vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:20:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Нижегородские спортсмены завоевали две золотых медали на международном турнире по бадминтону
19.01.2016  08:52  — Гипорт.РФНижегородские спортсмены завоевали две золотых медали на международном турнире по бадминтону
14-17 января 2016 года прошёл международный турнир по бадминтону «Yonex Estonian International 2016» в Эстонии, городе Таллине.
«17 черепов и зуб» привезли на Нижегородскую ярмарку
19.01.2016  08:47  — Время Н«17 черепов и зуб» привезли на Нижегородскую ярмарку
Уникальную выставку, рассказывающую о ключевых стадиях эволюции человека за последние несколько миллионов лет под названием «17 черепов и зуб» привезли в Нижний Новгород.
Шанцев оценит ход строительства четырех детсадов Нижнего Новгорода
19.01.2016  08:44  — Время НШанцев оценит ход строительства четырех детсадов Нижнего Новгорода
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу строительства детских садов в Нижнем Новгороде во вторник, 19 января. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Пробный газон на стадионе «Нижний Новгород» высадят этим летом
19.01.2016  07:55  — В городе НПробный газон на стадионе «Нижний Новгород» высадят этим летом
Пробный газон на стадионе «Нижний Новгород» будет высажен уже летом 2016 года. В настоящее время уже определена компания, которая будет заниматься поставкой газона. Об этом заявил губернатор Валерий Шанцев в ходе выездного совещания на месте строительства стадиона, сообщает пресс-служба регионального правительтства.
Операция «Снеговик» проведена успешно!
18.01.2016  19:24  — ННТВОперация «Снеговик» проведена успешно!
Благодарим всех антитайных агентов за участие и хотим поздравить победителей Операции.
Граффити на стенах обычной образовательной школы - такое увидишь нечасто
18.01.2016  18:41  — ННТВ (видео)Граффити на стенах обычной образовательной школы - такое увидишь нечасто
Но только если в стенах этой школы не расположился центр хип-хоп культуры, как, например, в 79-ой по улице Машинной. Здесь после уроков предлагают необычное доп.образование.
Нижегородцы теперь могут увидеть, как будет выглядеть стадион на Стрелке
18.01.2016  17:43  — ННТВ (видео)  главная новостьНижегородцы теперь могут увидеть, как будет выглядеть стадион на Стрелке
Генеральный подрядчик строительства презентовал анимационный ролик, в котором объект показан с разных ракурсов. Стало известно, что проект нижегородского стадиона к Чемпионату мира по футболу прошел сертификацию по экологическому стандарту. Это является частью обязательных требований FIFA. Информация об этом размещена на сайте компании, которая проводит сертификацию подобных объектов.
Ледовый проигрыватель появился на Горьковском море
18.01.2016  17:33  — ННТВЛедовый проигрыватель появился на Горьковском море
Заледеневший водоем используют как карусель, катаясь на своеобразной «пластинке». Как рассказали очевидцы, такую зимнюю забаву смастерили отдыхающие.
Еще одно уголовное дело возбуждено против бывшего директора нижегородского завода «РУМО» Юрия Чадаева
18.01.2016  17:28  — ННТВЕще одно уголовное дело возбуждено против бывшего директора нижегородского завода «РУМО» Юрия Чадаева
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Следствием установлено, что Чадаев, будучи членом совета директоров предприятия, неоднократно пытался перевести в личную собственность несколько объектов недвижимости на территории завода.
Команда Приволжского регионального командования Внутренних Войск МВД России вернула себе титул «сильнейшей»
18.01.2016  17:21  — ННТВ (видео)Команда Приволжского регионального командования Внутренних Войск МВД России вернула себе титул «сильнейшей»
В Кстове прошел чемпионат России по рукопашному бою памяти военкора, уроженца Ворсмы Анатолия Ягодина по рукопашному бою среди региональных командований и военных институтов.
Хоккейный клуб «Старт» поднялся на 6-ую строчку турнирной таблицы Суперлиги
18.01.2016  17:15  — ННТВ (видео)Хоккейный клуб «Старт» поднялся на 6-ую строчку турнирной таблицы Суперлиги
Очередные дивиденды команда Игоря Чиликана заработала в домашнем матче против красногорского «Зоркого». Перед этой встрече вопрос с именем победителя практически не стоял - подмосковный клуб сейчас находится на грани закрытия из-за финансовых проблем - и единственной интригой оставался только вопрос с итоговым счетом.
Нижегородская область признана одним из самых читающих регионов по результатам Всероссийского конкурса
18.01.2016  16:57  — ННТВНижегородская область признана одним из самых читающих регионов по результатам Всероссийского конкурса
Самый читающий населенный пункт в регионе - село Мотовилово Арзамасского района. Торжественная церемония вручения наград победителям в этой и других номинациях прошла в Театре драмы.
Прокуратура Ленинского района возбудила административные дела по фактам плохой уборки снега
18.01.2016  16:47  — ННТВПрокуратура Ленинского района возбудила административные дела по фактам плохой уборки снега
Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Специалисты выявили существенные нарушения на участках автомобильных дорог и во дворах: по улицам Комарова, Новикова-Прибоя, Баумана, проспекте Ленина, на улицах Подводников и Юпитерской.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv