vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:13:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Библиотеки приглашают участовать в мероприятиях, посвящённые Дню семьи, любви и верности
07.07.2016  06:43  — Гипорт.РФБиблиотеки приглашают участовать в мероприятиях, посвящённые Дню семьи, любви и верности
7 и 8 июля 2016 года библиотеки Советского района организуют акцию «Ромашковое поле», посвященную Дню семьи, любви и верности. Библиотеки района приглашают всех горожан посетить культурно-массовые мероприятия, приуроченные к празднику. Все посетители библиотек района получат в подарок ромашку - символ Дня семьи, любви и верности. Об этом сообщает администрация города.
39-летнего Дмитрия Шелкового почти неделю ищут в Нижнем Новгороде
07.07.2016  06:40  — Время Н39-летнего Дмитрия Шелкового почти неделю ищут в Нижнем Новгороде
39-летний Дмитрий Шелковый пропал в Нижнем Новгороде 1 июля. Об этом сообщает ПСО «Волоньер».
Тело пропавшего в Нижнем Новгороде Михаила Нотина обнаружили в озере
07.07.2016  06:35  — В городе НТело пропавшего в Нижнем Новгороде Михаила Нотина обнаружили в озере
Нижегородец Михаил Нотин, пропавший 2 июля на озере ЗКПД, обнаружен погибшим. Об этом сообщили активисты поисково-спасательного отряда «Волонтер».
Более 19 млн рублей выделено на ремонт спортзалов в сельских школах Нижегородской области
07.07.2016  06:31  — Время НБолее 19 млн рублей выделено на ремонт спортзалов в сельских школах Нижегородской области
Более 19 миллионов рублей выделено на ремонт спортивных залов в общеобразовательных организациях Нижегородской области, расположенных в сельской местности. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В деревне Кузнецово стартует семейный межрайонный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь»
06.07.2016  18:11  — ННТВ (видео)В деревне Кузнецово стартует семейный межрайонный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь»
Семейные соревнования, поход в музей и прогулки на теплоходе. . В нем принимают участие семьи из Городца, Чкаловска, Красных Баков, Сокольского и Семенова.
В Краснобаковском районе появился новый пешеходный мост, а в Вадском районе обустроили памятник природы «Чистые ключи»
06.07.2016  18:10  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Краснобаковском районе появился новый пешеходный мост, а в Вадском районе обустроили памятник природы «Чистые ключи»
Как работает губернаторская программа поддержки местных инициатив, когда жители сами вкладывают часть денег в благоустройство и выбирают, куда их направить, проверила наша съемочная группа.
Участники велопробега «Москва-Владивосток» отметились в Нижнем Новгороде
06.07.2016  17:44  — ННТВ (видео)Участники велопробега «Москва-Владивосток» отметились в Нижнем Новгороде
Эта дистанция считается одной из самых протяженных. За 24 дня гонщикам предстоит преодолеть более девяти тысяч километров. Велосипедисты проедут вдоль Транссибирской магистрали, около озера Байкал, а также вблизи границ с Казахстаном, Монголией и Китаем.
В нижегородской стране зверей и птиц открылся новый регион -  «Амазония»
06.07.2016  17:36  — ННТВ (видео)В нижегородской стране зверей и птиц открылся новый регион - «Амазония»
Двухэтажный павильон с искусственным климатом, где круглый год царит тропическое лето. Здесь растет более 130 видов деревьев, цветов и кустарников со всего мира. В комплексе поселились около 30 видов животных. Среди них есть и ночные звери. Кроме развлечений, проект представляет уникальную эко-систему.
До конца года в рамках проекта «Единой России» «Старшее поколение» по всей области будет открыто еще десяток клубов «За здоровый образ жизни»
06.07.2016  17:21  — ННТВ (видео)До конца года в рамках проекта «Единой России» «Старшее поколение» по всей области будет открыто еще десяток клубов «За здоровый образ жизни»
Об этом заявила заместитель руководителя фракции партии в региональном парламенте Ольга Щетинина в рамках открытия клуба скандинавской ходьбы в Павловском районе. Модно, доступно и чрезвычайно полезно для здоровья - число желающих заниматься скандинавской ходьбой в регионе растет.
Сумма пособий, выплаченная работающим нижегородцам за пять лет - почти 50 миллиардов рублей
06.07.2016  16:59  — ННТВ (видео)Сумма пособий, выплаченная работающим нижегородцам за пять лет - почти 50 миллиардов рублей
В Нижегородском региональном отделении фонда социального страхования подвели итоги работы за прошедшую пятилетку. Напомним, Нижегородская область стала первой, с кого в 2011 г. начался пилотный проект Фонда по выплатам пособий напрямую на счета работающих граждан.
Актриса, сказочница и кукольница из Франции, госпожа Рашель Ориоль дала мастер-класс по изготовлению и использованию куклы-марионетки
06.07.2016  15:56  — ННТВ (видео)Актриса, сказочница и кукольница из Франции, госпожа Рашель Ориоль дала мастер-класс по изготовлению и использованию куклы-марионетки
"От сказки к театру теней". Это своего рода подготовка к спектаклю «Наши бабушки». Его покажут вечером 6 и 7 июля на фасаде и в окнах «Арсенала» внутри Кремля на русском и французском языке.
Сегодня выберут лучший проект реконструкции Нижне-Волжской набережной
06.07.2016  15:55  — ННТВСегодня выберут лучший проект реконструкции Нижне-Волжской набережной
Презентация концепт-идей состоится на площади Маркина в половине девятого вечера. Авторы эскизов и архитекторы представят свои работы на сцене летнего кинотеатра на Рождественской стороне.
Кирилл Рассказов пополнил состав нижегородского «Торпедо»
06.07.2016  07:46  — В городе НКирилл Рассказов пополнил состав нижегородского «Торпедо»
Хоккеист Кирилл Рассказов пополнил состав нижегородского «Торпедо». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv