vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:10:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

В российскую политическую систему нужно «вливать новую кровь»
22.04.2016  18:12  — ННТВ (видео)В российскую политическую систему нужно «вливать новую кровь»
Об этом заявил Президент страны, основатель партии «Единая Россия» Владимир Путин. В режиме видеоконференции глава государства обсудил с кандидатами ход и особенности реализации процедуры внутрипартийного голосования, которая впервые будет применяться при проведении выборов в Госдуму. Нижегородскую область представлял проректор ННГУ и председатель комиссии Общественной палаты региона Денис Москвин.
В одной из войсковых частей западного военного округа прошел День призывника
22.04.2016  18:03  — ННТВ (видео)В одной из войсковых частей западного военного округа прошел День призывника
По сути это день открытых дверей, но объект режимный, так что это скорее исключение для будущих новобранцев. Ученикам нижегородских школ и студентам рассказывают о преимуществах службы в армии и показывают технику, которая стоит на вооружении.
Уникальные документы, связанные с Чернобыльской катастрофой, обнаружены в архивах Нижегородской области
22.04.2016  17:43  — ННТВУникальные документы, связанные с Чернобыльской катастрофой, обнаружены в архивах Нижегородской области
Руководитель комитета по делам региональных архивов Борис Пудалов представил документы об оказании Горьковской областью помощи Чернобылю, пострадавшему от аварии.
В 28-й раз в Н.Новгороде проходит всероссийский турнир по боксу памяти Фёдора Андреевича Бокарева, одного из сильнейших тренеров Советского Союза
22.04.2016  17:31  — ННТВ (видео)В 28-й раз в Н.Новгороде проходит всероссийский турнир по боксу памяти Фёдора Андреевича Бокарева, одного из сильнейших тренеров Советского Союза
Один из старейших и самых сильных. Раньше эти соревнования традиционно проводили во Дворце спорта имени Коноваленко, а в этом году их впервые принимает ФОК «Северная Звезда».
Нижегородская молодежная команда «Чайка» не смогла подтвердить звание сильнейшей в МХЛ
22.04.2016  17:24  — ННТВ (видео)Нижегородская молодежная команда «Чайка» не смогла подтвердить звание сильнейшей в МХЛ
Если бы розыгрыш Кубка Харламова был спектаклем, то там уже опустили занавес. И на этом плохие новости, пожалуй, и заканчиваются.
В это воскресенье православные верующие всего мира отмечают большой праздник - Вход Господень в Иерусалим
22.04.2016  17:19  — ННТВВ это воскресенье православные верующие всего мира отмечают большой праздник - Вход Господень в Иерусалим
В России этот день чаще называют просто Вербным воскресеньем. Так как у нас главным символом праздника являются веточки вербы. Согласно преданию, когда Иисус Христос въехал в Иерусалим, жители города в знак почтения встречали его с пальмовыми ветвями.
В Балахне дорожные рабочие в ковше погрузчика спасли четырех детей из горящей двухэтажки
22.04.2016  17:11  — ННТВВ Балахне дорожные рабочие в ковше погрузчика спасли четырех детей из горящей двухэтажки
В момент возгорания около дома велись дорожные работы. До прибытия пожарных водитель Владимир Раков подогнал погрузчик к окнам второго этажа, откуда жители передали детей.
Церемония награждения победителей олимпиады школьников по праву проходит под бурные овации и при аншлаге
22.04.2016  17:05  — ННТВ (видео)В Нижегородском Кремле наградили победителей Олимпиады по праву
Она проходила с 16 апреля в университете имени Лобачевского. Посоревноваться в знаниях приехали 245 старшеклассников из 57 регионов страны: Приморского края, Калининградской области, Хабаровского Края и Республики Крым. Нижегородскую область представляли 9 школьников из Нижнего Новгорода, Заволжья и Городца.
Окская судоверфь в Навашино
22.04.2016  16:55  — ННТВ (видео)С Навашинской судоверфи спустили на воду седьмой танкер проекта «РСТ-54»
Судно, не имеющее аналогов в стране, получило название «Балтфлот-6». Параллельно с этим на предприятии уже выполняют заказ министерства обороны, строят служебно-разъездные катера, а в ближайшее время есть хорошие перспективы получить заказы на изготовление колёсных теплоходов и круизных лайнеров.
Восстановительные работы на «поплывших» склонах Зеленского съезда начнутся в кратчайшие сроки
22.04.2016  15:45  — ННТВ  главная новостьВосстановительные работы на «поплывших» склонах Зеленского съезда начнутся в кратчайшие сроки
Об этом заявили в администрации Нижнего Новгорода. Напомним, в результате сильного ливня, прошедшего накануне, грунт ополз ночью на склонах Зеленского съезда и в районе подъезда к метромосту.
Гостям ЧМ-2018 выдадут электронные удостоверения болельщика
22.04.2016  7:26  — В городе НГостям ЧМ-2018 выдадут электронные удостоверения болельщика
Поклонники футбола, которые прибудут в Россию на чемпионат мира 2018 года, смогут посещать матчи с помощью электронных удостоверений. Об этом передает РИА «Новости».
24 апреля состоится NLS первый этап и Чемпионат ПФО по кольцевым автогонкам
22.04.2016  7:20  — Гипорт.РФ24 апреля состоится NLS первый этап и Чемпионат ПФО по кольцевым автогонкам
24 апреля на "Нижегородском кольце" открывает сезон спортивных мероприятий Чемпионат Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам NLS, в котором принимают участие пилоты на автомобилях "Лада" и исторических "Волга" Газ 24.
Рассаду со всей России привезли на Нижегородскую ярмарку
22.04.2016  7:19  — Время НРассаду со всей России привезли на Нижегородскую ярмарку
5-я специализированная выставка «СадExpo» открылась на Нижегородской ярмарке в четверг, 21 апреля.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv