vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:51:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

Территория фестиваля Alfa Future People − 2016 будет украшена символами любви
20.07.2016  06:15  — Время НТерритория фестиваля Alfa Future People − 2016 будет украшена символами любви
Территория фестиваля Alfa Future People − 2016 будет украшена арт-объектами, символизирующими главную тему фестиваля — любовь. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Разметку на ключевых дорогах Нижнего Новгорода восстановят до конца августа
19.07.2016  18:23  — ННТВ (видео)  главная новостьРазметку на ключевых дорогах Нижнего Новгорода восстановят до конца августа
Все работы ведутся в ночное время, для удобства водителей. Темпы напрямую зависят от протяженности магистрали и погоды. Подрядчику приходится ускорятся, за отставание он получил предупреждение в городской администрации.
Итоги работы областной прокуратуры в первом полугодии 2016 года, а также меры, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора, обсудили на расширенном заседании коллегии прокуратуры Нижегородской области
19.07.2016  17:57  — ННТВ (видео)Итоги работы областной прокуратуры в первом полугодии 2016 года, а также меры, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора, обсудили на расширенном заседании коллегии прокуратуры Нижегородской области
В его работе принял участие главный прокурор области Олег Понасенко и председатель регионального Парламента Евгений Лебедев.
Нижегородские хористы - самые лучшие в мире
19.07.2016  17:41  — ННТВ (видео)Нижегородские хористы - самые лучшие в мире
Это доказали пятьдесят вокалистов - участников хора Университета имени Лобачевского, которые только что вернулись из Сочи. В курортном городе провели 9-ые всемирные хоровые игры. Нижегородцы оказались лучшими сразу в двух престижных номинациях, где обошли своих соперников из 25 стран мира.
Вода и песок на восьми организованных нижегородских пляжах безопасны для отдыхающих
19.07.2016  17:32  — ННТВ (видео)Вода и песок на восьми организованных нижегородских пляжах безопасны для отдыхающих
К таким выводам пришли в Роспотребнадзоре, после проведенных проверок на прошлой неделе. Однако, как показала проверка нашей съемочной группы, плакаты запрещающие купание в отдельных водоемах, не останавливают отдыхающих.
В каких отношениях состоят искусство и город?
19.07.2016  17:15  — ННТВ (видео)В Центр современного искусства «Арсенал» привезли «Жизнь живых»
Это новая масштабная выставка, посвященная отношениям искусства и города. Художники вплотную поработали с историческим центром Нижнего, где абсолютно все компоненты - люди, растения, животные и уходящая деревянная архитектура - рассматриваются как единая экосистема.
Министерство Сельского хозяйства Нижегородской области планирует наладить сбыт инновационной продукции, которую выпускают местные предприятия
19.07.2016  16:39  — ННТВ (видео)Министерство Сельского хозяйства Нижегородской области планирует наладить сбыт инновационной продукции, которую выпускают местные предприятия
Соответствующее распоряжение даёт глава региона Валерий Шанцев во время рабочего визита в Богородский район. Он посетил предприятие, где из обычной яичной скорлупы производят уникальные удобрение и комбикорм. Кроме этого, губернатор на месте проверил реализацию областной программы поддержки местных инициатив.
Хор ННГУ стал чемпионом Всемирных хоровых игр-2016
19.07.2016  07:15  — В городе НХор ННГУ стал чемпионом Всемирных хоровых игр-2016
Академический хор Нижегородского университета им. Н. И. Лобачевского стал чемпионом в категории «Поп-музыка» на Мировой олимпиаде хоров, которая недавно прошла в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Глава администрации Кстовского района Николай Бондаренко уходит в отставку
19.07.2016  07:13  — Время НГлава администрации Кстовского района Николай Бондаренко уходит в отставку
Глава администрации Кстовского района Нижегородской области Николай Бондаренко уходит со своего поста по собственному желанию. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью администрации Кстовского района.
Два игрока баскетбольного клуба «Нижний Новгород» вызваны в сборную России
19.07.2016  07:09  — В городе НДва игрока баскетбольного клуба «Нижний Новгород» вызваны в сборную России
В сборную России вызваны два игрока баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Приглашение на сбор основной команды получили Александр Гудумак и Петр Губанов. Об этом сообщается на официальном сайте БК «НН».
В Нижегородской области прошел фестиваль «Голос Ветлуги»
19.07.2016  07:08  — В городе НВ Нижегородской области прошел фестиваль «Голос Ветлуги»
Третий межрегиональный фестиваль душевной семейной песни «Голос Ветлуги» прошел на Красной горе у реки Ветлуги в Варнавино в минувшие выходные. Как сообщает пресс-служба нижегородского отделения партии «Единая Россия», министр социальной политики Артем Кавинов был идеологом и вдохновителем данного проекта, стоял у его истоков.
FIFA-TV рассказали о Стадионе Нижний Новгород и транспортной инфраструктуре города
19.07.2016  07:01  — Гипорт.РФFIFA-TV рассказали о "Стадионе Нижний Новгород" и транспортной инфраструктуре города
Продолжают выходить рубрики программы FIFA-TV "Россия каждый месяц", посвященные Нижнему Новгороду.
Георгий Жбанов перешел из молодежного состава «Нижнего Новгорода» в основной
19.07.2016  07:00  — В городе НГеоргий Жбанов перешел из молодежного состава «Нижнего Новгорода» в основной
Георгий Жбанов перешел из молодежного состава «Нижнего Новгорода» в основной. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv