vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:46:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Хор из 795 голосов выступит на площади Минина в День города
11.06.2016  7:33  — В городе НХор из 795 голосов выступит на площади Минина в День города
Хор из 795 голосов выступит на площади Минина в День города 12 июня. Участники флешмоба акапельно исполнят гимн России. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия», которая выступит организатором акции.
В Нижнем Новгороде отметили День рождения трамвая
10.06.2016  18:16  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде отметили День рождения трамвая
Акцию, посвященную сразу нескольким праздничным датам, организовали в Сормовском районе библиотекари. Поздравить трамвай с днем рождения могли все, кто ждал его на остановке и не только.
Соревнования «Золотая шайба» уже традиционно прошли на азовском побережье в городе Ейск
10.06.2016  18:12  — ННТВ (видео)Соревнования «Золотая шайба» уже традиционно прошли на азовском побережье в городе Ейск
Уже на торжественном открытии финала всероссийского турнира «Золотая шайба» среди девушек 2002-2004 года рождения наши хоккеистки выходили с одним настроем - побеждать! Сильнейшие команды со всей страны оспаривали главный трофей сезона. Наш регион там представляла третья команда «СКИФ» из Кстова.
В Нижнем Новгороде впервые пройдет «Солнечная регата»
10.06.2016  18:08  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде впервые пройдет «Солнечная регата»
Это международные инженерные соревнования. В них участвуют разработчики и конструкторы судов на солнечных батареях. В этом году регата посвящена столетию со дня рождения советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях Ростислава Алексеева. На Гребном канале прошли пробные заезды.
Фракция «Единой России» в региональном парламенте приступила к разработке программы по обеспечению водоснабжения в городах и районах области
10.06.2016  18:02  — ННТВ (видео)Фракция «Единой России» в региональном парламенте приступила к разработке программы по обеспечению водоснабжения в городах и районах области
Об этом заявил единоросс Виктор Лунин, во время поездки в Павловский район. Сейчас подача воды там идет без перебоев. Но еще совсем недавно ситуация была совсем другой.
На сцену Нижегородской филармонии вышли молодые звёзды Метрополитен-оперы
10.06.2016  17:54  — ННТВ (видео)На сцену Нижегородской филармонии вышли молодые звёзды Метрополитен-оперы
Артисты старейшей американской оперной труппы прибыли на Сахаровский фестиваль прямиком из Линкольн центра в Нью-Йорке. Все они - победители и лауреаты престижнейших мировых вокальных конкурсов.
Земля в собственности, а начать строительство невозможно
10.06.2016  17:45  — ННТВ (видео)Земля в собственности, а начать строительство невозможно
С такой ситуацией столкнулась нижегородка Ирина Волкова. Она купила участок в Богородском районе. Выяснилось, что по нему проходит незарегистрированная газовая труба в аварийном состоянии. Газом она снабжает один-единственный дом.
Товарищеским матчем открылся в Нижнем Новгороде теннисный турнир, организованный одним из фитнес-клубов
10.06.2016  17:38  — ННТВ (видео)Товарищеским матчем открылся в Нижнем Новгороде теннисный турнир, организованный одним из фитнес-клубов
В матче-открытии победу над соперниками со счетом 6:2 одержали губернатор Валерий Шанцев и знаменитый теннисист Марат Сафин. Теннис – один из самых любимых видов спорта главы региона.
Сельхозакадемия и Япония
10.06.2016  17:32  — ННТВ (видео)Японские ученые поделились с нижегородцами опытом по созданию биотоплива
О новых разработках журналистам рассказали представители нижегородской сельхозакадемии. В мае делегация вуза посетила университет Тохоку в префектуре Мияги.
Прирост региональной экономики за последние три года впятеро превысил среднероссийский показатель
10.06.2016  17:31  — ННТВ (видео)Прирост региональной экономики за последние три года впятеро превысил среднероссийский показатель
Он составил почти девять процентов против почти двух процентов в Российской Федерации. Об этом стало известно на заседании правительства Нижегородской области, на котором обсудили итоги работы государственных программ.
Жителям поселка Тумботино теперь не приходится тратить больше времени, чтобы добраться на работу или учебу
10.06.2016  17:23  — ННТВ (видео)Жителям поселка Тумботино теперь не приходится тратить больше времени, чтобы добраться на работу или учебу
Раньше срока на месяц открылся наплавной мост через Оку. К тому же? переправу отремонтировали. Качество ремонта оценила инспекция регионального правительства.
Международный День безопасности на железнодорожных переездах
10.06.2016  17:10  — ННТВ (видео)Международный День безопасности на железнодорожных переездах
Чтобы напомнить водителям о том, насколько опасным может быть пренебрежение правилами на этих участках дорог, сотрудники Гсоавтоинспекции сегодня провели рейд. Сейчас на Горьковской железной дороге более восьмисот переездов. Чаще всего ДТП происходят на неохраняемых объектах.
Крупный пожар на центральной улице города - Большой Покровской - тушили ночью
10.06.2016  15:34  — ННТВКрупный пожар на центральной улице города - Большой Покровской - тушили ночью
Крупный пожар на центральной улице города - Большой Покровской - тушили ночью

Около двух часов загорелся двухэтажный дом. В момент прибытия первых пожарных подразделений горела кровля на площади 200 кв.м. Пожар ликвидировали 76 сотрудников МЧС, 23 единицы техники.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv