vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:54:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Школа предпринимательства «Мандарины бизнеса» пройдёт в Нижнем Новгороде
05.04.2016  06:37  — Гипорт.РФШкола предпринимательства «Мандарины бизнеса» пройдёт в Нижнем Новгороде
5 апреля в технопарке «IT-парк Анкудиновка» начнутся занятия школа предпринимательства «Мандарины бизнеса». Проект направлен на популяризацию предпринимательства и повышение экономической грамотности среди учащихся профессиональных образовательных организаций (ПОО) Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Андрей Журавский покинул пост пресс-секретаря департамента транспорта Нижнего Новгорода
05.04.2016  06:33  — В городе НАндрей Журавский покинул пост пресс-секретаря департамента транспорта Нижнего Новгорода
Андрей Журавский покинул пост пресс-секретаря департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода. Об этом сегодня сообщил сам Журавский на своей странице в соцсети.
IX международный форум информационных технологий ITFORUM 2020/IT-Джем пройдет с 13 по 15 апреля
05.04.2016  06:28  — Гипорт.РФIX международный форум информационных технологий ITFORUM 2020/IT-Джем пройдет с 13 по 15 апреля
IX международный форум информационных технологий ITFORUM 2020/IT-Джем пройдет с 13 по 15 апреля 2016 года на двух площадках – Нижнем Новгороде (Нижегородская ярмарка) и Сарове. Об этом сообщает Правительство Нижегородской области.
В Нижегородской области активизировались клещи
04.04.2016  20:12  — ННТВ (видео)В Нижегородской области активизировались клещи
Зафиксировано два случая присасывания. Об этом сообщают в Роспотребнадзоре. Опасность клещи представляют и для людей, и для животных.
Десант высококвалифицированных специалистов высадился в одном из самых удаленных и труднодоступных районов области
04.04.2016  18:40  — ННТВ (видео)Десант высококвалифицированных специалистов высадился в одном из самых удаленных и труднодоступных районов области
Кардиолог, уролог, эндокринолог, невролог, гинеколог и окулист провели профилактическое обследование жителей Павловского и Вачского районов области.
В Нижнем Новгороде прошел детский театральный фестиваль имени Евстигнеева
04.04.2016  18:13  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде прошел детский театральный фестиваль имени Евстигнеева
В этом году в нем приняли участие 250 человек. Победителей выбирали по нескольким номинациям, таким как «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Роль второго плана», «Комический герой», «Лучший театральный коллектив» и «Приз зрительских симпатий».
Воспитанник нижегородской школы бокса «Полёт» Альберт Карибян продолжает серию успешных выступлений
04.04.2016  18:07  — ННТВ (видео)Воспитанник нижегородской школы бокса «Полёт» Альберт Карибян продолжает серию успешных выступлений
В Москве в рамках всемирной боксёрской серии прошла матчевая встреча России - Венесуэла. наши спортсмены провели пять поединков. Общий счет встречи 4-1.
В областном диспансере начали проводить операции на новом эндоскопическом оборудовании
04.04.2016  18:01  — ННТВ (видео)  главная новостьВ областном диспансере начали проводить операции на новом эндоскопическом оборудовании
Теперь опухоль удаляется без разрезов, и уже на третий день пациенты отправляются домой. А через месяц они возвращаются к обычной жизни.
В Санкт-Петербурге в рамках Единой Лиги ВТБ местный «Зенит» принимал БК «Нижний Новгород»
04.04.2016  17:54  — ННТВ (видео)В Санкт-Петербурге в рамках Единой Лиги ВТБ местный «Зенит» принимал БК «Нижний Новгород»
Ключевым фактором в этой встрече стала длинная скамейка хозяев паркета. Но даже не смотря на ограниченное количество ресурсов горожане дали настоящий бой представителям северной столицы.
Нижегородская молодежная команда «Чайка» продолжает проверять на прочность нервную систему своих болельщиков
04.04.2016  17:50  — ННТВ (видео)Нижегородская молодежная команда «Чайка» продолжает проверять на прочность нервную систему своих болельщиков
Подопечные Вячеслава Рьянова сейчас сражаются в полуфинале Кубка Харламова с питерским «Динамо». Стартовые матчи этой пары прошли на берегах Невы и в первой игре «джинсовые» - так называют команду из северной столицы - были сильнее 4:2.
С гастролями по деревням и селам Нижегородской области каждые выходные этой весной колесит целая концертная бригада
04.04.2016  17:02  — ННТВ (видео)С гастролями по деревням и селам Нижегородской области каждые выходные этой весной колесит целая концертная бригада
Для жителей глубинки они исполняют произведения классической музыки. Для местных такой концерт - событие. Хотя представители старшего поколения помнят - в прошлом веке такое уже было.
Отличное победное настроение этой весной дарит своим болельщикам нижегородская «Волга»
04.04.2016  17:02  — ННТВ (видео)Отличное победное настроение этой весной дарит своим болельщикам нижегородская «Волга»
Команда Андрея Талалаева выиграла во всех трех выездных матчах. Очередной жертвой нашего клуба стал один из претендентов на стыковые матчи - воронежский «Факел».
Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
04.04.2016  16:51  — ННТВАрзамасские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
По данным полицейского главка, у одного из домов по улице Льва Толстого задержали 25-летнего ранее не судимого жителя Лукоянова.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv