vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:21:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

«Торпедо» завершило сезон поражением от ЦСКА в пятом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ
16.03.2016  06:45  — В городе Н«Торпедо» завершило сезон поражением от ЦСКА в пятом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ
ЦСКА со счетом 3:2 одержал победу над нижегородским «Торпедо» в пятом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина в Москве 15 марта.
Итоги контрольной по математике «Что и требовалось доказать» в Нижнем Новгороде
16.03.2016  06:41  — Гипорт.РФИтоги контрольной по математике «Что и требовалось доказать» в Нижнем Новгороде
В субботу, 12 марта, состоялась контрольная по математике «Что и требовалось доказать», организованная Яндексом. За сутки в ней приняли участие 24,4 тысячи человек из России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран. Среди них — 500 нижегородцев.
Завершился монтаж пролетов дублера Борского моста
16.03.2016  06:37  — В городе НЗавершился монтаж пролетов дублера Борского моста
Работы по монтажу всех пролетных строений моста через Волгу на автомобильной дороге Нижний Новгород-Шахунья-Киров завершены. Об этом 14 марта сообщила пресс-служба регионального минтранса.
Автостанция «Сенная» в Нижнем Новгороде откроется к ЧМ-2018
16.03.2016  06:26  — Время НАвтостанция «Сенная» в Нижнем Новгороде откроется к ЧМ-2018
Автостанция «Сенная» вновь будет открыта в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018. Об этом сообщил директор департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Юрий Щёголев во время заседании постоянной комиссии Гордумы по развитию города, строительству и архитектуре во вторник, 15 марта.
С 19 марта по 3 апреля в Нижнем Новгороде впервые пройдет экспериментальный музыкальный фестиваль, где произведения Иоганна Себастьяна Баха преподнесут зрителю непривычно
15.03.2016  18:00  — ННТВ (видео)С 19 марта по 3 апреля в Нижнем Новгороде впервые пройдет экспериментальный музыкальный фестиваль, где произведения Иоганна Себастьяна Баха преподнесут зрителю непривычно
Музыка Баха всегда вдохновляла музыкантов на новые открытия или эксперименты.
Бойцовскому клубу Пиранья 10 лет
15.03.2016  17:11  — ННТВ (видео)Бойцовскому клубу "Пиранья" 10 лет
Эти мощные удары, правильная стойка и просто сумасшедшая выносливость - всего лишь вершина айсберга. Чтобы добиться высоких результатов в муай-тай, надо много, очень много тренироваться. Но тайбо - это не только соревнования и турниры. В первую очередь - это воспитание личности. Именно этим и занимаются в бойцовском клубе "Пиранья".
Третий фестиваль «РобоФест» собрал более четырёхсот участников
15.03.2016  16:53  — ННТВ (видео)Третий фестиваль «РобоФест» собрал более четырёхсот участников
Юные программисты - здесь только школьники - научили роботов самостоятельно принимать решения. Для этого пришлось обучить бездушный конструктор языку программирования.
Полостным операциям на детском сердце есть альтернатива
15.03.2016  16:45  — ННТВ (видео)Полостным операциям на детском сердце есть альтернатива
В Нижегородском кардиоцентре хирурги из Томска поделились опытом с нижегородскими коллегами и показали, что с некоторыми врожденными пороками сердца у детей можно справляться щадящими методами. Одиннадцать детей уже раз и навсегда забыли о заболевании.
Болельщики нижегородского Торпедо ждут чуда от своей любимой команды
15.03.2016  16:07  — ННТВБолельщики нижегородского "Торпедо" ждут чуда от своей любимой команды
Сегодня в столице пройдет пятый матч серии 1/2 финала Конференции "Запад" с Московским ЦСКА. Отступать больше некуда. Счет в серии 3-1, лидируют армейцы, которым достаточно одержать еще одну победу, чтобы пройти дальше.
Сегодня пятая годовщина со дня Великого японского землетрясения
15.03.2016  15:57  — ННТВСегодня пятая годовщина со дня Великого японского землетрясения
В резиденции чрезвычайного и полномочного посла Японии в российской Федерации Тоёхиса Кодзуки прошел мемориальный прием с участием представителей субъектов Российской Федерации, оказавших наиболее значительную помощь пострадавшим регионам страны.
Энергоэффективность на вторник
15.03.2016  15:52  — ННТВ (видео)Больше света - меньше денег. Это возможно
Рассказали эксперты на профильном заседании в Нижегородской торгово-промышленной палате. В течение нескольких часов участники обсудили преимущества новых технологий в области освещения, в частности, экономию энергоресурсов, которую можно на этом получить. Используются ли энергоэффективные технологии на нижегородских улицах и дорогах?
Нижегородские аграрии получат новую технику нижегородского производства уже в этом году
15.03.2016  15:40  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородские аграрии получат новую технику нижегородского производства уже в этом году
Местные производители представили опытные образцы жаток для кукурузы и рапса, плющилки и сеялки, собранные из местных комплектующих. Получить современные машины аграрии смогут на выгодных условиях благодаря разработанной программе поддержки отрасли.
К началу Великого поста в Карповской церкви для общего поклонения выставили икону святителя Луки
15.03.2016  15:21  — ННТВ (видео)К началу Великого поста в Карповской церкви для общего поклонения выставили икону святителя Луки
Он считается покровителем врачей. Для храма эту икону написали специально по инициативе сотрудников сороковой больницы.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv