vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:23:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

Фестиваль стихий WAFEst собрал на Горьковском море более пяти тысяч человек со всей России
04.07.2016  17:22  — ННТВ (видео)Фестиваль стихий WAFEst собрал на Горьковском море более пяти тысяч человек со всей России
В программе были не только развлечения, но и мастер-классы - танцевальный, цирковой, театральный. А центральным событием фестиваля стала квест-игра «Шестое чувство».
Восемьсот метров рельсовых стыков уже сварены на Молитовском мосту
04.07.2016  17:15  — ННТВВосемьсот метров рельсовых стыков уже сварены на Молитовском мосту
А на подходах к переправе уже собраны и сами трамвайные пути. Об этом сообщил директор Нижегородэлектротранса Максим Дранишников на еженедельном оперативном совещании в городской администрации.
В Нижнем Новгороде встретили международное ралли ретро-автомобилей
04.07.2016  17:07  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде встретили международное ралли ретро-автомобилей
Из Пекина в Париж через Приволжье. Пробег стартовал 12 июня от Великой Китайской стены. В грандиозном путешествии принимают участие сто пятнадцать автомобилей. Самый старый - 1915-го года выпуска.
Уникальное для России экологически безопасное производство концентрированной серной кислоты открылось в Дзержинске
04.07.2016  17:06  — ННТВ (видео)  главная новостьУникальное для России экологически безопасное производство концентрированной серной кислоты открылось в Дзержинске
Конечный продукт будет отвечать мировым стандартам качества и станет еще одним примером импортозамещения в регионе. Серная кислота - это стратегическое сырье не только для производства взрывчатых веществ, но и для высокорентабельных продуктов гражданского назначения.
В Нижегородской области объявлено штормовое предупреждение
04.07.2016  16:28  — ННТВВ Нижегородской области объявлено штормовое предупреждение
По данным МЧС региона сегодня и завтра утром ожидаются грозы, ливни, град, усиления юго-западного ветра до 13-18 метров в секунду.
2 и 3 июля на набережной катера Герой стартует фестиваль О, ДА! ЕДА!
02.07.2016  11:33  — ГИПОРТ.РФ2 и 3 июля на набережной катера Герой стартует фестиваль "О, ДА! ЕДА!"
2 и 3 июля 2016 года на набережной катера Герой соберутся лучшие рестораторы города. Здесь стартует фестиваль « О, ДА! ЕДА!». Об этом сообщают организаторы фестиваля.

Самое масштабное гастрономическое событие года, в ходе которого шефы ведущих ресторанов представят свои специальные ресторанные меню. Также всех гостей ждут вкусные и интересные мастер-классы, спортивные активности, выступление музыкальных групп, кинопоказ, детская зона и много-много всего интересного.
В Балахне началось строительство новой котельной
01.07.2016  21:10  — ННТВ (видео)В Балахне началось строительство новой котельной
Впервые в Нижегородской области инвестор сам предложил муниципалитету построить необходимый для коммунального хозяйства объект. Причем сроки очень сжатые. Сдадут котельную уже через три с половиной месяца.
Рельсы на подходах к Молитовскому мосту уложены полностью, на самой же переправе работы продолжаются
01.07.2016  20:32  — ННТВРельсы на подходах к Молитовскому мосту уложены полностью, на самой же переправе работы продолжаются
Рельсы укладывают сначала на брус, а потом сваривают. Всего в Нижний Новгород привезли пятьсот двадцать тонн рельсов, их доставляют на Молитовский мост по мере необходимости.
Любители и владельцы двадцать первых Волг и знаменитых автомобилей Победа встретились сегодня на Горьковском автозаводе
01.07.2016  19:16  — ННТВ (видео)Любители и владельцы двадцать первых "Волг" и знаменитых автомобилей "Победа" встретились сегодня на Горьковском автозаводе
Это участники автопробега "Москва - Нижний Новгород" со всей России, а также из Минска, Киева, Талина. Несмотря на почтенный возраст, все машины в отличном состоянии.
Мусорные полигоны, на которых не соблюдаются нормы экологической безопасности необходимо срочно закрыть
01.07.2016  19:05  — ННТВ (видео)Мусорные полигоны, на которых не соблюдаются нормы экологической безопасности необходимо срочно закрыть
К такому выводу пришли активисты общероссийского народного фронта по итогам проверки крупных комплексов сортировки и захоронения отходов. Нарушения на площадках выявили самые разные.
Единая Россия и КПРФ определились с кандидатурами на сентябрьские выборы в Госдуму и в Законодательное собрание
01.07.2016  17:52  — ННТВ (видео)"Единая Россия" и КПРФ определились с кандидатурами на сентябрьские выборы в Госдуму и в Законодательное собрание
Люди во главе списка в представлении не нужаются - глава региона Валерий Шанцев, председатель социального комитета Заксобрания Ольга Щетинина и полковник , ковалер трёх орденов Мужества Владимир Паков. Кандидатуры определены общим голосованием на региональной конфреренции, которая прошла сразу после съезда "Единой России" в Москве.
Направление на бюджетное место факультета международных отношений в Нижегородском Ин.язе
01.07.2016  17:35  — ННТВНаправление на бюджетное место факультета международных отношений в Нижегородском Ин.язе
Таков приз тринадцатого межрегионального конкурса "Хочу стать дипломатом". В нем приняли участие более сотни выпускников школ Нижегородской, Кировской, Владимирской областей и республики Удмуртия. Конкурс проводился в три этапа: эссе на тему "Почему я хочу стать дипломатом", собеседование по актуальным вопросам международной повестки дня и беседа с представителем МИД в Нижнем Новгороде.
Нижегородцы обеспокоены судьбой Домика Петра Первого
01.07.2016  17:13  — ННТВ (видео)Нижегородцы обеспокоены судьбой Домика Петра Первого
Памятник архитектуры федерального значения и объект культурного наследия планируют сдать в аренду. Законом это не запрещается, и требования к арендатору довольно жесткие, но вот как, в данном случае, например, туристы смогут попасть внутрь.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv