vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:17:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

До выборов депутатов в Государственную Думу страны и в региональный парламент осталось менее 100 дней
16.06.2016  19:08  — ННТВ (видео)До выборов депутатов в Государственную Думу страны и в региональный парламент осталось менее 100 дней
Официальная думская кампания начнется уже на следующей неделе - Президент страны Владимир Путин должен подписать указ о проведении выборов в Госдуму, которые состоятся в единый день голосования.
Популярность норм ГТО набирает обороты в регионах страны
16.06.2016  17:55  — ННТВ (видео)Популярность норм ГТО набирает обороты в регионах страны
Финальный общероссийский фестиваль пройдет в августе. Нижегородские спортсмены любители сейчас проходят отборочные этапы. Более 400 участников в возрасте от 11 до 15 лет соревновались в беге, прыжках, отжимании и подтягивании. На стадионе «Локомотив» прошел региональный этап. В Нижний Новгород приехали школьники из разных районов области.
Выставка «Пределы цвета» в галерее «Футуро»
16.06.2016  17:47  — ННТВ (видео)Выставка-тест «Пределы цвета» открылась в Нижнем Новгороде в галерее современного искусства Futuro
На ней представлены работы 8 художников из Москвы и Нижнего Новгорода.
Тарифы на вывоз бытового мусора в Нижнем Новгороде с 1 августа вырастут на треть
16.06.2016  17:44  — ННТВТарифы на вывоз бытового мусора в Нижнем Новгороде с 1 августа вырастут на треть
Об этом стало известно на заседании комиссии ГорДумы по городскому хозяйству. Депутаты связывают это с повышением расценок на утилизацию отходов больше чем в два раза.
Шестнадцатое в регионе первичное сосудистое отделение заработает на базе Шахунской ЦРБ
16.06.2016  17:43  — ННТВ (видео)Шестнадцатое в регионе первичное сосудистое отделение заработает на базе Шахунской ЦРБ
А капитальный ремонт четырех больниц планируется провести в Нижнем Новгороде в 2016 году. Об этом стало известно во время открытия построенной в Володарске поликлиники. Первых пациентов учреждение примет через неделю.
Сегодня вечером в программе Сахаровского фестиваля очередное грандиозное событие
16.06.2016  17:37  — ННТВСегодня вечером в программе Сахаровского фестиваля очередное грандиозное событие
Центр оперного пения Галины Вишневской покажет спектакль «Паяцы». Исполнятся она будет на итальянском языке с русскими субтитрами.
Организатору фейерверка в Дзержинске Нижегородской области предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности
16.06.2016  17:29  — ННТВОрганизатору фейерверка в Дзержинске Нижегородской области предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности
Об этом сообщает следственное управление следственного комитета по Нижегородской области. Уголовное дело было возбуждено по факту гибели человека.
Депутаты определились с датой выборов в региональный парламент
16.06.2016  17:05  — ННТВ (видео)Изменение в областной бюджет, мониторинг региональной программы капремонта и выборы депутатов Законодательного собрания стали главными темами на очередном заседании парламентариев
По словам депутатов, сейчас повышается процент жителей региона, которые регулярно оплачивают взносы на капремонт. Но работы по его проведению должны стать прозрачнее.
Филиал епархиального женского кризисного центра открылся в Автозаводском районе
16.06.2016  16:39  — ННТВ (видео)Филиал епархиального женского кризисного центра открылся в Автозаводском районе
Освятил помещение митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Сам центр работает уже несколько лет. Прежде всего здесь ищут помощи молодые мамы, от которых отказались родные и близкие и те, кому некуда пойти. И они нуждаются в медицинской и психологической помощи. У некоторых нет элементарной детской одежды.
Блокировка канализации или газа - действенный метод работы с должниками, считают нижегородские коммунальщики
16.06.2016  16:18  — ННТВ (видео)Как бороться с должниками по оплате жилищно-коммунальных услуг?
И почему около 10% горожан не считают нужным своевременно оплачивать счета? Сегодня эти вопросы обсуждали на пресс-конференции представители администрации Нижнего Новгорода и руководители домоуправляющих компаний. Коммунальщики заявляют, что в принципе готовы идти на компромисс, но чаще либо распределяют долги за потребленные ресурсы между соседями либо прибегают к жестким мерам.
Нижегородское метро еле сводит концы с концами
16.06.2016  16:11  — ННТВ (видео)  главная новостьВ то время, как строятся новые станции метро к грядущему чемпионату мира по футболу 2018-го года, действующий метрополитен переживает не лучшие времена
Этот вопрос обсуждали депутаты городской думы на заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям. По словам директора «Нижегородского метро» Олега Яушева этот вид транспорта сейчас работает себе в убыток. И такое явление наблюдается по всей стране.
Неконтролируемая добыча песка в русле реки - одна из причин обмеления Волги
16.06.2016  15:46  — ННТВ (видео)Неконтролируемая добыча песка в русле реки - одна из причин обмеления Волги
За последние 20 лет объемы добычи увеличились в три раза. Общий объем составил - 90 миллионов кубометров песка. А по неофициальным данным - 150. Такие цифры озвучивают на совещании двух ведомств- Приволжской транспортной и Волжской межрегиональной природоохранной прокуратур. Кто и как вредит великой русской реке?
Движение по улице Деревообделочной ограничат с 16 июня
16.06.2016  06:53  — В городе НДвижение по улице Деревообделочной ограничат с 16 июня
Движение по улице Деревообделочной в районе дома № 3 будет ограничено с 8:00 16 июня до 17:00 25 июня. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv