vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:51:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

В этом году Госавтоинспекция России отмечает свой 80-летний юбилей
05.07.2016  17:24  — ННТВ (видео)В этом году Госавтоинспекция России отмечает свой 80-летний юбилей
Но водителям расслабиться не получится. И в профессиональный праздник инспектора несут свою службу. А в помощь сотрудникам ГИБДД до конца 2016 года на дорогах Нижегородской области будет установлено еще около 50 систем фотовидеофиксации.
Несколько тысяч мусульман рано утром пришли в Нижегородскую Соборную мечеть, чтобы отметить окончание Священного поста Рамадан
05.07.2016  16:42  — ННТВ (видео)Несколько тысяч мусульман рано утром пришли в Нижегородскую Соборную мечеть, чтобы отметить окончание Священного поста Рамадан
В праздник разговения «Ураза Байрам» внутри молятся только те, кто полностью соблюдает сунну. Остальные остаются снаружи. С одним из главных праздников мусульман поздравил глава региона Валерий Шанцев. Наша съемочная группа работала в мечети с раннего утра.
Более 220 делегатов от партии «Единая Россия» собрались в Нижнем Новгороде, чтобы выдвинуть кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва
05.07.2016  16:28  — ННТВ (видео)Более 220 делегатов от партии «Единая Россия» собрались в Нижнем Новгороде, чтобы выдвинуть кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва
На конференции нижегородских единороссов, традиционно открытой для общественности и СМИ, побывала и наша съемочная группа.
Арзамасские саблисты победили на всероссийской Спартакиаде спортивных клубов
05.07.2016  12:25  — Время НАрзамасские саблисты победили на всероссийской Спартакиаде спортивных клубов
Юные арзамасские саблисты стали победителями 2-й летней всероссийской Спартакиады спортивных школ и клубов, завершившейся в Смоленске 5 июля. Об этом сообщает пресс-служба АО «АПЗ».
Более чем в 6 000 жилых домов восстановлено пожаробезопасное состояние подвальных и чердачных помещений
05.07.2016  11:19  — ГИПОРТ.РФБолее чем в 6 000 жилых домов восстановлено пожаробезопасное состояние подвальных и чердачных помещений
Исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов провел очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Нижнего Новгорода.
За январь-апрель 2016 года отмечен рост заработной платы
05.07.2016  11:14  — ГИПОРТ.РФЗа январь-апрель 2016 года отмечен рост заработной платы
По данным Нижегородстата по большинству отраслей реального сектора экономики Нижегородской области по итогам января-апреля 2016 года отмечен рост заработной платы. Об этом сообщает Министерство экономики и конкурентной политики.
Хор ННГУ им. Лобачевского будет участвовать в IX Всемирных хоровых играх в Сочи
05.07.2016  10:10  — ГИПОРТ.РФХор ННГУ им. Лобачевского будет участвовать в IX Всемирных хоровых играх в Сочи
С 6 по 16 июля Академический хор Университета Лобачевского под руководством Ларисы Ерыкаловой будет участвовать в IX Всемирных хоровых играх (World Choir Games-2016) в Сочи. World Choir Games – это крупнейший международный хоровой конкурс, который проводится раз в два года в разных странах мира, объединяя любителей хорового пения с самых разных концов земного шара. В этом году игры посетят 280 хоров из 33 стран. Об этом сообщается на сайте Университета.
Выставка художника Александра Инютина «Подводя итоги» в Нижегородском выставочном комплексе
04.07.2016  20:19  — ННТВ (видео)Выставка художника Александра Инютина «Подводя итоги» в Нижегородском выставочном комплексе
Когда входишь в зал, кажется, что попадаешь в страну вечного лета. Половодье цвета причудливо складывается в жизнерадостные картины: городские пейзажи, портреты. Выставка художника Александра Инютина «Подводя итоги» никого не оставляет равнодушным.
МХК «Чайка» вышла из отпуска
04.07.2016  20:11  — ННТВ (видео)МХК «Чайка» вышла из отпуска
Пока улыбки у всех без исключения. Нижегородская молодежная команда «Чайка» вышла на первые тренировки в преддверии нового сезона.
Пятьдесят сотрудников полиции Нижегородской области отправились в очередную служебную командировку в Дагестан
04.07.2016  20:04  — ННТВПятьдесят сотрудников полиции Нижегородской области отправились в очередную служебную командировку в Дагестан
180 дней они проведут в одном из горных районов республики. В составе отряда - сотрудники из различных служб и подразделений полицейского ведомства области. Перед командировкой полицейские прошли специальную подготовку.
Центральная избирательная комиссия начала прием документов для регистрации федеральных списков на выборы в Госдуму
04.07.2016  20:00  — ННТВЦентральная избирательная комиссия начала прием документов для регистрации федеральных списков на выборы в Госдуму
Об этом сообщается на сайте ЦИК России. Первой из парламентских партий документы подала ЛДПР. На очереди парламентские партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия», которые уже провели свои съезды и определились с кандидатами.
На общем собрании акционеров «Газпрома» подвели итоги работы компании за 2015-ый год
04.07.2016  19:56  — ННТВ (видео)На общем собрании акционеров «Газпрома» подвели итоги работы компании за 2015-ый год
Несмотря на экономически сложные условия, крупнейшей энергетической корпорации удалось выполнить все производственные программы и завершить минувший год с прибылью. Размер выплачиваемых дивидендов вырос почти на десять процентов и составил 7 рублей 89 копеек на одну акцию.
Театр-студия «Прогресс» совместно с  благотворительным фондом «Улыбка ребенка» провели детский спектакль «Принцесса-генерал»
04.07.2016  19:36  — ННТВ (видео)Театр-студия «Прогресс» совместно с благотворительным фондом «Улыбка ребенка» провели детский спектакль «Принцесса-генерал»
Спектакль был подготовлен специально для детей, которые в настоящий момент проходят лечение в НИИ детской гастроэнтерологии МЗ РФ.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv