничества между республикой и Нижегородской областью
Об этом стало известно по итогам личной встречи сторон. По словам Аксенова, нижегородцы оказали соотечественникам консультативную помощь в период юридического становления Крыма, материально-техническую поддержку нижегородских предприятий получила Ялта.
Нижегородский радиотелецентр отмечает 15-летие в составе российской телевизионной и радиовещательтой сети
15.08.2016  18:41  — ННТВНижегородский радиотелецентр отмечает 15-летие в составе российской телевизионной и радиовещательтой сети
Это один из крупнейших в мире операторов эфирного телерадиовещания. Нижний Новгород заслуженно считается одним из лидеров в стране по количеству аналоговых телеканалов.
Воспитанники Нижегородской школы бокса успешно выступили на Чемпионате Центрального совета ФСО профсоюзов в Марий-Эл
15.08.2016  18:35  — ННТВ (видео)Воспитанники Нижегородской школы бокса успешно выступили на Чемпионате Центрального совета ФСО профсоюзов в Марий Эл
Мастер-международник Дмитрий Мухин провёл 3 боя в категории свыше 91 кг. Гурген Топузян в весе до 91 килограмма также попал под троих боксёров, а в финале вышел на родного брата Валерия.
Почти сто команд вышли на площадки под открытым небом на парковке ФОКа «Мещерский»
15.08.2016  18:32  — ННТВ (видео)Почти сто команд вышли на площадки под открытым небом на парковке ФОКа «Мещерский»
Здесь прошли баталии турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Нижний Новгород давно идет на ведущих ролях по развитию этого вида спорта.
В Володарском районе прошел фестиваль «Фролищенские гостёбы»
15.08.2016  17:59  — ННТВ (видео)В Володарском районе прошел фестиваль «Фролищенские гостёбы»
Коротко, но емко и ярко. Всем этим качествам должна отвечать хорошая частушка. Именно такую выбирали на фестивале. Для участия в нем приехали и творческие коллективы, и сольные исполнители.
Глава региона посетил Сергачский район, где оценил работу сахарного завода
15.08.2016  17:48  — ННТВ (видео)Глава региона посетил Сергачский район, где оценил работу сахарного завода
Увеличить производство сахара в Нижегородской области втрое. Такую задачу ставит губернатор Валерий Шанцев. Напомним, в начале года предприятие оказалось на грани закрытия.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv