vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:00:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

В Нижнем Новгороде пропала 15-летняя Лена Головатенко
24.06.2016  06:56  — В городе НВ Нижнем Новгороде пропала 15-летняя Лена Головатенко
Ушедшую из дома по улице Пролетарская, 12а в 16:30 часов 22 июня 15-летнюю Елену Головатенко объявили в розыск добровольцы ПСО «Волонтер». Как сообщила сестра пропавшей в соцсети, Елена довольно замкнутая, мало гуляет и чаще всего бывает дома и остаться переночевать у подруг не могла.
25 июня 7-й ежегодный автопробег, приуроченный к Всемирному дню борьбы с наркоманией
24.06.2016  06:52  — Гипорт.РФ25 июня 7-й ежегодный автопробег, приуроченный к Всемирному дню борьбы с наркоманией
25 июня 2016 года состоится 7-й ежегодный автопробег, приуроченный к Всемирному дню борьбы с наркоманией. Мероприятие организовано Нижегородской региональной общественной организацией по социальной поддержке граждан «Счастливые Люди» с целью привлечения внимания горожан к проблемам табакокурения, алкоголизма, наркомании. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.
Лучших врачей наградили в Нижегородской области
24.06.2016  06:46  — Время НЛучших врачей наградили в Нижегородской области
Лауреатов «Первой народной медицинской премии» наградили в нижегородском ТЮЗе в четверг, 23 июня.
Для Нижегородской лёгкой промышленности составят план импортозамещения
23.06.2016  20:01  — ННТВДля Нижегородской лёгкой промышленности составят план импортозамещения
Такое поручение дал глава региона Валерий Шанцев в ходе отраслевого совещания. После чего он посетил специальную выставку , где предприятия региона представили свою продукцию.

Спецодежда, обувь, канаты, веревки, мебель, школьная форма - выставка легкой промышленности региона. Производители активно пользуются мерами поддержки, которые предоставляет региональное правительство и готовы увеличивать объемы производства.
В Нижегордский Минздрав не поступило ни одной жалобы за время действия закона о централизованной закупке лекарств
23.06.2016  19:46  — ННТВВ Нижегордский Минздрав не поступило ни одной жалобы за время действия закона о централизованной закупке лекарств
Такие данные приводит заместитель министра здравоохранения региона Ирина Переслегина. По её словам новая система . которая действует в регионе с января 2016 года экономит бюджетные средства, благодаря централизованным закупкам в больших объемах. Поставщики делают скидку на большие объемы. Другая статья экономии - складские помещения. Благодаря этому в прошлом году удалось сократить бюджетные траты на 5 млн рублей.
В Нижегородском художественном музее впервые привезли  Шагала – «Портрет Брата Давида с мандолиной»
23.06.2016  18:52  — ННТВВ Нижегородском художественном музее впервые привезли Шагала – «Портрет Брата Давида с мандолиной»

В Нижегородском художественном музее ажиотаж. Впервые привезли работу Марка Шагала – «Портрет Брата Давида с мандолиной». Мастер выполнил работу в 1914 году во время первой Мировой Войны , под впечатлением от тревожной атмосферы. Именно война сделала из его брата калеку.
В Нижегородском Кремле прошел традиционный день праздник цветов
23.06.2016  17:45  — ННТВВ Нижегородском Кремле прошел традиционный день праздник цветов
Детство, дружба и конечно мультфильмы. В Нижегородском Кремле прошел традиционный день праздник цветов. Каждый год он посвящен знаковому событию в истории страны или региона. В 2016 - это год кино. Участникам праздника - детям и воспитанникам социально - реабилитационных центров она пришлась по душе.
Неформальный разговор бизнеса и власти, где стороны могут обменяться откровенными вопросами и ответами, обсудить актуальные для отрасли проблемы и пути их решения
23.06.2016  17:07  — ННТВНеформальный разговор бизнеса и власти, где стороны могут обменяться откровенными вопросами и ответами, обсудить актуальные для отрасли проблемы и пути их решения
В одном из городских ресторанов сегодня утром, прошел деловой завтрак под общей темой «Нижегородская промышленность. Актуальные меры поддержки в период экономической нестабильности». На вопросы бизнесменов , предпринимателей и промышленников отвечает губернатор Валерий Шанцев. По его словам, на региональном уровне , даже в непростых экономических условиях , сохранены все льготы и субсидии для промышленников , а так же для малого и среднего бизнеса. Как отмечает губернатор, эта поддержка создает реальную основу сектору экономики.
23.06.2016  17:07  — ННТВНеформальный разговор бизнеса и власти, где стороны могут обменяться откровенными вопросами и ответами, обсудить актуальные для отрасли проблемы и пути их решения
В одном из городских ресторанов сегодня утром, прошел деловой завтрак под общей темой «Нижегородская промышленность. Актуальные меры поддержки в период экономической нестабильности». На вопросы бизнесменов , предпринимателей и промышленников отвечает губернатор Валерий Шанцев. По его словам, на региональном уровне , даже в непростых экономических условиях , сохранены все льготы и субсидии для промышленников , а так же для малого и среднего бизнеса. Как отмечает губернатор, эта поддержка создает реальную основу сектору экономики.
В селе Борки Вознесенского района утопили Дуняшу
23.06.2016  15:59  — ННТВ (видео)В селе Борки Вознесенского района утопили Дуняшу
Ранее утро. Со всех сторон подтягивается народ к одному в обычной жизни ничем не примечательному домику. Село Борки Вознесенского района готовится совершить свой главный обряд - утопление Дуняши. Дуняшу они топят каждый год. И с таким размахом, только чтобы примерно представить - рвут три гармони.
Проезжую часть на улице Ореховская в Автозаводском районе Нижнего Новгорода расширят к Чемпионату Мира по футболу
23.06.2016  15:53  — ННТВПроезжую часть на улице Ореховская в Автозаводском районе Нижнего Новгорода расширят к Чемпионату Мира по футболу
Проект получил одобрение на заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области. Общая стоимость работ четыреста миллионов рублей. Другой не менее важный проект - строительство школы на Бору, в микрорайоне Красная горка. Он также одобрен на заседании. Всего рассмотрели 50 проектов на общую сумму 2.4 миллиарда рублей. Инвестор чувствует себя в регионе отлично, в очереди на рассмотрение еще около пятидесяти важных проектов с высокой капитализацией.
Очаг африканской чумы свиней ликвидирован в Нижегородской области.
23.06.2016  15:13  — ННТВ (видео)  главная новостьОчаг африканской чумы свиней ликвидирован в Нижегородской области.
Напомним, его обнаружили в личном подсобном хозяйстве в селе Яковлевка Дивеевском районе. Распространение вируса из этого очага исключено. заявляют эксперты. Приняты все меры безопасности. На границе района развёрнуты три ветеринарных полицейских поста, которые будут контролировать вывоз продукции. А в самом районе на полгода установлены ограничения на оборот животноводческой продукции, на год - запрет на разведение свиней.
Фестиваль шведского кино пройдет в Нижнем Новгороде
23.06.2016  06:47  — В городе НФестиваль шведского кино пройдет в Нижнем Новгороде
Фестиваль «Новое кино Швеции» будет проходить в Нижнем Новгороде с 23 по 28 июня. В кинотеатре «Орленок» будет показано шесть фильмов последних лет, среди которых драмы, комедии и биографические картины. Об этом сообщают организаторы фестиваля.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv