vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:21:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Виктор Крыхтин назначен временно исполняющим обязанности начальника УФМС по Нижегородской области
02.02.2016  10:45  — Время НВиктор Крыхтин назначен временно исполняющим обязанности начальника УФМС по Нижегородской области
Начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Тверской области государственный советник РФ 2-го класса Виктор Крыхтин назначен временно исполняющим обязанности начальника УФМС по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба УФМС России по Нижегородской области.
На Нижегородском кольце запланирован второй этап Кубка NRing по зимним кольцевым автогонкам
02.02.2016  10:29  — Гипорт.РФНа "Нижегородском кольце" запланирован второй этап Кубка NRing по зимним кольцевым автогонкам
6 февраля на профессиональной кольцевой гоночной трассе "Нижегородское кольцо" запланирован второй этап любительского Кубка NRing по зимним кольцевым автогонкам.
Художественная выставка «На волжских берегах» откроется в Нижнем Новгороде
02.02.2016  10:11  — Время НХудожественная выставка «На волжских берегах» откроется в Нижнем Новгороде
Передвижная выставка произведений самарских художников «На волжских берегах» откроется в Нижегородском государственном выставочном комплексе 3 февраля. Об этом сообщили в НГВК.
Сотрудники Нижегородского УФАС собрали 150 томов книг для библиотеки Чернышево
02.02.2016  09:32  — Гипорт.РФСотрудники Нижегородского УФАС собрали 150 томов книг для библиотеки Чернышево
Как сообщается на сайте УФАС, её сотрудники в очередной раз направили гуманитарный груз в село Чернышево Костромской области.
Имена послов Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 назовут 2 февраля
02.02.2016  07:58  — Время НИмена послов Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 назовут 2 февраля
Ход строительства «Стадиона «Нижний Новгород» и станции метро «Стрелка» обсудит заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский на пресс-конференции, посвященной подготовке региона к Чемпионату мира по футболу 2018 года, которая состоится в Нижнем Новгороде 2 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Продажу бумажных проездных в Нижнем Новгороде прекратят после 10 февраля
02.02.2016  07:19  — В городе НПродажу бумажных проездных в Нижнем Новгороде прекратят после 10 февраля
Продажу бумажных проездных социальных билетов в Нижнем Новгороде прекратят после 10 февраля. Как передает пресс-служба городской администрации, об этом сообщил директор департамента транспорта и связи Анатолий Гусев.
В ННГУ им. Лобачевского стали выпускать специалистов для работы с мощнейшей лазерной установкой
02.02.2016  06:39  — Гипорт.РФВ ННГУ им. Лобачевского стали выпускать специалистов для работы с мощнейшей лазерной установкой
Как сообщает информационное агентство «ТАСС», в ННГУ им. Лобачевского подготовили специалистов, которые смогут работать с самой мощной в мире лазерной установки термоядерного синтеза. Установка находится в городе Сарове.
Ко Дню Влюблённых в Орлёнке покажут фильмы о любви
02.02.2016  06:17  — Гипорт.РФКо Дню Влюблённых в "Орлёнке" покажут фильмы о любви
С 11 по 17 февраля «Utopia Pictures» при поддержке «Future Shorts Russia» представляют в «Орлёнке» сборник короткометражных новелл «КОРОТКИЕ ИСТОРИИ О ЛЮБВИ-3». Комедии и трагедии, социальные зарисовки и прозрачные трогательные драмы, быстрые свидания и непристойные предложения, подростковые мечтания и первые ошибки, любовные похождения и неожиданные финалы, романтические загадки и случайные встречи.
Новые дороги, скверы, спортивные площадки по желанию самих жителей
01.02.2016  17:51  — ННТВ (видео)Новые дороги, скверы, спортивные площадки по желанию самих жителей
Программа поддержки местных инициатив в Нижегородской области продолжится и в этом году. Такое решение принял губернатор Валерий Шанцев. В прошлом году результаты программы смогли оценить жители пятидесяти районов.
Министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Сергей Рогожкин покидает свой пост
01.02.2016  17:50  — ННТВМинистр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Сергей Рогожкин покидает свой пост
Последний день его работы - третье февраля. Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства.
01.02.2016  17:42  — ННТВОбщественный муниципальный транспорт Нижнего Новгорода проходит санитарную обработку
Салоны автобусов, троллейбусов, трамваев и вагонов метро моют с помощью специальных противовирусных средств. Например, в день таким образом обрабатывается пятьдесят-шестьдесят автобусов.
Взаимоотношения церкви с законодательными органами обсудили на XXIX Рождественских парламентских чтениях в Совете Федераций
01.02.2016  17:36  — ННТВВзаимоотношения церкви с законодательными органами обсудили на XXIX Рождественских парламентских чтениях в Совете Федераций
В их работе приняли участие Председатель Совета Федераций Валентина Матвиенко, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, а также представители других конфессий.
Уборка снега во дворах
01.02.2016  17:36  — ННТВ (видео)Уборка снега во дворах
Афиши о выступлении тяжелой снегоуборочной техники на подъездах домов Ленинского района появились дня два назад. В назначенное время во двор въехал он - фронтальный погрузчик «Амкодор-324В».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv