vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:32:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Знаменитый писатель, историк Эдвард Радзинский представит в Нижнем Новгороде моно-спектакль «Царство женщин, или русский парадокс»
12.04.2016  18:14  — ННТВ (видео)Знаменитый писатель, историк Эдвард Радзинский представит в Нижнем Новгороде моно-спектакль «Царство женщин, или русский парадокс»
О бесправном правлении императриц в российском государстве. По словам организаторов, автор поведает малоизвестные факты из истории государства. А сегодня Эдвард Радзинский встретился с нижегородскими журналистами.
На центральной площади Нижнего Новгорода прошёл флешмоб «Подними голову»
12.04.2016  17:53  — ННТВ (видео)На центральной площади Нижнего Новгорода прошёл флешмоб «Подними голову»
Эта акция идет по всей стране. На площади Минина установлена уличная инсталляция - ракета «Гагаринский старт» и красная кнопка «Я люблю космос». По итогам акции в России будет определен регион-победитель, где больше всего жителей нажали на эту кнопку.
В России отмечается День Космонавтики
12.04.2016  17:46  — ННТВ (видео)В России отмечается День Космонавтики
Ровно 55 лет первый раз в космос полетел человек. И им стал гражданин Советского Союза Юрий Гагарин. В честь праздника нынешнему экипажу МКС на орбите покажут номинированный на «Оскар» российский мультфильм «Мы не можем жить без космоса». А сегодня в Нижегородском планетарии дети общались с живыми легендами - теми, кто работал на космодроме «Байконур».
Проект «Единой России» по ремонту дворовых и второстепенных дорог необходимо возродить
12.04.2016  17:06  — ННТВ (видео)Проект «Единой России» по ремонту дворовых и второстепенных дорог необходимо возродить
С таким заявлением выступил депутат Государственной Думы Вадим Булавинов в рамках стартовавших в эти выходные внутрипартийных дебатов.
Приём граждан провел председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев
12.04.2016  17:03  — ННТВПриём граждан провел председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев
Проблем, с которыми пришли люди много - они касаются ветхого жилья, здравоохранения в районах области, самостроев и другие. Особенно Евгений Лебедев выделил обращение ветерана войны.
Губернатор Валерий Шанцев потребовал от глав городов и районов не сокращать финансирование учреждений дополнительного образования
12.04.2016  16:52  — ННТВ (видео)  главная новостьГубернатор Валерий Шанцев потребовал от глав городов и районов не сокращать финансирование учреждений дополнительного образования
Сейчас в Нижегородской области в кружки и секции ходят более 84-х процентов детей. В среднем по стране в примерно 65 процентов школьников.
Нижегородская «Волга» сыграла вничью в выездном матче с «Зенитом-2»
12.04.2016  16:14  — ННТВ (видео)Нижегородская «Волга» сыграла вничью в выездном матче с «Зенитом-2»
Перед этим матчем волжан можно было назвать фаворитом. Весной команда Андрея Талалаева не только показывает хороший футбол, но и результата добивается.
В гостях у нижегородских певчих - один из самых известных сегодня хоровых композиторов Сергей Екимов
12.04.2016  15:53  — ННТВ (видео)В гостях у нижегородских певчих - один из самых известных сегодня хоровых композиторов Сергей Екимов
Как звучит «Кенгуру» и «Марфушенькины песенки»? Большой авторский концерт маэстро дает в России впервые. Подарком для хористов станет специально созданное к концерту сочинение - триптих на стихи Набокова, а для публики – выступление автора в качестве дирижера и пианиста.
В Вадском сельскохозяйственном кооперативе выращивание рыбы - круглогодичный промысел
12.04.2016  15:32  — ННТВ (видео)Рыба стала темой дискуссии экологов и депутатов Законодательного собрания региона
Они побывали в одном из лучших племенных рыбоводческих комплексов региона - в Вадском районе. Данный рыбхоз считается образцовым, но только он не в состоянии справиться с воспроизводством рыбы в водоемах области. Необходимо строить новые объекты рыбоводства, вносить изменения в законодательство об охране водных ресурсов. Все это и обсуждают эксперты прямо на месте.
15 апреля начинает работу Третий открытый всероссийский фестиваль-конкурс современного патриотического плаката «Нарисуй Россию»
12.04.2016  08:40  — Гипорт.РФ15 апреля начинает работу Третий открытый всероссийский фестиваль-конкурс современного патриотического плаката «Нарисуй Россию»
Как сообщается на сайте Нижегородского государственного выставочного комплекса, с 15 апреля 2016 года начнёт свою работу Третий открытый всероссийский фестиваль-конкурс современного патриотического плаката «Нарисуй Россию».
Нижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером чемпионата России
12.04.2016  08:29  — Время ННижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером чемпионата России
Нижегородец Валерий Антонов стал серебряным призером чемпионата России по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха. Об этом сообщает ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
В Нижнем Новгороде вновь будет курсировать экскурсионный трамвай
12.04.2016  08:24  — В городе НВ Нижнем Новгороде вновь будет курсировать экскурсионный трамвай
Экскурсионный трамвай, курсировавший по улице Рождественской, вернется на городское кольцо к майским праздникам. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на директора МП «Нижегородэлектротранс» Максима Дранишникова.
На Щёлоковском хуторе пройдёт «Праздник птиц»
12.04.2016  08:07  — Гипорт.РФНа Щёлоковском хуторе пройдёт «Праздник птиц»
Как сообщается на сайте музея-заповедника «Щёлоковский хутор», 17 апреля 2016 года на территории заповедника состоится «Праздник птиц».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv