vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:39:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Не бросайте брошенных детей - под таким девизом в Нижнем Новгороде проходит акция Все в ваших руках
29.06.2016  18:35  — ННТВ"Не бросайте брошенных детей" - под таким девизом в Нижнем Новгороде проходит акция "Все в ваших руках"
Она началась в 2009 году. Её организаторами стали городской студенческий общественный совет и департамент по спорту и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода. В этот раз гуманитарную помощь для детей отказников отправляют в детские больницы города.
Россия отменит ограничение на посещение Турции туристами
29.06.2016  17:47  — ННТВ  главная новостьРоссия отменит ограничение на посещение Турции туристами
Президент России Владимир Путин поручил правительству снять административные ограничения в туризме в отношении Турции. Такое решение было принято по итогам сегодняшнего телефонного разговора президентов России и Турции.
Более половины составов нижегородского метро выработали свой ресурс и нуждаются в капитальном ремонте
29.06.2016  17:42  — ННТВБолее половины составов нижегородского метро выработали свой ресурс и нуждаются в капитальном ремонте
Ремонтная кампания поездов подземки стала ключевой на специальном совещании. примечательно. что провели его в день поступления двух новых составов после ремонта.
Права льготников будет отстаивать лично губернатор нижегородской области
29.06.2016  16:36  — ННТВ (видео)Права льготников будет отстаивать лично губернатор нижегородской области
Валерий Шанцев требует от министерства спорта и власти на местах разобраться в ситуациях, когда в бесплатном посещении ФОКов отказано социальнонезащищенным гражданам. Тема очень актуальная, поскольку народная тропа в ФОКИ не зарастает даже летом.
Сегодня, 29 июня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отмечает День рождения
29.06.2016  16:20  — ННТВСегодня, 29 июня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отмечает День рождения
Должность главы региона он занимает с августа 2005 года. По его инициативе за это время удалось построить метромост, цирк и канатную дорогу, открыть станцию метро "Горьковская", реконструировать Зачатьевскую башню Кремля, улицу Горького.
Роспотребнадзор:разработана информационная печатная продукция по вопросам финансовых услуг
29.06.2016  12:11  — ГИПОРТ РФРоспотребнадзор:разработана информационная печатная продукция по вопросам финансовых услуг
Просвещение потребителей финансовых услуг – процесс, в рамках которого потребители совершенствуют свои знания о финансовых понятиях, а также на основе информирования и объективного консультирования повышают свои умения и уверенность, что позволяет лучше осознавать финансовые риски и возможности, делать обоснованный выбор, знать, куда обращаться за помощью и предпринимать эффективные действия, направленные на повышение своего финансового благосостояния.
Карповский рынок будут убирать
29.06.2016  10:03  — ГИПОРТ РФКарповский рынок будут убирать
Как сообщает NN-Radio, федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов обещал помочь нижегородским предпринимателям Карповского рынка. Об этом он заявил в эфире программы «Говорит Город» 28 июня.
Нижегородские новости:Нижний Новгород и областьВернуться на главную 29.06.16, 09:36Комментариев:0Просмотров:43 В «Усадьбе Рукавишниковых» откроется выставка «Музеи имеют свою судьбу…»
29.06.2016  09:37  — ГИПОРТ РФВ «Усадьбе Рукавишниковых» откроется выставка «Музеи имеют свою судьбу…»
МФ НГИАМЗ «Усадьба Рукавишниковых» представляет выставку «Музеи имеют свою судьбу…», приуроченную к 120-летию музея. Нижегородский городской художественный и исторический музей был открыт 25 июня (7 июля) 1896 г.
Форма проведения итогового сочинения не будет меняться до 2019 года
29.06.2016  09:22  — Время НФорма проведения итогового сочинения не будет меняться до 2019 года
Итоги второго года проведения итогового сочинения (изложения), а также возможности совершенствования формы его проведения обсудили члены рабочей группы по разработке мер по введению итогового сочинения учету его результатов при поступлении в образовательные организации высшего образования. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации.
Восьмилетний нижегородский каратист Дима Гордеев взял кубок мира в Итальянском Римини
28.06.2016  20:51  — ННТВВосьмилетний нижегородский каратист Дима Гордеев взял кубок мира в Итальянском Римини
На Девятом турнире наш спортсмен представлял ассоциацию «Каратэ-до Шито-рю Сейщукан». Дима оказался самым младшим в своей группе, но возраст, как известно, победам не помеха. В напряженной и конкурентной борьбе нижегородец стал первым!
Подведены итоги 81 сезона в театре оперы и балета им.Пушкина
28.06.2016  20:46  — ННТВ (видео)Подведены итоги 81 сезона в театре оперы и балета им.Пушкина
Балет, опера, фестивали, абонементы, мировые премьеры , оценки зрителей и критиков. В театре оперы и балета имени Пушкина вспомнили все, чем запомнился 81 сезон. На пресс-конференции обсудили даже проект реставрации театра - его этапы и сроки завершения.
В Нижнем Новгороде с визитом побывал бизнес-омбудсмен России Борис Титов
28.06.2016  19:58  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде с визитом побывал бизнес-омбудсмен России Борис Титов
Он встретился с местным бизнес-сообществом, а также представил программу "Экономика роста". По словам авторов проекта, программа должна помочь выйти на новую модель развития экономики.
Московская компания Ирмаст признана победителем аукциона по ремонту Молитовского моста в Нижнем Новгороде
28.06.2016  19:05  — ННТВМосковская компания "Ирмаст" признана победителем аукциона по ремонту Молитовского моста в Нижнем Новгороде
Об этом сообщает информационное агентств НТА-Приволжье. 27 июня состоялось объявление итогов конкурса. Московская компания "Ирмаст" стала единственным участником закупки. За выполнение работ она потребовала около 259 миллионов рублей. Теперь подрядчик обязан до 31 октября 2016 года отремонтировать 20 тысяч квадратных метров дорожного полотна моста и более 8 с половиной тысяч квадратных метров проезжей части на подходах к мосту.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv