vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:19:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Нижегородцы скоро начнут сортировать бытовые отходы
9.06.2016  17:48  — ННТВНижегородцы скоро начнут сортировать бытовые отходы
За круглым столом экологи совместно с главами районов Нижнего Новгорода обсуждают варианты утилизации ТБО. Ни для кого не секрет, что одним из допусков к проведению матчей футбольного первенства является организация на территории региона раздельного сбора мусора.
Более девятисот многоквартирных домов отремонтируют в Нижегородской области в этом году
09.06.2016  17:41  — ННТВБолее девятисот многоквартирных домов отремонтируют в Нижегородской области в этом году
Результаты проведения ремонтной кампании обсудили на заседании комитета по градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК в Законодательном собрании.
Уже к концу этого лета почти четыре тысячи жителей поселка Истомино Балахнинского района будут обеспечены чистой водопроводной водой
09.06.2016  17:12  — ННТВ (видео)Уже к концу этого лета почти четыре тысячи жителей поселка Истомино Балахнинского района будут обеспечены чистой водопроводной водой
Сейчас там ведется строительство водовода. Всего в этом году по инвестиционным программам коммунальные предприятия Нижегородской области планируют привлечь почти три миллиарда рублей на перекладку сетей и модернизацию котельных.
Почти на 5 миллиардов рублей планируют увеличить доходную часть бюджета Нижегородской области
09.06.2016  17:06  — ННТВПочти на 5 миллиардов рублей планируют увеличить доходную часть бюджета Нижегородской области
Вопрос обсудили на заседании профильного комитета Законодательного собрания региона. За счет налоговых поступлений доходы в 2016-ом году выросли на четыре миллиарда, а увеличение акцизов принесло 770 миллионов рублей в областной бюджет.
У православных большой праздник - Вознесение Господне
9.06.2016  17:04  — ННТВУ православных большой праздник - Вознесение Господне
Согласно Евангелию, через сорок дней после воскресения Иисус Христос явился своим ученикам, пообещав, что вскоре им будет послан Святой Дух. Затем Спаситель вывел их из Иерусалима на Елеонскую гору, где благословил учеников, а сам вознесся в небо.
Вечером на сцену Нижегородской филармонии выйдут молодые звёзды Метрополитен-оперы
09.06.2016  17:01  — ННТВВечером на сцену Нижегородской филармонии выйдут молодые звёзды Метрополитен-оперы
Артисты старейшей американской оперной труппы прямиком из Линкольн центра в Нью-Йорке прибыли на Сахаровский фестиваль. Все они победители и лауреаты престижнейших мировых вокальных конкурсов.
Нижегородские врачи первыми в Приволжском федеральном округе внедрили уникальную методику радиохирургического лечения рака печени
09.06.2016  16:07  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородские врачи первыми в Приволжском федеральном округе внедрили уникальную методику радиохирургического лечения рака печени
В городском онкодиспансере для этого использовали «Кибер-нож». Это аппарат для проведения таких операций. Данную технологию врачи ранее освоили при лечении опухолей головного мозга.
Начался монтаж пролетов Керченского моста
09.06.2016  14:30  — В городе ННачался монтаж пролетов Керченского моста
Строители приступили к монтажу пролетов Керченского моста, сообщает ТАСС со ссылкой на ФКУ Управления дорогами «Тамань».
12 июня на площади Ленина пройдёт Фестиваль ярких красок ХОЛЛИ
09.06.2016  12:43  — Гипорт.РФ12 июня на площади Ленина пройдёт Фестиваль ярких красок ХОЛЛИ
Как сообщают организаторы, 12 июня 2016 года, в День города, на площади Ленина пройдёт Фестиваль ярких красок ХОЛЛИ в Нижнем Новгороде.
Даниил Смирнов возглавил департамент общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода
09.06.2016  12:37  — Время НДаниил Смирнов возглавил департамент общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода
Бывший директор по развитию ПАО «ВОЛГА Капитал» Даниил Смирнов назначен на должность директора департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода.
Музей занимательных наук «Кварки» переезжает в Верхние Печеры
09.06.2016  12:23  — В городе НМузей занимательных наук «Кварки» переезжает в Верхние Печеры
Музей занимательных наук «Кварки» переезжает в новое здание, расположенное на Казанском шоссе, 12/1. Об этом сообщает пресс-служба музея.
Нижегородцы высадили цветы на клумбы в парке Кулибина ко Дню города
09.06.2016  12:19  — Время ННижегородцы высадили цветы на клумбы в парке Кулибина ко Дню города
Необычный цветочный подарок сделали любимому городу нижегородцы — в парке Кулибина они высадили на клумбы цветы, которые много лет будут радовать горожан и гостей Нижнего Новгорода.
Выставка, посвященная Году кино, откроется в Нижнем Новгороде 9 июня
09.06.2016  08:17  — В городе НВыставка, посвященная Году кино, откроется в Нижнем Новгороде 9 июня
Выставка «ГорьКИНОвгород», посвященная Году кино, откроется в столице Поволжья 9 июня. Главным экспонатом станет подлинный «Оскар», который 21 год назад получил фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем». Об этом сообщили в Нижегородском государственном выставочном комплексе.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv