vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:01:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Международный день соседей
27.05.2016  17:55  — ННТВ (видео)Международный день соседей
Этот праздник пришел в Россию из Европы. В нашей стране отмечается с 2006-го года. Он помогает жителям ближе познакомиться друг с другом, укрепить добрососедские отношения и найти общий язык при решении различных проблем. На улице Фруктовой одной из многоэтажек присвоили звание «Дом высокой культуры добрососедства».
Губернатор Валерий Шанцев представил отчет о работе правительства региона за 2015-ый год депутатам Законодательного собрания
27.05.2016  17:44  — ННТВ (видео)  главная новостьГубернатор Валерий Шанцев представил отчет о работе правительства региона за 2015-ый год депутатам Законодательного собрания
Напомним, с инициативой ввести подобную процедуру выступил сам глава региона в 2009-ом году. В своем отчете губернатор также обозначил перспективы развития области.
Эффективных и социально-ответственных бизнесменов наградили в Нижнем Новгороде в День предпринимателя
27.05.2016  17:33  — ННТВ (видео)Эффективных и социально-ответственных бизнесменов наградили в Нижнем Новгороде в День предпринимателя
По данным Росстата, Нижегородская область вошла в десятку регионов-лидеров по обороту малого и среднего бизнеса в прошлом году. В общей сложности, нижегородские предприниматели заработали более одного триллиона рублей.
Владимир Панов, Денис Москвин, Наталья Назарова, Вадим Булавинов и Артем Кавинов получили наибольшую поддержку от нижегородцев на предварительном голосовании «Единой России» в своих округах
27.05.2016  17:26  — ННТВ (видео)Владимир Панов, Денис Москвин, Наталья Назарова, Вадим Булавинов и Артем Кавинов получили наибольшую поддержку от нижегородцев на предварительном голосовании «Единой России» в своих округах
По партсписку лидирует Вячеслав Никонов. В региональном оргкомитете подвели итоги предварительного голосования.
Ковчег с камнем с горы Голгофы прибыл в Нижний Новгород
27.05.2016  17:06  — ННТВ (видео)Ковчег с камнем с горы Голгофы прибыл в Нижний Новгород
Это частица одной из главных святынь христианства. Находится ковчег в храме в честь Кирилла и Мефодия на улице Грузинской.
Качество капитального ремонта в доме на улице Ленина в поселке Сосновское проверила специальная комиссия
27.05.2016  17:01  — ННТВ (видео)Качество капитального ремонта в доме на улице Ленина в поселке Сосновское проверила специальная комиссия
Дать свою оценку приехали специалисты, а местные жители ее уже дали - даже написали благодарственное письмо строителям в местную газету. К слову, уже в ближайшие дни подрядчики приступят к ремонту первых двадцати домов из тысячи запланированных по региональной программе на этот год.
Школьники сдавали первый ЕГЭ - по географии и литературе
27.05.2016  16:59  — ННТВШкольники сдавали первый ЕГЭ - по географии и литературе
15 тысяч нижегородцев писали единый государственный экзамен по этим дисциплинам. У выпускников, кстати, это два самых непопулярных предмета для сдачи в 2016-ом году.
В Нижнем Новгороде на улице Серафимовича сгорел частный деревянный дом
27.05.2016  16:32  — ННТВВ Нижнем Новгороде на улице Серафимовича сгорел частный деревянный дом
По словам очевидцев, причиной возгорания стал удар молнии. К месту вызова выехала оперативная группа местного пожрано-спасательного гарнизона и пожарные подразделения.
Ближайшие выходные обещают быть очень жаркими
27.05.2016  16:06  — ННТВБлижайшие выходные обещают быть очень жаркими
По прогнозам синоптиков столбик термометра поднимется до 32 градусов. В связи с этим в восточных районах региона будет введен пятый класс пожароопасности лесов и торфяников.
Нижегородцы всё чаще оспаривают кадастровую стоимость недвижимости
27.05.2016  15:39  — ННТВ (видео)Нижегородцы всё чаще получают положительный результат по заявлениям о перерасчете кадастровой стоимости недвижимости
Об этом шла речь за круглым столом в Нижнем Новгороде. Почему кадастровая стоимость часто оказывается выше рыночной и куда обращаться, если необходимо сделать перерасчет?
28-29 мая Российская серия кольцевых гонок приедет на автодром Нижегородское кольцо
27.05.2016  07:35  — Гипорт.РФ28-29 мая Российская серия кольцевых гонок приедет на автодром Нижегородское кольцо
28-29 мая Российская серия кольцевых гонок приедет на автодром Нижегородское кольцо. NRing впервые принял этап Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам в 2010 году и за минувшее время полюбился профессионалам и любителям за техничную конфигурацию.
Флешмоб хоккейных вратарей прошел на Большой Покровской
27.05.2016  07:28  — В городе НФлешмоб хоккейных вратарей прошел на Большой Покровской
Необычный флешмоб состоялся в центре Нижнего Новгорода 25 мая: два десятка хоккейных вратарей в полной экипировке прошли маршем от площади Горького до площади Минина и Пожарского.
Владимир Путин рассмотрит обращение о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город воинской славы»
27.05.2016  07:19  — В городе НВладимир Путин рассмотрит обращение о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город воинской славы»
Нижний Новгород продолжает отстаивать свое право называться городом воинской славы. В четверг депутаты регионального Заксобрания единогласно поддержали инициативу обращения непосредственно к Президенту России Владимиру Путину с просьбой присвоить столице Поволжья высокое звание «Город воинской славы».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv