vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:56:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Новости

5 июня состоится второй этап Чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам NLS
04.06.2016  16:49  — Гипорт.РФ5 июня состоится второй этап Чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам NLS
5 июня на "Нижегородском кольце" состоится второй этап Чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам NLS, в котором принимают участие пилоты на автомобилях "Лада" и исторических "Волга" Газ 24. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Нижегородцы смогут проехаться с Пушкиным в метро
04.06.2016  16:43  — Гипорт.РФНижегородцы смогут проехаться с Пушкиным в метро
6 июня 2016 года в 11.00 в Нижнем Новгороде состоится флэшмоб «Пушкин едет на метро». Акция проводится Нижегородской государственной областной детской библиотекой совместно с МП «Нижегородское метро» в день рождения великого поэта, который сейчас отмечается как Пушкинский день России.
Губернатор Валерий Шанцев принял участие в торжественной церемонии запуска производства автобусов «Вектор NEXT»
04.06.2016  16:34  — Время НГубернатор Валерий Шанцев принял участие в торжественной церемонии запуска производства автобусов «Вектор NEXT»
Производство пассажирских автобусов нового поколения «Вектор NEXT» стартовало в Павлове. В торжественной церемонии запуска конвейера приняли участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Жираф Радуга впервые вышла прогуляться по уличному вольеру в зоопарке
04.06.2016  15:47  — Гипорт.РФЖираф Радуга впервые вышла прогуляться по уличному вольеру в зоопарке
Как сообщает зоопарк «Лимпопо», 1 июня 2016 года на летнюю прогулку впервые вышла жираф Радуга. А это значит, что жирафа теперь можно увидеть не только за стеклом, но и на улице в специальном вольере «Африка». Теперь Радуга может свободно гулять по большой площадке и знакомиться с гостями зоопарка.
В городе Выкса проходит Фестиваль городской культуры Арт-Овраг
04.06.2016  12:38  — Гипорт.РФВ городе Выкса проходит Фестиваль городской культуры "Арт-Овраг"
Каждый год Выкса встречает гостей – сюда приезжают известные скульпторы и художники, театральные деятели и спортсмены – и 2016 год не станет исключением.
Демонтаж трамвайных рельсов завершается, вывозится старое дорожное покрытие
03.06.2016  19:13  — ННТВ (видео)На Молитовском мосту завершается демонтаж трамвайных рельсов, вывозится старое дорожное покрытие
Так сейчас обстоят дела на Молитовском мосту. Как продвигаются работы на переправе - этим вопросом сейчас часто задаются те, кому пришлось серьезно изменить маршруты передвижения по городу.
Отдел полиции Канавинского района проверили члены общественного совета при городском Управлении МВД
03.06.2016  18:43  — ННТВОтдел полиции Канавинского района проверили члены общественного совета при городском Управлении МВД
Проверка прошла в рамках общественного контроля над работой полиции. Особое внимание общественный совет уделил информационному стенду.
Российская Жонглерская Конвенция проходит в эти дни в Нижнем Новгороде
03.06.2016  18:34  — ННТВ (видео)Российская Жонглерская Конвенция проходит в эти дни в Нижнем Новгороде
В фестивале принимают участие более восьмисот артистов оригинального жанра из разных городов России и ближнего зарубежья. Сейчас проходят мастер-классы и творческие встречи, а завтра - настоящий жонглерский парад.
Первый художественный фильм, посвящённый Нижнему Новгороду, «Студия Нижний» выйдет в сентябре 2016 года
03.06.2016  18:08  — ННТВ (видео)Первый художественный фильм, посвящённый Нижнему Новгороду, «Студия Нижний» выйдет в сентябре 2016 года
В ленте город показан в разное время, а в съемках приняли участие известные нижегородцы.
В Нижнем Новгороде начались гастроли Малого театра
03.06.2016  17:28  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде начались гастроли Малого театра
Открылись они накануне спектаклем «Сердце не камень» по пьесе Островского. Это одна из последних премьер театра.
В районах Нижегородской области завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия»
03.06.2016  17:20  — ННТВ (видео)В районах Нижегородской области завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия»
На голосовании более трехсот выборщиков задавали острые вопросы кандидатам в депутаты регионального парламента.
Как эффективнее развивать сельские территории региона и какую роль в этом играют местные издания?
03.06.2016  16:56  — ННТВ (видео)Как эффективнее развивать сельские территории региона и какую роль в этом играют местные издания?
Эти вопросы обсудили в нижегородской сельхозакадемии за круглым столом представители вуза и руководители районных газет. Такая встреча состоялась впервые.
Тринадцать новых сельских дорог протяженностью двадцать километров появятся в регионе уже в 2016-ом году
03.06.2016  16:43  — ННТВ (видео)  главная новостьТринадцать новых сельских дорог протяженностью двадцать километров появятся в регионе уже в 2016-ом году
Об этом стало известно в ходе инспекционного объезда регионального правительства и представителей партии «Единая Россия» в Павловском районе. На эти цели единороссам удалось дополнительно привлечь в регион из федерального бюджета более восьмисот миллионов рублей.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv