vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:59:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

Дорога в каменке на 26.07.16
26.07.2016  15:30  — ННТВ (видео)Жители Каменки Воротынского района первыми смогли оценить асфальтированный подъезд к деревне
Многие годы к населенному пункту добирались практически по грунтовке. Это уже вторая из 31-ой дороги к деревням и селам, которые будут построены или реконструированы в текущем году.
На стадионе «Нижний Новгород» начинается монтаж кровли
26.07.2016  06:38  — В городе ННа стадионе «Нижний Новгород» начинается монтаж кровли
На стадионе «Нижний Новгород», который возводится к чемпионату мира по футболу, начинается монтаж кровли. Об этом сообщает портал «Россия2018.рф» со ссылкой на губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
На пл. Минина состоится празднование, посвященное Дню Военно-Морского Флота России
26.07.2016  06:34  — Гипорт.РФНа пл. Минина состоится празднование, посвященное Дню Военно-Морского Флота России
31 июля 2016 года в 12.00. на площади Минина и Пожарского Нижегородское региональное отделение Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота проводит централизованное празднование, посвященное Дню Военно-Морского Флота России. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
На Нижегородской ярмарке пройдет XXVII Международная православная выставка-ярмарка
26.07.2016  06:34  — Гипорт.РФНа Нижегородской ярмарке пройдет XXVII Международная православная выставка-ярмарка
С 5 по 11 августа по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия на Нижегородской ярмарке пройдет XXVII Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского». Об этом сообщает Нижегородская митрополия.
Лекция-дискуссия о судьбе тела Ленина пройдет в «Арсенале»
26.07.2016  06:34  — В городе НЛекция-дискуссия о судьбе тела Ленина пройдет в «Арсенале»
Лекция о спорной необходимости продолжать публично демонстрировать тело Владимира Ленина, которое покоится в мавзолее в Кремле с 1924 года, пройдет в нижегородском центре современного искусства «Арсенал» 26 июля в 19 часов.
Выставка живописных работ Александра Усватова откроется в Нижнем Новгороде
26.07.2016  06:34  — В городе НВыставка живописных работ Александра Усватова откроется в Нижнем Новгороде
Выставка живописных произведений нижегородского художника Александра Усватова откроется в столице Поволжья 26 августа. Экспозиция приурочена к 90-летию со дня рождения автора. Об этом сообщается на сайте Нижегородского государственного выставочного комплекса.
В Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче
26.07.2016  06:34  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче
«Бережное отношение к энергоресурсам необходимо воспитывать с раннего детства, поэтому минэнергетики оказывает всестороннюю поддержку инициативам, направленным на разъяснительную работу по энергосбережению и повышению энергоэффективности», - сообщил заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Михаил Морозов. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.
Работы по реконструкции перрона перед АВК стартуют в нижегородском аэропорту
26.07.2016  06:31  — Время НРаботы по реконструкции перрона перед АВК стартуют в нижегородском аэропорту
Работы по реконструкции перрона перед аэровокзальным комплексом в нижегородском аэропорту «Стригино» стартуют в понедельник, 25 июля. Об этом сообщает пресс-служба МАНН.
Вторая смена оборонно-спортивного лагеря «Хочу стать десантником» закрылась митингом у Вечного огня в Кремле
25.07.2016  18:53  — ННТВ (видео)Вторая смена оборонно-спортивного лагеря «Хочу стать десантником» закрылась митингом у Вечного огня в Кремле
В числе воспитанников лагеря - кадеты, дети военнослужащих, погибших при исполнении, подростки из многодетных семей. Им вручили свидетельства парашютиста и нагрудные знаки. На память о лагере школьникам еще останется форма с символикой ВДВ.
Нижегородские парашютисты в очередной раз подтвердили свой высокий класс
25.07.2016  18:46  — ННТВ (видео)Нижегородские парашютисты в очередной раз подтвердили свой высокий класс
Напомним, на чемпионате России по купольной акробатике команда Нижегородской области стала лучшей в четверках перестроении.
Недолгим оказался кубковый путь новоиспеченного флагмана нижегородского футбола
25.07.2016  18:36  — ННТВ (видео)Недолгим оказался кубковый путь новоиспеченного флагмана нижегородского футбола
В рамках одной 128 финала ФК «Олимпиец» на центральном стадионе «Локомотив» принимал ульяновскую «Волгу». И удача в этой встрече улыбнулась гостям.
Международная детская парусная регата на Кубок губернатора стартовала в акватории Гребного канала
25.07.2016  18:26  — ННТВ (видео)Международная детская парусная регата на Кубок губернатора стартовала в акватории Гребного канала
Всю эту неделю десять команд на яхтах класса «Оптимист» будут преодолевать различные дистанции. Старт регате дал губернатор Валерий Шанцев. И на открытии стало известно о том, что для развития детского парусного спорта в регионе планируют создать новый современный яхт-клуб.
Более шестисот заявлений от наших соотечественников, проживающих за рубежом, подано на переселение в Нижегородскую область с начала 2016 года
25.07.2016  18:22  — ННТВБолее шестисот заявлений от наших соотечественников, проживающих за рубежом, подано на переселение в Нижегородскую область с начала 2016 года
Об этом сообщила начальник управления по труду и работе с населением Галина Гуренко.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv