vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:54:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Сергачский сахарный завод получил вторую жизнь
13.05.2016  18:08  — ННТВ (видео)Сергачский сахарный завод получил вторую жизнь
Губернатор Валерий Шанцев сообщил, что на предприятии уже вложили более ста миллионов рублей на обновление сельскохозяйственной техники. Начали выплату долгов по зарплате, а также приступили к севу сахарной свеклы. Инвестором стала нижегородская агрофирма «Весна». О планах по развитию завода председатель совета директоров агрофирмы Александр Ефремцев доложил губернатору на личной встрече.
9 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых завоевали нижегородские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Европы по сумо, которые прошли в Польше
13.05.2016  17:43  — ННТВ (видео)9 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых завоевали нижегородские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Европы по сумо, которые прошли в Польше
Особо постарались воспитанники дзержинской СДЮСШОР борьбы «Созвездие». На их долю пришлись 15 наград различного достоинства и сразу 4 путевки на Чемпионат и Первенство Мира.
Жители дома №21 по улице Ошарской уже несколько дней остаются без электричества
13.05.2016  17:40  — ННТВ (видео)Жители дома №21 по улице Ошарской уже несколько дней остаются без электричества
В районной администрации говорят, что причину аварии установили, но ситуация осложняется тем, что не могут найти владельца электросети. При этом, по словам жителей, такие отключения происходят уже не в первый раз.
Нижегородская сельхозакадемия заключила соглашение с российской гильдией пекарей и кондитеров
13.05.2016  17:29  — ННТВ (видео)Нижегородская сельхозакадемия заключила соглашение с российской гильдией пекарей и кондитеров
В вузе будут готовить технологов для работы в этой отрасли. Сейчас на производствах хлеба настоящий кадровый голод.
Вход на матч «Волга» - «Енисей» будет бесплатным
13.05.2016  17:25  — ННТВ (видео)Вход на матч «Волга» - «Енисей» будет бесплатным
Билеты можно получить в день матча в западных и восточных кассах стадиона «Локомотив». Обладатели абонементов сохраняют за собой свои места.
Как всегда напряженным и сохраняющим интригу до самого конца выдался традиционный девичий турнир по мини-футболу в Первомайске - «Кубок совета директоров»
13.05.2016  17:19  — ННТВ (видео)Как всегда напряженным и сохраняющим интригу до самого конца выдался традиционный девичий турнир по мини-футболу в Первомайске - «Кубок совета директоров»
В этом году соревнования прошли в третий раз и собрали участниц, чей возраст не превышает 15 лет. Несмотря на ровный подбор команд и отчаянную борьбу, отобрать звание сильнейших у хозяек турнира: «Экстрима» из поселка Сатис Первомайского района - не удалось никому.
В Нижнем Новгороде открылся Международный хоровой фестиваль «Молодые голоса»
13.05.2016  16:57  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде открылся Международный хоровой фестиваль «Молодые голоса»
Для участия в нем приехали коллективы из разных городов России и из- за рубежа, в том числе из Китая и Германии. В программе фестиваля - концерты, мастер-классы, творческие встречи.
царская семья
13.05.2016  16:25  — ННТВ (видео)Выставка «Венценосная семья. Путь любви» открылась в крипте Александро-Невского кафедрального собора
В экспозиции - фотографии и репродукции картин, дневники с документами, свидетельства очевидцев, связанные с жизнью семьи Николая второго. Выставка уже побывала в Москве, она удостоена специального приза Московского международного фестиваля в защиту семейных ценностей «За жизнь».
В Нижний Новгород в кафедральный Александро-Невский собор будет привезен ковчег с частицей мощей святого равноапостольного Кирилла
13.05.2016  16:05  — ННТВЗавтра в Нижний Новгород в кафедральный Александро-Невский собор будет привезен ковчег с частицей мощей святого равноапостольного Кирилла
Святыня прибыла в Нижегородскую епархию из Италии. Святого Кирилла называют просветителем славян. Вместе с братом, равноапостольным Мефодием он создал славянскую азбуку.
ОНФ дороги
13.05.2016  15:50  — ННТВ (видео)  главная новостьУчастки дорог, где недавно провели ямочный ремонт, проверили представители общероссийского народного фронта и комиссия городской администрации
Качество работ оценивают не только по внешнему виду. Образцы покрытия отправят в лабораторию.
Нижегородский Планетарий приглашает на Международный день астрономии
13.05.2016  09:25  — Гипорт.РФНижегородский Планетарий приглашает на Международный день астрономии
День астрономии, проходящий под девизом «Познакомим людей с астрономией!», отмечается с 1973 года. С инициативой его проведения выступил американский любитель астрономии Дуг Бергер.
Нижегородцев ждут прохладные выходные без дождей
13.05.2016  09:21  — Время ННижегородцев ждут прохладные выходные без дождей
Прохладными будут престоящие выходные в Нижегородской области. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс. Погода.
Грибоводческий комплекс построят в Павловском районе
13.05.2016  07:19  — В городе НГрибоводческий комплекс построят в Павловском районе
Компания «Грибоводческий комплекс Ясенецкий» планирует вложить около 1,5 млрд рублей в строительство комплекса по разведению грибов в Павловском районе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv