vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:11:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Еще два дня назад российские ученые зафиксировали вспышку на Солнце, которая именно в новогоднюю ночь должна дойти до Земли и вызвать магнитную бурю
31.12.2015  17:44  — ННТВЕще два дня назад российские ученые зафиксировали вспышку на Солнце, которая именно в новогоднюю ночь должна дойти до Земли и вызвать магнитную бурю
По словам врачей, метеозависимые люди в предстоящую ночь могут почувствовать ухудшение здоровья.
Предстоящая праздничная ночь будет по-настоящему морозной
31.12.2015  17:38  — ННТВПредстоящая праздничная ночь будет по-настоящему морозной
Синоптики обещают похолодание до -20 градусов. Под утро первого января столбики термометров могут опуститься еще на 5-6 градусов.
На площади Маркина в новогоднем городке открылся каток
31.12.2015  17:36  — ННТВ (видео)На площади Маркина в новогоднем городке открылся каток
Коньки там можно взять напрокат, а кроме того, можно позаниматься с инструктором по фигурному катанию.
В Нижегородской областной общественной организации «Семейный центр «ЛАДА» завершился проект «Программа сопровождения приемных семей»
31.12.2015  17:29  — ННТВ (видео)В Нижегородской областной общественной организации «Семейный центр «ЛАДА» завершился проект «Программа сопровождения приемных семей»
По этой программе были организованы тренинги для психологов центра по профилактике эмоционального выгорания и для приемных родителей.
Новый терминал нижегородского аэропорта накануне принял первых пассажиров
31.12.2015  17:06  — ННТВНовый терминал нижегородского аэропорта накануне принял первых пассажиров
Тестовый рейс прибыл из Москвы. Прилетевших встречал лично губернатор Валерий Шанцев, а также Дед Мороз и Снегурочка. Первые пассажиры нового терминала получили сладкие подарки и рассказали о своих впечатлениях.
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий поздравляет нижегородцев с наступающим Новым годом
31.12.2015  16:49  — ННТВМитрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий поздравляет нижегородцев с наступающим Новым годом
Однако он напоминает, что праздник приходится на Рождественский пост, время усиленных молитв. А значит, по церковным канонам сейчас стоит отказаться от веселья и больших празднеств.
До наступления Нового 2016-го года остаются считанные часы
31.12.2015  16:34  — ННТВ (видео)Нижегородцы готовятся к празднику
В магазинах и на рынках ажиотаж. Те, кто не успел раньше купить подарки или продукты к праздничному столу, пытаются наверстать упущенное.
Более шести тысяч книг собрали жители Нижегородской области для библиотеки села Трошково Тонкинского района
31.12.2015  16:22  — ННТВ (видео)Более шести тысяч книг собрали жители Нижегородской области для библиотеки села Трошково Тонкинского района
Напомним, месяц назад злоумышленники вынесли все книги из здания сельской библиотеки и сдали их в макулатуру. Мы показывали репортаж о том, во что превратилось здание. Но теперь у библиотеки будет новая жизнь.
Православные верующие могут встретить Новый год не дома за столом, а в храме
30.12.2015  19:06  — ННТВПравославные верующие могут встретить Новый год не дома за столом, а в храме
В ночь с 31 декабря на 1 января в Кафедральном Александро-Невском соборе состоится праздничная новогодняя служба. Возглавит ее митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
В Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете торжественно наградили лучших студентов и аспирантов
30.12.2015  18:58  — ННТВВ Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете торжественно наградили лучших студентов и аспирантов
Дипломами правительства Нижегородской области отмечены лауреаты областных именных стипендий. Всего выделено четырнадцать номинаций, которые поддерживают различные научные направления.
Поставка дизельного топлива муниципальным автобусам в Нижнем Новгороде по-прежнему приостановлена
30.12.2015  18:53  — ННТВПоставка дизельного топлива муниципальным автобусам в Нижнем Новгороде по-прежнему приостановлена
Напомним, поставщик - компания «Пассажирнефтьсервис» - прекратила отпуск горючего в ночь с 28 на 29 декабря из-за многомиллионных долгов городской администрации.
Больше тысячи детей собрала традиционная Кремлевская елка
30.12.2015  18:39  — ННТВ (видео)Больше тысячи детей собрала традиционная Кремлевская елка
Театрализованную сказку «Дед Мороз есть» представили в концертном зале нижегородской филармонии. На праздник пригласили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Дисциплинированные водители получили подарки от Деда Мороза
30.12.2015  18:15  — ННТВ (видео)Дисциплинированные водители получили подарки от Деда Мороза
В костюмы главного новогоднего волшебника переоделись сотрудники ГИБДД. Причем больше всего подарков досталось тем, кто перевозил детей и делал это по всем правилам.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv