vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:37:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

Центр культуры «РЕКОРД» приглашает на бесплатный просмотр кино с 7 по 11 марта
06.03.2016  10:48  — Гипорт.РФЦентр культуры «РЕКОРД» приглашает на бесплатный просмотр кино с 7 по 11 марта
Центр культуры «РЕКОРД» поздравляет всех дам с Международным женским днем! В подарок – с 7 по 11 марта фильмы цикла «КИНОСОЗВЕЗДИЕ»!
Начала работу 9 Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица»
06.03.2016  10:15  — Гипорт.РФНачала работу 9 Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица»
По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 6 по 13 марта на территории Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт 9 Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
В Нижнем Новгороде появится Центр фигурного катания
05.03.2016  07:10  — Гипорт.РФВ Нижнем Новгороде появится Центр фигурного катания
Нижегородские фигуристы Григорий Смирнов и Анастасия Шпилевая привезли в Нижний Новгород золотые медали Олимпийских игр. Это событие произошло впервые в истории нижегородского фигурного катания. Спортсмены принимали участие во вторых зимних юношеских Олимпийских играх.
Шалва Бреус вновь возглавил совет директоров балахнинского бумкомбината
05.03.2016  06:47  — Время НШалва Бреус вновь возглавил совет директоров балахнинского бумкомбината
Члены совета директоров баланхнинского бумкомбината «Волга» единогласно переизбрали на пост председателя совета Шалву Бреуса. Об этом говорится в сообщении предприятия, опубликованном на портале раскрытия корпоративной информации.
Нижегородские ботаники вывели новый вид орхидеи
05.03.2016  06:46  — В городе ННижегородские ботаники вывели новый вид орхидеи
Новый вид орхидей вывели сотрудники Ботанического сада ННГУ с помощью научной технологии. Уникальный цветок распустился в год столетия Университета и получил название «Лобачевский». Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.
Наталья Суханова возглавит департамент культуры Нижнего Новгорода
05.03.2016  06:41  — Время ННаталья Суханова возглавит департамент культуры Нижнего Новгорода
Наталья Суханова займет должность директора департамента культуры администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщил источник в городской администрации.
В Нижнем Новгороде начали строить экранопланы на экспорт
05.03.2016  06:36  — В городе НВ Нижнем Новгороде начали строить экранопланы на экспорт
Нижегородское НПО «Аэротехнологии» работает над сборкой первого опытного образца 15-местного катера-экраноплана стоимостью 750 тысяч евро для поставки его летом 2017 года эстонской компании. Об этом корреспонденту ИА «В городе N» сообщил директор нижегородской компании RDC Aqualines Павел Царапкин, объединяющей конструкторов и инженеров, занятых в сборке экранопланов.
Необычный выводок кабанов замечен экологами в лесу Нижегородской области
05.03.2016  06:15  — В городе ННеобычный выводок кабанов замечен экологами в лесу Нижегородской области
Несколько поросят с их матерью — самкой кабана — замечены в охотничьих угодьях Нижегородской области. Как сообщило минэкологии, сотрудник, который проводил зимний учет кабана на подкормочных площадках с зерном в конце февраля, успел сфотографировать необычную компанию. Отмечается, что обычно самки приносят приплод в марте — апреле, а этот выводок появился на свет в 20-х числах февраля.
Зоопарк Лимпопо приглашает на праздник Масленицы
05.03.2016  06:11  — Гипорт.РФЗоопарк "Лимпопо" приглашает на праздник Масленицы
Как сообщает «Лимпопо», 13 марта в зоопарке пройдёт празднование Масленицы. В течение всего дня посетителей ждут аттракционы, праздничная программа, театрализованные представления, красиво украшенный зоопарк.
Нижегородцев ждут теплые и дождливые выходные
05.03.2016  05:54  — Время ННижегородцев ждут теплые и дождливые выходные
Плюсовая температура и дождь со снегом ожидаются в Нижегородской области в ближайшие выходные. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс. Погода.
«Белое море», «Черную дыру» и полигон Игумново будет ликвидировать одна компания
05.03.2016  05:29  — В городе Н«Белое море», «Черную дыру» и полигон Игумново будет ликвидировать одна компания
Ликвидировать шламонакопитель «Белое море», свалку бытовых отходов «Черная дыра» и полигон ТБО «Игумново» будет единственный подрядчик. Такое распоряжение дал президент России Владимир Путин в ответ на обращение правительства Нижегородской области. Об этом сообщил источник в региональном правительстве со ссылкой на министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Юрия Грошева.
В это воскресенье на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария состоится премьера спектакля «Цыплёнок Солнышко» по мотивам сказки Татьяны Ярыгиной
04.03.2016  18:06  — ННТВ (видео)В это воскресенье на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария состоится премьера спектакля «Цыплёнок Солнышко» по мотивам сказки Татьяны Ярыгиной
Это работа Театра нового поколения «Зазеркалье». Постановка с элементами полнокупольного шоу для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Новые парашюты вручили воспитанникам нижегородского кадетского корпуса имени Маргелова
04.03.2016  17:54  — ННТВ (видео)Новые парашюты вручили воспитанникам нижегородского кадетского корпуса имени Маргелова
Это шефская помощь от Ивановского парашютного завода «Полет». Этого события кадеты очень ждали, потому что у старых парашютов уже на исходе срок годности. Теперь кадеты к безопасным прыжкам готовы.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv