vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:38:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

180 миллионов рублей потратят на подготовку школ к новому учебному года
22.06.2016  16:37  — ННТВ180 миллионов рублей потратят на подготовку школ к новому учебному года
Об этом на заседании городской думы сообщает директор департамента образования Ирина Тарасова. По ее словам, средств не хватает. Игорь Богданов предложил депутатам городской думы дополнительно профинансировать школы. Из личного фонда каждый депутат выделит по 500 тысяч рублей на ремонт и переоснащение учебных заведений. Кроме этого, помощь поступит от депутатов законодательного собрания. Всего сумма дополнительной помощи составит около 16 миллионов рублей.
В скором времени нижегородцы смогут навсегда попрощаться с надоевшим синим забором на Нижневолжской набережной
22.06.2016  16:26  — ННТВВ скором времени нижегородцы смогут навсегда попрощаться с надоевшим синим забором на Нижневолжской набережной
. В следующем году ее намерены открыть и благоустроить. Так заявляют в администрации города. За долгие годы многие уже настолько свыклись с этим ограждением, что с трудом представляют ландшафт родного города без этого урбанистического чуда.
Сегодня день памяти и скорби
22.06.2016  16:21  — ННТВ  главная новостьВ День памяти и скорби Нижегородский Кремль открыл свои ворота в 3 утра
Сегодня в День памяти и скорби Нижегородский Кремль открыл свои ворота в 3 утра, чтобы дать возможность всем горожанам встретить мирный рассвет и почтить память тех, кто отдал свою жизнь за Родину в Великой Отечественной войне.
Сегодня на территории Нижегородской области зафиксирован очаг африканской чумы свиней
22.06.2016  15:31  — ННТВ (видео)Сегодня на территории Нижегородской области зафиксирован очаг африканской чумы свиней
Специалисты россельхознадзора выявили особо опасное заболевание у животных в одном из частных хозяйств деревни Яковлевка Дивеевского района.
Напомним, в последний раз в нашем регионе африканская чума свиней была выявлена в 2011 году в одном из частных подворий Володарского района.
Владимир Аношкин сменил Александра Котельникова на посту председателя комиссии городской Думы по городскому хозяйству
22.06.2016  12:12  — Время НВладимир Аношкин сменил Александра Котельникова на посту председателя комиссии городской Думы по городскому хозяйству
Владимир Аношкин избран председателем постоянной комиссии городской Думы по городскому хозяйству на внеочередном заседании комиссии 22 июня. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.
Представлены проекты благоустройства Нижне-Волжской набережной
22.06.2016  11:00  — В городе НПредставлены проекты благоустройства Нижне-Волжской набережной
Двенадцать концепций развития Нижне-Волжской набережной от Канавинского моста до переулка Казарменного в Нижнем Новгороде представили архитекторы на совещании 21 июня
Акция «Свеча памяти» пройдет в Московском районе
22.06.2016  10:57  — В городе НАкция «Свеча памяти» пройдет в Московском районе
Акция «Свеча памяти» пройдет в Московском районе 22 июня в 22:00. На площади Героев соберутся ветераны Великой Отечественной войны, представители общественной молодежной организации и другие неравнодушные люди. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Пользователи Яндекса внесли 220 тысяч дополнений на карту Нижегородской области
22.06.2016  10:49  — Гипорт.РФПользователи Яндекса внесли 220 тысяч дополнений на карту Нижегородской области
Яндекс изучил, как изменилась карта Нижегородской области благодаря пользователям. За последние полгода, с декабря по май, люди внесли на Народную карту — сервис для редактирования Яндекс.Карт — более 220 тысяч правок. Уточнены карты крупных городов, появились подробные схемы Богородска и Кстово.
В Нижнем Новгороде проходят гастроли легендарного театра на Малой Бронной
22.06.2016  10:26  — В городе НВ Нижнем Новгороде проходят гастроли легендарного театра на Малой Бронной
Гастроли легендарного Московского драматического театра на Малой Бронной — одного из старейших в столице — проходят в Нижнем Новгороде с 21 по 25 июня. Публике столицы Поволжья будут представлены лучшие постановки: «Ревизор», «Тайна старого шкафа», «Почтигород», «Аркадия» и «Тартюф». Об этом сообщил художественный руководитель театра Сергей Голомазов на пресс-конференции 21 июня.
День памяти и скорби отмечается в России 22 июня
22.06.2016  10:13  — Время НДень памяти и скорби отмечается в России 22 июня
День памяти и скорби отмечается в России сегодня, 22 июня.

Утром в Нижегородском кремле состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню.
Экологическое состояние Волги и Горьковского водохранилища оценят участники экспедиции «Плавучий университет Волжского бассейна»
22.06.2016  09:43  — Время НЭкологическое состояние Волги и Горьковского водохранилища оценят участники экспедиции «Плавучий университет Волжского бассейна»
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев даст старт экспедиции «Плавучий университет Волжского бассейна» в Нижнем Новгороде 22 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Этот проект получил грантовую поддержку Русского географического общества, главой попечительского совета которого является Президент РФ Владимир Путин.
Зоопарк Лимпопо приглашает на тигриные именины
22.06.2016  09:37  — ГИПОРТ РФЗоопарк "Лимпопо" приглашает на тигриные именины
Амурской тигрице в июле исполняется девять лет. Она проживает в нижегородском зоопарке с годовалого возраста вместе с соседом-сородичем Эмиром в комфортабельных апартаментах и обладает большим числом поклонников среди посетителей «Лимпопо». Тигрица Амура грациозна и регулярно демонстрирует кошачью ловкость в разнообразных играх.
В Нижнем Новгороде пройдёт День Чили
22.06.2016  9:22  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде пройдёт "День Чили"
22-23 июня 2016 года в Нижнем Новгороде будет проходить имиджевое мероприятие «День Чили». Об этом сообщает Торговое Представительство при Посольстве Чили в РФ.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv