vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:08:00
суббота
27 апреля, 2024

Новости

Нижегородцев ждут первые по-весеннему теплые выходные
08.04.2016  11:05  — Время ННижегородцев ждут первые по-весеннему теплые выходные
Нижегородцев ожидают первые по-весеннему теплые выходные. Об этом свидетельствуют данные Яндекс. Погода.
В Нижнем Новгороде акция Тотальный диктант в 2016 году пройдёт на 4 площадках
08.04.2016  10:46  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде акция "Тотальный диктант" в 2016 году пройдёт на 4 площадках
Как сообщают организаторы, 16 апреля 2016 года состоится Всероссийская акция «Тотальный диктант». Напомним, что это мероприятие носит добровольный характер, в нём могут участвовать все желающие, проходит он по всему миру одновременно с поправкой на часовые пояса, каждый может проверить свою грамотность.
Движение транспорта ограничат на четырех участках федеральных трасс в Нижегородской области
08.04.2016  09:21  — Время НДвижение транспорта ограничат на четырех участках федеральных трасс в Нижегородской области
Движение транспорта временно ограничат на четырех участках федеральных трасс в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.
Нижегородское «Торпедо» продлило контракт с Александром Фроловым
08.04.2016  07:57  — В городе ННижегородское «Торпедо» продлило контракт с Александром Фроловым
«Торпедо» продлило контракт с нападающим Александром Фроловым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

Трудовое соглашение с игроком рассчитано на один год.
Семь нижегородцев примут участие в конкурсе молодых дизайнеров в рамках Недели моды «Volga Fashion Week»
08.04.2016  07:50  — Время НСемь нижегородцев примут участие в конкурсе молодых дизайнеров в рамках Недели моды «Volga Fashion Week»
Семь нижегородцев примут участие в конкурсе молодых дизайнеров, который пройдет в рамках Международной Недели моды «Volga Fashion Week» 8 апреля. Об этом сообщили организаторы мероприятия на пресс-конференции в четверг, 7 апреля.
08.04.2016  07:09  — В городе НВсероссийский «Сабантуй» пройдет в Нижнем Новгороде в июле
Национальный праздник «Сабантуй» пройдет в парке 1 Мая и на стадионе «Локомотив» Канавинского района 16—17 июля. Причем второй раз за всю историю в Нижнем Новгороде он пройдет на федеральном уровне. Об этом 7 апреля на совещании межконфессионального совета при главе администрации Нижнего Новгорода рассказал исполнительный директор Совета национально-культурной автономии татар Нижегородской области Рамиль Салихжанов
7 – 10 апреля пройдет IV Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»
08.04.2016  06:17  — Гипорт.РФ7 – 10 апреля пройдет IV Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»
7 – 10 апреля в Нижегородском музыкальном училище (колледже) им. М.А. Балакирева пройдет IV Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз» в рамках VIII Всероссийского открытого конкурса им. М.А. Балакирева.
Нижегородская область одной из первых в стране уже в этом году получит федеральные средства на строительство школ
07.04.2016  20:38  — ННТВ (видео)Нижегородская область одной из первых в стране уже в этом году получит федеральные средства на строительство школ
Об этом заявил председатель комитета Госдумы по образованию, член Высшего Совета «Единой России» Вячеслав Никонов во время визита в Научно-исследовательский институт живых систем университета имени Лобачевского.
По данным статистики, выявляемость сахарного  диабета в Нижегородской области в два раза выше, чем в среднем по стране
07.04.2016  19:32  — ННТВ (видео)По данным статистики, выявляемость сахарного диабета в Нижегородской области в два раза выше, чем в среднем по стране
В регионе активно развивается сеть школ сахарного диабета. Очередная обучающая программа начала работать в нижегородской поликлинике №1 Приокского района.
В усадьбе Рукавишниковых открылась выставка последних поступлений
07.04.2016  18:47  — ННТВ (видео)В усадьбе Рукавишниковых открылась выставка последних поступлений
Их передали в дар музею организации и жители Нижнего Новгорода и области. Все эти экспонаты хранятся в фондах и выставляются впервые.
В Нижнем Новгороде задержаны виновники в разбойном нападении на банк
07.04.2016  18:42  — ННТВВ Нижнем Новгороде задержаны виновники в разбойном нападении на банк
Преступные действия подозреваемых попали на камеры видеонаблюдения. Все произошло на улице Ярошенко 24 марта. Грабители в марлевых масках и резиновых перчатках, угрожая оружием пытались похитить крупную сумму денег.
80 детских и молодёжных общественных организаций и объединений в этом году приняли участие в конкурсе социальных проектов «Волонтером быть здорово»
07.04.2016  18:29  — ННТВ (видео)80 детских и молодёжных общественных организаций и объединений в этом году приняли участие в конкурсе социальных проектов «Волонтером быть здорово»
В финал попали лучшие из них. Победители получат награды, но главное для участников конкурса - обмен опытом.
Владимир Путин подписал указ о переводе Росархива из подчинения Министерства культуры в непосредственное подчинение президента страны
07.04.2016  18:18  — ННТВ (видео)Владимир Путин подписал указ о переводе Росархива из подчинения Министерства культуры в непосредственное подчинение президента страны
Путин объяснил принятое решение тем, что «материалы, которыми учреждение располагает, представляют для государства особую ценность». Как новость восприняли в Нижегородском архиве, на пресс-конференции рассказал руководитель комитета по делам архивов Борис Пудалов.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv