vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:18:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Сельскую инициативу по строительству детских и спортивных площадок подхватили в Нижнем Новгороде
21.06.2016  19:47  — ННТВСельскую инициативу по строительству детских и спортивных площадок подхватили в Нижнем Новгороде
Начать решили с Советского района. В ближайшее время единороссы собираются проинспектировать более 500 дворов, для того чтобы принять решение, где нужно строить новые площадки, а какие можно отремонтировать или модернизировать.
Строительство газопроводов в Нижегородском регионе и областном центре должно вестись в строгом соответствии с законом и только уполномоченными организациями
21.06.2016  19:40  — ННТВСтроительство газопроводов в Нижегородском регионе и областном центре должно вестись в строгом соответствии с законом и только уполномоченными организациями
Об этом еще раз предупреждают в компании Газпром газораспределение Нижний Новгород.
Что это за труба и куда она ведет - не знает никто. Ни технических условий, ни разрешение на подключение не получено.
Баскетбольный клуб Нижний Новгород покинули три игрока
21.06.2016  18:25  — ННТВБаскетбольный клуб Нижний Новгород покинули три игрока
На этой неделе не стали продлевать контракты разыгрывающий Дмитрий ХвостОв, форвард Владимир Ивлиев и защитник Евгений Бабурин. Имена клубов, где игроки продолжат карьеру не известны. Напомним, что недавно расположение команды покинул капитан , бронзовый призер Пекинской Олимпиады Семён Антонов.
Уникальный туристический проект «Цитадель», собрал сотни гостей у стенда Нижегородской области
21.06.2016  18:09  — ННТВ (видео)  главная новостьУникальный туристический проект «Цитадель» собрал сотни гостей у стенда Нижегородской области
Уникальный туристический проект «Цитадель», который называют нижегородским Голливудом, собрал сотни гостей у стенда Нижегородской области, впервые представленного на юбилейном 20-м Петербургском форуме. За 3 дня работы форума , Валерий Шанцев подписал 3 соглашения с общим объемом инвестиций 13 миллиардов рублей.
21.06.2016  17:34  — ННТВ (видео)Учащиеся 156-й школы совместно с экологическим отрядом благоустраивают территорию Лунского озера

Лунское озеро в Сормовском районе теперь не только освежает в жаркие летние дни, а еще и радует глаз. Сегодня Учащиеся 156-й школы совместно с экологическим отрядом благоустраивают рекреационную зону. И отгораживают пляж от въезда автомобилей вазонами. Уборка начинается с торжественного мини концерта. Звучит музыка на радость отдыхающим. Выступает танцевальный коллектив Созвездие.
900 многоквартирных домов попадут в программу капитального ремонта в 2016-м год
21.06.2016  16:35  — ННТВ 900 многоквартирных домов попадут в программу капитального ремонта в 2016-м год
В городском округе Первомайск состоялось заседание Ассоциации представительных органов муниципальных районов и городских округов при Законодательном Собрании. Как рассказал председатель регионального парламента, в прошлом году региональным оператором было отремонтировано 177 многоквартирных домов. На этот год запланирован намного больший объем работ.
В России началась масштабная внеплановая проверка детских оздоровительных лагерей
21.06.2016  16:12  — ННТВВ России началась масштабная внеплановая проверка детских оздоровительных лагерей
После трагедии в Карелии регионы ждет массовая проверка лагерей. Напомним, там в шторм на озере погибли 14 детей. Главы российских регионов в срочном порядке инициируют проверки мест детского отдыха. Злополучный лагерь в Карелии закрывается, а отдыхавшие в нем дети отправляются по домам. По делу о гибели детей задержаны пять сотрудников лагеря.
Завтра в России день памяти и скорби
21.06.2016  16:05  — ННТВЗавтра в России день памяти и скорби
Именно 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
У мемориала "Вечный огонь" в Нижегородском Кремле пройдет памятная историко-патриотическая акция «Первый военный рассвет», приуроченная к 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Акция начнется в 4 утра. Сбор участников в 3 часа 45 минут.
С начала купального сезона на водоемах области зарегистрировано 17 происшествий
21.06.2016  15:42  — ННТВ  главная новостьС начала купального сезона на водоемах области зарегистрировано 17 происшествий
Сотрудники ГИМС предупреждают, виной становится купание в нетрезвом состоянии в необорудованных местах, отсутствие присмотра за детьми, неадекватная оценка своих физических возможностей и сил при купании. Главное управление МЧС России по региону призывает нижегородцев отдыхать и купаться только на специально оборудованных пляжах, которые соответствуют всем требованиям безопасности. Напомним, на данный момент в Нижегородской области принято в эксплуатацию 45 пляжей , 18 из них - в Нижнем Новгороде.
Синоптики прогнозируют жару до +30 градусов в ближайшие дни. Об этом сообщает Нижегородский гидрометцентр
21.06.2016  14:47  — ННТВСиноптики прогнозируют жару до +30 градусов в ближайшие дни. Об этом сообщает Нижегородский гидрометцентр
Согласно информации, до конца рабочей недели на погоду будет влиять повышенный фон атмосферного давления. Существенных осадков не прогнозируется, только 22 июня с западным ветром повысится вероятность гроз. 21-22 июня температура воздуха составит около +30 градусов , 23-24 июня максимальная температура будет чуть ниже, +25…+28, ночью-+17…+20 градусов.
В Нижнем Новгороде откроется выставка, посвященная отношениям искусства и города
21.06.2016  07:07  — В городе НВ Нижнем Новгороде откроется выставка, посвященная отношениям искусства и города
Выставка «Жизнь живых», посвященная отношениям искусства и города, откроется в нижегородском «Арсенале» 16 июля. В экспозиции будет показано 30 произведений, среди которых живопись, графика, скульптура и инсталляции. Об этом сообщает пресс-служба «Арсенала».
Экстренное предупреждение из-за жары объявлено в Нижегородской области 21-23 июня
21.06.2016  07:01  — Время НЭкстренное предупреждение из-за жары объявлено в Нижегородской области 21-23 июня
Экстренное предупреждение объявлено в Нижегородской области из-за жары 21-23 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионалнього МЧС.
Британский журнал внес Нижний Новгород в рейтинг самых креативных городов
21.06.2016  06:58  — В городе НБританский журнал внес Нижний Новгород в рейтинг самых креативных городов
Британское издание The Calvert Journal внесло Нижний Новгород в список самых креативных городов России. Лондонская редакция журнала, специализирующегося на современном искусстве РФ и Восточной Европы, признала наш город одним из «эпицентров» культуры.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv