vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:42:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Нижегородская область готова к пожароопасному сезону
13.04.2016  16:19  — ННТВ (видео)Нижегородская область готова к пожароопасному сезону
Новинка этого года уникальные патрульные автомобили, аналогов которых нет в России. Машины изготовили на Горьковском автозаводе по спецзаказу нижегородских специалистов лесной охраны. Какие еще меры принимаются для предотвращения лесных пожаров?
На Нижегородской ярмарке начал работу IX международный форум информационных технологий  ITFORUM 2020/ИТ-ДЖЕМ
13.04.2016  16:07  — ННТВ (видео)  главная новостьНа Нижегородской ярмарке начал работу IX международный форум информационных технологий ITFORUM 2020/ИТ-ДЖЕМ
На нём впервые представлено направление «Женщины и информационные технологии» - проект, позволяющий женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, перепрофилироваться либо повысить квалификацию, чтобы вернуться к активной трудовой жизни. Какие еще проекты буквально поразили гостей?
Сквер имени Свердлова на Большой Покровской будет благоустроен
13.04.2016  07:42  — В городе НСквер имени Свердлова на Большой Покровской будет благоустроен
Сквер имени Свердлова на пересечении улиц Большой Покровской и Октябрьской в Нижегородском районе планируется благоустроить в 2016–2017 годах. Об этом сообщила директор АНО «Огород» Дарья Шорина на заседании комиссии Гордумы Нижнего Новгорода по экологии 12 апреля.
В Нижнем Новгороде пройдет Российская Жонглерская Конвенция 2016
13.04.2016  07:16  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде пройдет Российская Жонглерская Конвенция 2016
C 1 по 5 июня, в Нижнем Новгороде пройдет самое масштабное цирковое событие года – Российская Жонглерская Конвенция 2016.
Суд отказал владельцу синего забора на Нижне-Волжской набережной в пересмотре дела
13.04.2016  07:02  — В городе НСуд отказал владельцу синего забора на Нижне-Волжской набережной в пересмотре дела
Арбитражный суд Нижегородской области отказал ООО «Трейд-Парк» в пересмотре решения о сносе недостроенного торгового комплекса на Нижне-Волжской набережной по вновь открывшимся обстоятельствам.
«Главный пушкинист англоязычного мира» посетит Нижний Новгород с постановкой «Маленьких трагедий»
13.04.2016  06:58  — Время Н«Главный пушкинист англоязычного мира» посетит Нижний Новгород с постановкой «Маленьких трагедий»
Литературная встреча-концерт «С Пушкиным на дружеской ноге» состоится в «Рекорде» 13 апреля. Об этом сообщают организаторы.
В микрорайон «Цветы» пустят социальные автобусы
13.04.2016  06:33  — В городе НВ микрорайон «Цветы» пустят социальные автобусы
Социальные автобусы большой вместимости начнут курсировать до жилого комплекса «Цветы» в Приокском районе Нижнего Новгорода по многочисленным просьбам жителей микрорайона. Об этом сообщил в эфире NN-Radio директор департамента транспорта и связи горадминистрации Александр Таланин.
В Нижнем Новгороде может появиться натурбан
13.04.2016  06:30  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде может появиться натурбан
Как сообщает администрация города, 11 апреля 2016 года глава администрации Иван Карнилин встретился с заслуженным мастером спорта, трехкратным вице-чемпионом Олимпийских игр, трехкратным чемпионом Европы, обладателем Кубка мира, многократным чемпионом России по санному спорту Альбертом Демченко.
Старинные захоронения обнаружены в Сарове на месте строительства храма
13.04.2016  06:27  — В городе НСтаринные захоронения обнаружены в Сарове на месте строительства храма
Старинные захоронения обнаружены в Сарове на месте восстановления центрального соборного храма Свято-Успенского монастыря. Об этом сообщается на сайте Нижегородской митрополии.
В Нижнем Новгороде ограбили Спасский Староярморочный собор
12.04.2016  20:45  — ННТВВ Нижнем Новгороде ограбили Спасский Староярморочный собор
По предварительной информации добычей злоумышленников стали около 20 старинных икон и два серебряных креста. Неизвестные злоумышленники проникли в храм ночью.
Знаменитый писатель, историк Эдвард Радзинский представит в Нижнем Новгороде моно-спектакль «Царство женщин, или русский парадокс»
12.04.2016  18:14  — ННТВ (видео)Знаменитый писатель, историк Эдвард Радзинский представит в Нижнем Новгороде моно-спектакль «Царство женщин, или русский парадокс»
О бесправном правлении императриц в российском государстве. По словам организаторов, автор поведает малоизвестные факты из истории государства. А сегодня Эдвард Радзинский встретился с нижегородскими журналистами.
На центральной площади Нижнего Новгорода прошёл флешмоб «Подними голову»
12.04.2016  17:53  — ННТВ (видео)На центральной площади Нижнего Новгорода прошёл флешмоб «Подними голову»
Эта акция идет по всей стране. На площади Минина установлена уличная инсталляция - ракета «Гагаринский старт» и красная кнопка «Я люблю космос». По итогам акции в России будет определен регион-победитель, где больше всего жителей нажали на эту кнопку.
В России отмечается День Космонавтики
12.04.2016  17:46  — ННТВ (видео)В России отмечается День Космонавтики
Ровно 55 лет первый раз в космос полетел человек. И им стал гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. В честь праздника нынешнему экипажу МКС на орбите покажут номинированный на «Оскар» российский мультфильм «Мы не можем жить без космоса». А сегодня в Нижегородском планетарии дети общались с живыми легендами - теми, кто работал на космодроме «Байконур».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv