vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:47:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

90-летний юбилей отмечает основатель института прикладной физики РАН Андрей Викторович Гапонов-Грехов
09.06.2016  18:26  — ННТВ90-летний юбилей отмечает основатель института прикладной физики РАН Андрей Викторович Гапонов-Грехов
Его поздравляют на расширенном заседании ученого совета. Андрей Викторович уже в 42 года стал академиком. На базе института он создал крупнейший научный центр, где ведут важнейшие исследования в различных областях физики.
Нижний Новгород в эти дни принимает Кубок мира по выездке
9.06.2016  18:10  — ННТВ (видео)Нижний Новгород в эти дни принимает Кубок мира по выездке
Такое украшение - еще заслужить надо! На боевом поле конно-спортивного комплекса «Пассаж» в Нижнем Новгороде сегодня стартовали международные соревнования: Кубок Мира по выездке.
Капсулу в строительство нового здания Нижегородского кадетского корпуса имени Маргелова заложили в Истомино
09.06.2016  17:54  — ННТВ (видео)Капсулу в строительство нового здания Нижегородского кадетского корпуса имени Маргелова заложили в Истомино
Завершить строительные работы планируют к 2017-ому году. Новый корпус рассчитан на четыреста двадцать мест. В нем будут располагаться кабинеты для самоподготовки, спортивный и медицинский блоки, кабинеты психологической разгрузки.
В Русском музее фотографии открылась выставка «Нижний Новгород в веках. К 795-летию основания города»
9.06.2016  17:49  — ННТВ (видео)В Русском музее фотографии открылась выставка «Нижний Новгород в веках. К 795-летию основания города»
В экспозиции - фотокопии уникальных документов из фондов государственных архивов области. Таких снимков не найти даже у коллекционеров.
Выставка, посвященной Году российского кино,  открылась в Выставочном комплексе на площади Минина и Пожарского
9.06.2016  17:48  — ННТВВыставка, посвященной Году российского кино, открылась в Выставочном комплексе на площади Минина и Пожарского
«Оскар» Михалкова, зачетная книжка Евстигнеева, фрагмент лесопильной машины из фильма «Сибирский цирюльник». Все это, а также фотографии со съемок, техника и реквизит. представлены на выставке.
Нижегородцы скоро начнут сортировать бытовые отходы
9.06.2016  17:48  — ННТВНижегородцы скоро начнут сортировать бытовые отходы
За круглым столом экологи совместно с главами районов Нижнего Новгорода обсуждают варианты утилизации ТБО. Ни для кого не секрет, что одним из допусков к проведению матчей футбольного первенства является организация на территории региона раздельного сбора мусора.
Более девятисот многоквартирных домов отремонтируют в Нижегородской области в этом году
09.06.2016  17:41  — ННТВБолее девятисот многоквартирных домов отремонтируют в Нижегородской области в этом году
Результаты проведения ремонтной кампании обсудили на заседании комитета по градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК в Законодательном собрании.
Уже к концу этого лета почти четыре тысячи жителей поселка Истомино Балахнинского района будут обеспечены чистой водопроводной водой
09.06.2016  17:12  — ННТВ (видео)Уже к концу этого лета почти четыре тысячи жителей поселка Истомино Балахнинского района будут обеспечены чистой водопроводной водой
Сейчас там ведется строительство водовода. Всего в этом году по инвестиционным программам коммунальные предприятия Нижегородской области планируют привлечь почти три миллиарда рублей на перекладку сетей и модернизацию котельных.
Почти на 5 миллиардов рублей планируют увеличить доходную часть бюджета Нижегородской области
09.06.2016  17:06  — ННТВПочти на 5 миллиардов рублей планируют увеличить доходную часть бюджета Нижегородской области
Вопрос обсудили на заседании профильного комитета Законодательного собрания региона. За счет налоговых поступлений доходы в 2016-ом году выросли на четыре миллиарда, а увеличение акцизов принесло 770 миллионов рублей в областной бюджет.
У православных большой праздник - Вознесение Господне
9.06.2016  17:04  — ННТВУ православных большой праздник - Вознесение Господне
Согласно Евангелию, через сорок дней после воскресения Иисус Христос явился своим ученикам, пообещав, что вскоре им будет послан Святой Дух. Затем Спаситель вывел их из Иерусалима на Елеонскую гору, где благословил учеников, а сам вознесся в небо.
Вечером на сцену Нижегородской филармонии выйдут молодые звёзды Метрополитен-оперы
09.06.2016  17:01  — ННТВВечером на сцену Нижегородской филармонии выйдут молодые звёзды Метрополитен-оперы
Артисты старейшей американской оперной труппы прямиком из Линкольн центра в Нью-Йорке прибыли на Сахаровский фестиваль. Все они победители и лауреаты престижнейших мировых вокальных конкурсов.
Нижегородские врачи первыми в Приволжском федеральном округе внедрили уникальную методику радиохирургического лечения рака печени
09.06.2016  16:07  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородские врачи первыми в Приволжском федеральном округе внедрили уникальную методику радиохирургического лечения рака печени
В городском онкодиспансере для этого использовали «Кибер-нож». Это аппарат для проведения таких операций. Данную технологию врачи ранее освоили при лечении опухолей головного мозга.
Начался монтаж пролетов Керченского моста
09.06.2016  14:30  — В городе ННачался монтаж пролетов Керченского моста
Строители приступили к монтажу пролетов Керченского моста, сообщает ТАСС со ссылкой на ФКУ Управления дорогами «Тамань».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv