vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:21:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Полторы тысячи девчонок и мальчишек со всей области вышли на газон Регионального финала международного турнира «Локобол»
26.05.2016  18:23  — ННТВ (видео)Полторы тысячи девчонок и мальчишек со всей области вышли на газон Регионального финала международного турнира «Локобол»
Напутственные слова президента МФС «Приволжье» Владимира Афанасьева стали, пожалуй, главным девизом этих соревнований. Его снова принимают искусственные газоны стадиона «Северный».
В детском оздоровительном лагере «Город спорта» под Дзержинском прошли пожарно-тактические учения спасателей
26.05.2016  17:47  — ННТВВ детском оздоровительном лагере «Город спорта» под Дзержинском прошли пожарно-тактические учения спасателей
Каждый год их проводят в преддверии летнего сезона на объектах с массовым пребыванием людей. По легенде учений, в лесах установился пятый класс пожарной опасности.
Всемирно известный бренд Hilton открыл свой первый отель в Нижегородской области
26.05.2016  17:36  — ННТВ (видео)Всемирно известный бренд Hilton открыл свой первый отель в Нижегородской области
Это одна из восьми гостиниц, которые построят к Чемпионату мира по футболу. Инвестиции в строительство отеля составили более миллиарда рублей.
Артурс Шталбергс назначен новым главным тренером баскетбольного клуба «Нижний Новгород»
26.05.2016  17:15  — ННТВАртурс Шталбергс назначен новым главным тренером баскетбольного клуба «Нижний Новгород»
Контракт с латвийским специалистом рассчитан на один сезон. Новый рулевой горожан на протяжении двух сезонов работал ассистентом Айнарса Багатскиса.
Выставка снимков, посвященных Святой горе «Сокровенный Афон» открылась в Нижнем Новгороде
26.05.2016  17:03  — ННТВ (видео)Выставка снимков, посвященных Святой горе «Сокровенный Афон» открылась в Нижнем Новгороде
Автор работ - священнослужитель, корреспондент Королевского фотографического общества Великобритании Игорь Пчелинцев.
В Нижегородской области отменяется двуглавая система МСУ
26.05.2016  16:50  — ННТВ (видео)  главная новостьВ Нижегородской области отменяется двуглавая система МСУ
Соответствующее решение принято на заседании Законодательного собрания. Исключением стали Нижний Новгород и Саров. В областном центре и закрытом городе все останется по-старому. А вот в районах и городских округах теперь будет по одному главе.
С оформлением документов по «дачной амнистии» стоит поторопиться
26.05.2016  16:22  — ННТВ (видео)С оформлением документов по «дачной амнистии» стоит поторопиться
Специалисты напоминают - в 2018-ом году процедура оформления права собственности на земельный участок и другие объекты недвижимости усложнится для тех владельцев, которые получили земли для индивидуального жилищного строительства. Но оформить быстрее документы стоит не только им.
Губернатор Валерий Шанцев представил отчет о работе правительства региона за 2015-ый год депутатам Законодательного собрания
26.05.2016  16:09  — ННТВ (видео)Губернатор Валерий Шанцев представил отчет о работе правительства региона за 2015-ый год депутатам Законодательного собрания
Напомним, с инициативой ввести подобную процедуру выступил сам глава региона в 2009-ом году. В своем отчете губернатор также обозначил перспективы развития области.
Нашумевшая история с Шуваловской свалкой заинтересовала специалистов МЧС и общественные организации
26.05.2016  15:51  — ННТВ (видео)Нашумевшая история с Шуваловской свалкой заинтересовала специалистов МЧС и общественные организации
На закрытый полигон, куда, по словам местных жителей, до сих пор привозят отходы, приехали представители общероссийского народного фронта, администрации Нижнего Новгорода и коммунальных служб.
С 1 по 6 июня пройдёт «Большой Фестиваль Мультфильмов в Нижнем Новгороде»
26.05.2016  07:23  — Гипорт.РФС 1 по 6 июня пройдёт «Большой Фестиваль Мультфильмов в Нижнем Новгороде»
С 1 по 6 июня 2016 года в Арсенале (Кремль, корпус 6) состоится «Большой Фестиваль Мультфильмов в Нижнем Новгороде». В Нижнем Новгороде фестиваль пройдет уже в пятый раз. Об этом сообщают организаторы фестиваля.
Движение транспорта на улице Кащенко изменится до 26 июля
26.05.2016  07:20  — В городе НДвижение транспорта на улице Кащенко изменится до 26 июля
Движение транспорта на улице Кащенко изменится с 26 мая по 27 июля, передает пресс-служба управления по работе со СМИ горадминистрации.
Бадминтонист Артем Парамонов завоевал две «бронзы» на первенстве среди слабослышащих в Сарове
26.05.2016  07:17  — Время НБадминтонист Артем Парамонов завоевал две «бронзы» на первенстве среди слабослышащих в Сарове
Саровчанин Артем Парамонов завоевал две «бронзы» на Первенстве по бадминтону среди слабослышащих спортсменов до 21 года, проходившем в Сарове 22 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.
Как будет ходить общественный транспорт на время ремонта Молитовского моста
26.05.2016  07:05  — Гипорт.РФКак будет ходить общественный транспорт на время ремонта Молитовского моста
Директор МКУ «Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода» Дмитрий Брылин на пресс-конференции рассказал о том, как будет организована схема движения транспорта на время ремонта Молитовского моста.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv