vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:26:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Губернатор Валерий Шанцев потребовал от глав городов и районов не сокращать финансирование учреждений дополнительного образования
12.04.2016  16:52  — ННТВ (видео)  главная новостьГубернатор Валерий Шанцев потребовал от глав городов и районов не сокращать финансирование учреждений дополнительного образования
Сейчас в Нижегородской области в кружки и секции ходят более 84-х процентов детей. В среднем по стране в примерно 65 процентов школьников.
Нижегородская «Волга» сыграла вничью в выездном матче с «Зенитом-2»
12.04.2016  16:14  — ННТВ (видео)Нижегородская «Волга» сыграла вничью в выездном матче с «Зенитом-2»
Перед этим матчем волжан можно было назвать фаворитом. Весной команда Андрея Талалаева не только показывает хороший футбол, но и результата добивается.
В гостях у нижегородских певчих - один из самых известных сегодня хоровых композиторов Сергей Екимов
12.04.2016  15:53  — ННТВ (видео)В гостях у нижегородских певчих - один из самых известных сегодня хоровых композиторов Сергей Екимов
Как звучит «Кенгуру» и «Марфушенькины песенки»? Большой авторский концерт маэстро дает в России впервые. Подарком для хористов станет специально созданное к концерту сочинение - триптих на стихи Набокова, а для публики – выступление автора в качестве дирижера и пианиста.
В Вадском сельскохозяйственном кооперативе выращивание рыбы - круглогодичный промысел
12.04.2016  15:32  — ННТВ (видео)Рыба стала темой дискуссии экологов и депутатов Законодательного собрания региона
Они побывали в одном из лучших племенных рыбоводческих комплексов региона - в Вадском районе. Данный рыбхоз считается образцовым, но только он не в состоянии справиться с воспроизводством рыбы в водоемах области. Необходимо строить новые объекты рыбоводства, вносить изменения в законодательство об охране водных ресурсов. Все это и обсуждают эксперты прямо на месте.
15 апреля начинает работу Третий открытый всероссийский фестиваль-конкурс современного патриотического плаката «Нарисуй Россию»
12.04.2016  08:40  — Гипорт.РФ15 апреля начинает работу Третий открытый всероссийский фестиваль-конкурс современного патриотического плаката «Нарисуй Россию»
Как сообщается на сайте Нижегородского государственного выставочного комплекса, с 15 апреля 2016 года начнёт свою работу Третий открытый всероссийский фестиваль-конкурс современного патриотического плаката «Нарисуй Россию».
Нижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером чемпионата России
12.04.2016  08:29  — Время ННижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером чемпионата России
Нижегородец Валерий Антонов стал серебряным призером чемпионата России по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха. Об этом сообщает ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».
В Нижнем Новгороде вновь будет курсировать экскурсионный трамвай
12.04.2016  08:24  — В городе НВ Нижнем Новгороде вновь будет курсировать экскурсионный трамвай
Экскурсионный трамвай, курсировавший по улице Рождественской, вернется на городское кольцо к майским праздникам. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на директора МП «Нижегородэлектротранс» Максима Дранишникова.
На Щёлоковском хуторе пройдёт «Праздник птиц»
12.04.2016  08:07  — Гипорт.РФНа Щёлоковском хуторе пройдёт «Праздник птиц»
Как сообщается на сайте музея-заповедника «Щёлоковский хутор», 17 апреля 2016 года на территории заповедника состоится «Праздник птиц».
Валерий Шанцев споет в сводном хоре губернаторов под управлением Турецкого
12.04.2016  07:53  — В городе НВалерий Шанцев споет в сводном хоре губернаторов под управлением Турецкого
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев споет на сцене Государственного Кремлевского Дворца вместе со сводным хором губернаторов страны. Об этом рассказал известный хормейстер Михаил Турецкий, который будет руководить коллективом российских государственных деятелей, передает ТАСС.
В Нижнем Новгороде состоится Всероссийский хоккейный турнир «Золотая шайба»
12.04.2016  07:49  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде состоится Всероссийский хоккейный турнир «Золотая шайба»
Как сообщается на официальном сайте женского хоккейного клуба "СКИФ", с 22 апреля 2016 года по 1 мая 2016 года в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский хоккейный турнир «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.
Гости со всей России и из-за рубежа съехались на бал в Усадьбу Рукавишниковых в Нижнем Новгороде
12.04.2016  07:36  — Время НГости со всей России и из-за рубежа съехались на бал в Усадьбу Рукавишниковых в Нижнем Новгороде
Настоящий исторический бал устроили в усадьбе Рукавишниковых в субботу, 9 апреля.
Началась подготовка к Всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский азимут 2016»
12.04.2016  07:22  — Гипорт.РФНачалась подготовка к Всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский азимут 2016»
22 мая в 11.30 в Нижнем Новгороде (на территории парка «Швейцария», центр – главная площадь парка на остановке «Медицинская») пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут 2016». Об этом сообщается на сайте Законодательного Собрания Нижегородской области.
Новый памятник природы регионального значения появился в Нижегородской области
12.04.2016  07:18  — В городе ННовый памятник природы регионального значения появился в Нижегородской области
Участок леса с пихтой сибирской в Ковровском лесничестве Борского района стал 403-м по счету памятником природы регионального значения Нижегородской области в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на министра экологии и природных ресурсов Юрия Грошева.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv